Cardi B

22/03/2024 - 15:18   Поп   Новости, Клипы
Певица Шакира выпустила в свет новый альбом «Las Mujeres Ya No Lloran» (Женщины больше не плачут) и клип «Puntería» с Карди Би (слушать альбом).

В 12-й студийный альбом колумбийской певицы вошли 17 треков, включая коллаборации с Рау Алехандро, Karol G, Ozuna и другими артистами, а также ремикс Тиесто на ее вирусный хит «Bzrp Music Sessions, Vol. 53″. До этого релиза Шакира не выпускала альбомов семь лет.

«Las Mujeres Ya No Lloran» – еще и первая работа Шакиры после расставания с футболистом Жераром Пике в 2022-м. Главный хит «BZRP Music Sessions #53» также посвящен разрыву их отношений.

Shakira
Shakira

«Я стараюсь извлечь максимальную пользу из этих травматических переживаний и в некотором смысле сублимировать, знаете ли, множество желаний и детализировать свои собственные разочарования, свой гнев, свои чувства растворения и трансформировать их во что-то продуктивное, в творчество, в устойчивость и силу, - говорит она. - Я исцеляюсь с помощью этой музыки и до сих пор исцеляюсь. Это процесс, но музыка определенно сыграла очень важную роль. Я говорю, что когда я пишу музыку, это как поход к психотерапевту, только дешевле».

В тот же день состоялась и премьера клипа на песню «Puntería», которую Шакира записала вместе с Карди Би. В клипе обыгрывается тема амазонок и кентавров, одного из которых сыграл актер Люсьен Лависконт («Эмили в Париже»). С ним у Шакары завязывается роман. Режиссером ролика выступила Ханна Люкс Дэвис, автор многих клипов Арианы Гранде.

Помимо Карди Би, на «Las Mujeres Ya No Lloran» можно услышать мексиканские группы Grupo Frontera и Fuerza Regida, пуэрториканских певцов Rauw Alejandro и Ozuna, колумбийских музыкантов Мануэля Туризо и Кароль Джи. А в песне «Acrostico» звучат голоса Милана и Саши, сыновей Шакиры. Семь треков – включая тот же «Acrostico» или дуэт с Кароль Джи «TQG» – уже выходили в 2022-2023 годах, поэтому альбом отчасти воспринимается как сборник лучших работ певицы.

Быстрый поиск:
08/09/2023 - 17:01   Поп   Клипы
Карди Би и Megan Thee Stallion выпустили новый сингл и клип «Bongos» (смотреть клип).

В клипе как таковом нет сюжета, он состоит из безудержных танцев, тверка и акробатических упражнений девушек крупного телосложения в ярких мини во главе с главными героинями у бассейна и на морском берегу на фоне мускулистых неподвижных мужчин. Затем мужчина появляется в финале клипа – его поят водой или чем-то покрепче из бутылки.

«Bongos» - вторая совместная работа двух рэперш, первый сингл и клип «WAP» вышел в 2020 году, стал суперхитом и удостоился множества музыкальных наград.

Cardi B и Megan Thee Stallion
Cardi B и Megan Thee Stallion

«Это абсолютно другая песня, и видео совершенно на другую тему, - рассказала Карди, анонсируя сингл. - Мы так усердно работали над музыкальным клипом. Вот увидите… в это вложено столько мыслей».
Быстрый поиск:
28/07/2023 - 17:00   Поп   Клипы
Offset и Карди Би представили совместный сингл «Jealousy» и клип на него (смотреть клип).

Как следует из названия, песня посвящена ревности и частично основана на реальных событиях из жизни супругов, когда в 2020 году они чуть не развелись из-за измен рэпера.

Клип начинается со сцены ссоры и сообщений СМИ о тех самых изменах. Offset уходит из дома и едет к друзьям, сетуя на то, что его жена слишком ревнива, а Карди Би запирает дверь и звонит подружке (ее играет Тараджи П. Хенсон), чтобы пожаловаться на мужа. Во второй части видео супруг возвращается, чтобы помириться, и тут уже слово берет рэперша, чтобы предъявить ему свои претензии, впрочем, всё заканчивается примирением сторон.

Cardi B
Cardi B

«Jealousy» - второй дуэт Offset и Карди Би за время их союза: в 2019-м они выпустили сингл «Clout», который стал мультиплатиновым.

Это третий релиз Offset в 2023 году после «2 Live» с Hit-Boy и «TBS» с R-Mean и Скоттом Сторчем. Все эти композиции войдут в его новый альбом, дата которого пока не названа.

Быстрый поиск:
14/09/2022 - 16:03   Поп   Новости
Американская рэперша Карди Би внезапно посетила среднюю школу в Нью-Йорке, где когда-то училась, и сделала ей щедрый подарок.

29-летняя певица без предупреждения приехала в школу, где когда-то училась, осмотрела ее и от вспыхнувших эмоций и воспоминаний пожертвовала ей 100 тысяч долларов.

Cardi B в школе
Cardi B в школе

В этой школе, которая расположена в районе Моррис Хайтс в Бронксе, девочка с именем Белкалис Марленис Альманзар училась с 6 по 8 классы. Карди Би пообщалась с о школьниками, узнала у них про любимые предметы и преподавателей, дала детям несколько полезных советов и ответила на вопросы детей.

По словам исполнительницы, ей хотелось бы, чтобы подаренные ею деньги пошли на развитие школьных внеклассных программ, включая репетиторство, а также уроки танцев и музыки.

Ученики громко зааплодировали, когда Карди объявила о пожертвовании, а учителя и администраторы чуть не расплакались.

Визит Карди является частью ее тура, который она проводит с базирующейся в Квинсе некоммерческой организацией Community Capacity Development.

Быстрый поиск:
11/02/2021 - 05:32   Поп   Новости
Впервые рэперша Карди Би подтвердила свое участие в предстоящем фильме «Форсаж 9» в 2019 году.

В трейлере фильма подтверждается, что таинственный персонаж Карди - это Лейса, «женщина, имеющая связь с прошлым Дома», героя Вина Дизеля.

«Форсаж 9» появится в кинотеатрах в мае 2020 года после нескольких задержек с выходом. Режиссером станет Джастин Лин, который руководил несколькими предыдущими частями франшизы.

Cardi B
Cardi B

В синопсисе к фильму говорится: «Дом Торетто ведет тихую жизнь вне сети с Летти и его сыном, маленьким Брайаном, но они знают, что опасность всегда таится за их мирным горизонтом. На этот раз эта угроза заставит Дома противостоять грехам своего прошлого, если он собирается спасти тех, кого любит больше всего. Его команда объединяется, чтобы остановить разрушительный заговор, возглавляемый самым опытным убийцей и высокопроизводительным водителем, с которым они когда-либо сталкивались: человеком, который также является брошенным братом Дома, Якобом».

Быстрый поиск:
05/02/2021 - 16:24   Поп   Клипы
Американская исполнительница Cardi B выпустила танцевальный клип на трек «Up» (смотреть клип).

Украинский режиссер Таню Муиньо поставила в целом танцевальный ролик, где Карди Би сначала роет каблуком «могилу 2020 года», а потом пускается в танцы со своим кардебалетом. Время от времени танцы перемежаются сценами, где режиссер обнажает пышнотелую артистку под прозрачным целлофаном, она целуется взасос со своими танцовщицами и пьет шампанское.

«Суки хотят дыма, пока я не поднесу его к двери! Скажи этой суке - назад! Дыхание пахнет, как конский секс!»? - странновато анонсировала Cardi B свой клип.

Cardi B
Cardi B

«Я хотела сделать что-то новое, – прокомментировала Карди клип, добавив, что привезла Таню из Украины. – Это заняло больше месяца. Мы начали подготовку еще в декабре».
Быстрый поиск:
08/08/2020 - 00:43   Поп   Клипы
Пышнотелые красотки Cardi B и Megan Thee Stallion выпустили дуэт и провокационный клип «WAP» (смотреть клип).

Режиссер Colin Tilley поместил обеих рэп-исполнительниц в роскошные апартаменты, и окружил огромным количеством змей, намекающим на некоторое сходство обладательниц огромных ягодиц со змеями. В клипе также снялись Кайли Дженнер, Нормани, Розалия, Руби Роуз, Sukihana, Mulatto в роли самих себя.

Cardi B предупредила фанатов, что варианты текстов песни в сингле и клипе различаются. По словам исполнительницы, на более мягкий текст пришлось пойти по требованию видеохостинга YouTube.

«Лол, я никогда в жизни не касалась змей! Самое страшное дерьмо!», - призналась Мэган.
Быстрый поиск:
06/11/2018 - 10:24   Поп   Новости
Певица Джанет Джексон выступила в защиту прав женщин на церемонии награждения премии MTV Europe Music Awards, которая состоялась в Бильбао (Испания).

Получив премию "Легенда" (Global Icon), она произнесла речь, в которой призвала к реальному равноправию мужчин и женщин, передает РИА Новости.

"Это большая честь получить эту награду, но также и большая ответственность. Я сегодня хотела бы сказать о тех женщинах, чьи голоса глушат. Я одна из тех женщин, которым не давали говорить, как буквально, так и эмоционально, c которыми плохо обращались, которых запугивали, женщин, которые жили в страхе. Я с вами, вы мои сестры… Женщины, наши голоса будут услышаны, и мы будем говорить ради справедливости", — сказала певица.

Джанет Джексон
Джанет Джексон

Двадцать пятое вручение наград MTV Europe Music Awards проходило в воскресенье в Бильбао. Трансляция велась на официальном сайте.

Фавориткой награждения стала Камила Кабельо — она выиграла в четырех номинациях, в том числе лучшая песня (Havana), лучший видеоклип, лучшая исполнительница.

Лучшей поп-артисткой признана Дуа Липа, группа 5 Seconds of Summer — лучшим рок-исполнителем, лучшая альтернативная группа — Panic! At the Disco, лучший хип-хоп-артистка — Ники Минаж, лучшее живое выступление — Шон Мендес, лучший новый артист — Карди Би.

Быстрый поиск:
02/10/2018 - 10:46   Поп   Компромат
Американскую хип-хоп-певицу Карди Би арестовали после драки с барменами в стрип-клубе в Нью-Йорке.

Как сообщает Газета.ru со ссылкой на TMZ, правоохранительные органы уже сделали снимки певицы и сняли у нее отпечатки пальцев. Отмечается, что судебное заседание по делу Карди Би пройдет 29 октября.

Cardi B
Cardi B

Адвокат предполагаемых жертв Джо Такопина рассказал порталу, что после драки певица продолжила угрожать барменам стрип-клуба.

«Очевидно, она думает, что ее звездный статус поможет ей избежать наказания. Но на самом деле неважно, зовут тебя Карди Би или Карл Би... если она продолжит нападать на людей, то ей придется ответить перед правосудием», — сказал Такопина.

Источники TMZ также рассказали, что Карди Би подралась с сестрами-барменами Бадди Ги и Джейд. Они отметили, что нападение произошло из-за того, что певица подозревает Джейд в сексуальной связи с хип-хоп-исполнителем Offset.

Еще один источник подчеркнул, что нападение Карди Би было «спонтанным».

Быстрый поиск: