Chris Brown

22/01/2019 - 15:17   Поп   Компромат
Американского певца Криса Брауна арестовали в Париже вместе с двумя другими мужчинами.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на Reuters.

Всех троих подозревают в изнасиловании, утверждает источник во французской полиции.

Крис Браун
Крис Браун

Первым об аресте рассказало издание Closer, согласно данным которого, 24-летняя девушка обвиняет троих мужчин во главе с Крисом Брауном в изнасиловании, которое произошло в номере отеля Брауна 15 января.

В августе 2018 года Крис Браун, известный резонансным избиением Рианны, уже оказывался под подозрением в причастности к групповому изнасилованию.

Быстрый поиск:
03/08/2018 - 11:45   Поп   Новости
Певец Крис Браун использовал секс в качестве алиби после того, как на него подали в суд за организацию вечеринки, на которой его друг и подруга изнасиловали гостью.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на NME.

В документах защиты артиста указано, что на момент предполагаемого изнасилования Браун «был занят просмотром порнографии и сексом с женщиной», а потому не несет ответственности за произошедшее и просит убрать его имя из судебного иска. Певец подчеркнул, что жертва не обвиняла его в домогательствах или рукоприкладстве.

Крис Браун
Крис Браун

Отмечается, что полиция все еще расследует дело. В судебном иске, поданном предполагаемой жертвой изнасилования, Браун обвиняется в соучастии и подготовке преступления.

В мае женщина, имя которой не раскрывается, подала на Брауна в суд. Она заявила, что посетила вечеринку в доме исполнителя. Там певец якобы предлагал гостям кокаин, экстази и марихуану. Женщина утверждала, что некая подруга Брауна силой заставила ее сделать минет приятелю музыканта и села ей на лицо, после чего мужчина дважды изнасиловал жертву.

Двумя годами ранее Крис Браун оказался под следствием после того, как потерпевшая Лизьен Гутьеррес обвинила его в нанесении побоев на частной вечеринке. В 2009-м певец избил певицу Рианну, с которой тогда встречался. Музыканта арестовали и приговорили к пяти годам условно.

Быстрый поиск:
06/07/2018 - 10:52   Поп   Новости
Певец Крис Браун задержан полицией после своего концерта в городе Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на TMZ.

Сотрудники правоохранительных органов подстерегли исполнителя возле концертного зала. По словам источника, Брауна задержали по ордеру из соседнего округа, однако точная причина пока неизвестна.

Крис Браун
Крис Браун

В мае женщина, имя которой не раскрывалось, подала на Брауна в суд. Она заявила, что ее изнасиловали мужчина и женщина на вечеринке исполнителя. По словам предполагаемой жертвы, певец предлагал гостям кокаин, экстази и марихуану. Женщина утверждала, что некая подруга Брауна силой заставила ее сделать минет приятелю музыканта и села ей на лицо, после чего мужчина дважды изнасиловал жертву.

В 2016 году Крис Браун оказался под следствием после того, как потерпевшая Лизьен Гутьеррес обвинила его в нанесении побоев на частной вечеринке. В 2009-м певец избил певицу Рианну, с которой тогда встречался. Музыканта арестовали и приговорили к пяти годам условно.

Быстрый поиск:
10/05/2018 - 15:12   Поп   Компромат
Полиция Лос-Анджелеса расследует дело, ответчиком по которому выступает певец и актер Крис Браун.

Об этом сообщает Газета.ruсо ссылкой на NME.

Сам Браун, в 2009 году избивший свою тогдашнюю подругу Рианну, как заявляет истица, в изнасиловании не участвовал. Однако не называющую своего имени публично женщину, по ее словам, в течение одного вечера неоднократно насиловал его друг Лоуэлл Гриссом-младший, а также принуждала к сексуальному акту подруга музыканта.

Инцидент якобы произошел во время вечеринки в доме Криса Брауна в феврале 2017 года. Как свидетельствует истица, Браун удерживал ее в своем доме против ее воли, раздавал гостям в неограниченном количестве алкоголь и наркотики и разрешал им открыто носить огнестрельное оружие.

Известно, что ранее тем же вечером мать истицы, не сумев ей дозвониться, вызвала полицию, отследив локацию ее мобильного телефона. Крис Браун полицейским не открыл, и они уехали.

Сейчас пострадавшая требует от Брауна $17 млн, однако его адвокат называет все обвинения в его адрес ложными.

Быстрый поиск:
29/03/2018 - 15:51   Поп   Компромат
Очевидцы сняли на камеру американского певца Криса Брауна в момент, когда он душил женщину.

Фотографии опубликовал TMZ в четверг, 29 марта, пишет Lenta.ru.

Инцидент произошел в Майами 26 марта около 9:00. Браун отдыхал с компанией в доме, который он арендовал на время фестиваля 2018 Ultra Music Festival.

Крис Браун
Крис Браун

По словам адвоката Брауна, женщина, которую на снимках артист схватил за глотку, — подруга, и произошедшее было не больше, чем шуткой.

«Это его подруга. Все это, очевидно, игра, как она сама и подтвердила. Тот, кто вторгся в их частную жизнь, поплатится за это», — заявил Марк Герагос.

В 2016 году Крис Браун оказался под следствием после того, как женщина обвинила его в нанесении побоев. Потерпевшая Лизьен Гутьеррес рассказала, что была на частной вечеринке в апартаментах Брауна в отеле «Палмз» в Лас-Вегасе. По ее словам, она, невзирая на требования безопасности, взяла сотовый телефон и навела его камеру на певца. Он увидел это, подошел, накричал на нее и ударил в правый глаз.

В 2009-м Браун избил певицу Рианну, с которой тогда встречался. Он также пытался душить артистку. После этого исполнитель был арестован, его приговорили к пяти годам условно.

Быстрый поиск:
19/03/2018 - 11:56   Поп   Компромат
Певица Рианна обрушила стоимость акций компании Snap Inc за шутливую рекламу в приложении Snapchat, предлагающую отшлепать артистку.

Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на The Guardian.

Компания потеряла около миллиарда долларов после того, как Рианна раскритиковала в Instagram рекламу игры для смартфонов Would You Rather. В ней пользователей спросили, что они предпочли бы: отшлепать Рианну или ударить певца Криса Брауна.

Реклама игры для смартфонов
Реклама игры для смартфонов

«Snapchat, я знаю, что вы уже знаете, что ваше приложение мне не очень нравится. Но я просто пытаюсь выяснить, в чем смысл этого бардака! Я хотела бы назвать это невежеством, только знаю, что вы не настолько тупы! Вы потратили деньги на что-то, что намеренно высмеивает жертв бытового насилия!» — написала артистка в Instagram Stories.

Отмечается, что после критики Snapchat удалил рекламу и извинился за свои действия.

В 2009 году Браун избил в автомобиле Рианну, с которой до этого находился в романтических отношениях. Он нанес девушке телесные повреждения и душил ее, а после скрылся от полиции. Позднее Браун добровольно явился в участок и признал себя виновным. Его приговорили к условному пятилетнему сроку.

Быстрый поиск:
31/08/2016 - 08:36   Поп   Новости, Компромат
Американский певец Крис Браун был задержан по подозрению в нападении с применением огнестрельного оружия.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на Reuters.

«Его перевозят в отдел убийств и ограблений, где он будет арестован по подозрению в нападении с огнестрельным оружием», — сообщил лейтенант Крис Рамирез из полицейского департамента Лос-Анджелеса, отметив, что расследование в отношении Брауна продолжается.

Полиция незадолго до этого оцепила дом певца. Сообщалось, что ее вызвала девушка, которая утверждала, что Браун направил на нее пистолет. Сам певец отрицает любые правонарушения со своей стороны.

Быстрый поиск:
05/01/2016 - 09:41   Поп   Компромат
Американский певец Крис Браун избил сфотографировавшую его женщину на вечеринке в Лас-Вегасе.

По словам потерпевшей, она пронесла мобильный телефон с встроенной фотокамерой на частную вечеринку Брауна, где и сделала снимок. Певец накричал на женщину и ударил ее в глаз.

Официальные представители Брауна заявили журналистам, что обвинения женщины не соответствуют действительности, пишет Газета.ru со ссылкой на TMZ. Сотрудники полиции приступили к расследованию произошедшего.

Быстрый поиск:
12/01/2015 - 12:22   Поп   Компромат
В Калифорнии во время выступления Криса Брауна в клубе «Фиеста» неизвестный открыл стрельбу, в результате которой пострадали пять человек.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на издание Entertainment Weekly.

Согласно данным полиции, в ходе выступления между посетителями произошла ссора, в которой мужчина вытащил оружие и произвел выстрелы.

В настоящее время пострадавшие госпитализированы, на месте инцидента работает полиция.

Быстрый поиск: