Chk Chk Chk

14/05/2014 - 10:58   Rock   Новости
5 июня начинается всемирный тур популярной рок-группы «!!!» (Chk Chk Chk).

Группа не слишком пока известна, однако уже имеет армию преданных фанатов. Ажиотаж на билеты достаточно высок, - сообщает билетный сервис Ticketbis, и советует купить билеты как можно скорее, иначе в скором времени их может просто не остаться.

Сайт http://www.ticketbis.ru/ предлагает самый удобный сервис по покупке билетов. Не нужно идти куда-то в кассу, стоять в очереди, платить посредникам и прочие ненужные манипуляции. Можно просто зайти на сайт, выбрать интересующий концерт или музыкальный фестиваль, пройти краткую регистрацию, оплатить и собираться в поездку. Никаких лишних действий от покупателя не требуется. Со своей стороны, Ticketbis гарантирует своевременную доставку билетов, которая возможна прямо в номер отеля по месту пребывания.

Группа «!!!» (Chk Chk Chk) играет электро-панк и диско-панк, и появилась в Америке в 1996-м году после того, как члены калифорнийских групп Popesmashers, The Yah Mos, Black Liquorice отправились в совместный тур. Такое необычное название группе дали субтитры из фильма «Наверное, боги сошли с ума», в этом фильме бушмены на своем языке издавали звуки, напоминающие «!». Название американской группы «!!!» имитирует теоретически щёлкающие согласные и произносится «chk chk chk». Группа проводит действительно грандиозные концерты, которые никого не оставят равнодушным. С помощью Ticketbis можно взять своих друзей, любимых и близких, чтобы вместе было веселее. Международные концерты интересны еще тем, что всегда можно найти время попутешествовать по незнакомому городу и увидеть местные достопримечательности.

Ближайший концерт Chk Chk Chk пройдет в Parque da Cidade, Порто, Португалия 5 июня в 16 часов.

Заказывайте билеты на этот концерт на http://www.ticketbis.ru/. Покупая билет на сайте, вы можете помочь всемирному проекту World Vision, пожертвовав всего 39 рублей, а Ticketbis удвоит эту сумму.

Сайт: www.ticketbis.ru

Быстрый поиск: