Christina Aguilera

21/01/2022 - 16:33   Поп   Клипы
Певица Кристина Агилера выпустила первую часть своего нового испаноязычного альбома «La Fuerza» и клип на песню «Santo» (смотреть клип).

В «La Fuerza» вошли 6 песен, в том числе вышедшие ранее в виде синглов «Somos Nada» и «Pa Mis Muchachas». Всего частей будет три.

«Латиноамериканская музыка всегда была связана со мной и моим детством… И если эта связь существует, она с вами навсегда. «La Fuerza» — это проект для меня, для моих корней и моих детей, чтобы они могли глубже ощутить себя. Это мечта — поделиться своей историей, своей любовью и уважением к той части меня, которая так дорога моему сердцу. Я горжусь тем, что узнаю больше о себе и своих музыкальных пристрастиях с каждым новым проектом. Было невероятно приятно работать с таким количеством талантливых артистов, чтобы воплотить в жизнь эту работу… И это только первая глава!»

Christina Aguilera
Christina Aguilera

Одновременно вышел клип на песню «Santo», которую Кристина записала для альбома вместе с пуэрториканским исполнителем Ozuna. Ролик, снятый режиссером Нуно Гомесом, продолжает историю, рассказанную в ее предыдущих видео. Агилера оказывается, предположительно, в загробном мире или Эдеме, выглядящем как сказочный лес, населенный странными существами. Там она встречает Ozuna (они выступают в образах Адама и Евы), а также погибшего молодого человека из клипа «Somos Nada».

Быстрый поиск:
19/11/2021 - 17:25   Поп   Клипы
Певица Кристина Агилера выпустила новый сингл и клип «Somos Nada» (смотреть клип).

Клип является продолжением ее предыдущего видео «Pa Mis Muchachas» и подробно рассказывает об отношениях героини Кристины и молодого человека, оказавшегося в багажнике ее автомобиля в финале первого клипа. В «Somos Nada» судьба юноши оказывается еще более печальной.

Песня «Somos Nada» войдет в новый испаноязычный альбом Агилеры, дата выхода которого пока неизвестна.

Christina Aguilera
Christina Aguilera

«Мы цветы, рожденные из грязи. Мы - ничто», - образно прокомментировала клип певица.
Быстрый поиск:
28/08/2020 - 16:38   Поп   Клипы
Кристина Агилера выпустила новую версию песни «Reflection», впервые прозвучавшей в 1998 году в саундтреке мультфильма «Мулан» (смотреть клип).

Кристина значительно переделала вокальную партию, сделав ее гораздо технически изощреннее, и завершает трек пронзительной высокой нотой на контрасте с полушепотом. А вот несколько наивная оркестровая аранжировка, увы, в песне осталась.

«Моя новая версия «Reflection» из «Мулан» уже здесь! Я нахожусь на старте нового этапа в своей жизни и намереваюсь обнять женщину, которой я стала и выросла в этом бизнесе. Так что эта песня очень важна для меня самой. Надеюсь, вам понравится этот свежий взгляд на «Reflection»».

Christina Aguilera
Christina Aguilera

В клипе Кристина сидит на полу у лужи, в которой отражается, и действо перемежается сценами из мультфильма.

Дело в том, что 4 сентября состоится мировая премьера «Мулан» на Disney+. Поэтому предприняты усилия по маркетинговому продвижению старого фильма - в частности, в этот день выйдет саундтрек фильма (именно для его обновления Агилера выпустила новую версию), а в некоторых странах фильм заново выйдет на киноэкраны.

Быстрый поиск:
12/02/2020 - 15:51   Поп   Клипы
Кристина Агилера выпустила совместную песню и клип с дуэтом A Great Big World «Fall on Me» (смотреть клип).

Действие в клипе происходит на сказочной поляне, где быстро сменяются времена года и находятся Кристина в белом платье (в образе Весны), участники дуэта и белый рояль. Видео было снято режиссером Си О в Лос-Анджелесе.

«Fall on Me» - вторая совместная работа Агилеры и A Great Big World, и впервые она была исполнена на церемонии вручения премии American Music Awards 24 ноября 2019 года.

Christina Aguilera
Christina Aguilera
Быстрый поиск:
15/08/2019 - 14:57   Поп   Новости
Кристина Агилера перевыпустит свой первый альбом в честь 20-летия со дня его релиза.

Как сообщает Billboard, в продажу поступят три вариации юбилейного издания Christina Aguilera. 23 августа 2019 года увидит свет цифровая версия оригинальной пластинки в комплекте с редкими записями хитов и ремиксами. Юбилейный альбом также можно будет приобрести на CD с автографом певицы, на кассете и виниле.

Свой дебютный именной альбом Кристина Агилера выпустила 24 августа 1999 года в возрасте 18 лет под названием Christina Aguilera. Пластинка восемь раз становилась платиновой, за нее артистку получила свою первую премию «Грэмми» в номинации «Лучший новый артист» и две номинации. Альбом разошелся тиражом более 20 млн копий по всему миру.

Christina Aguilera
Christina Aguilera
Быстрый поиск:
23/07/2019 - 15:55   Поп   Концерты, Компромат
Кристина Агилера впервые выступила с сольным концертом в России. На концерте в Ледовом дворце Санкт-Петербурга Агилера во время исполнения первой композиции Bionic упала, спускаясь с лестницы на сцену.

Танцоры артистки сразу же подхватили певицу, помогли ей встать, и шоу продолжилось без каких-либо заминок. Было заметно, что после досадного недоразумения 38-летняя Кристина старалась двигаться осторожнее.

Певица представила публике шоу The X Tour, исполнив как известные композиции, так и новые песни. За полтора часа шоу поп-звезда исполнила 23 композиции, среди них знаменитые: Fighter, Lady Marmelade, Genie in a Bottle. Концерт был разбит на шесть актов, которые символизировали определенные этапы в творчестве американской артистки. За время пребывания на сцене Агилера успела сменить десяток костюмов, убегая за кулисы после каждых двух песен.

Christina Aguilera
Christina Aguilera

Никаких изменений в конфигурации сцены на выступлении поп-певицы Кристины Агилеры сегодня в Москве на "ВТБ Арене" не планируется, такого запроса от артистки после падения на шоу в Петербурге не поступало, сообщили РИА Новости в концертном агентстве SAV Entertainment.

"Декорации останутся прежними. Запрос на какие-либо изменения от артистки пока не поступал", - рассказали организаторы.

Christina Aguilera
Christina Aguilera

Кристина Агилера приехала в Санкт-Петербург накануне и днем успела не только провести репетицию, но и прогуляться по центру города. В социальных сетях она опубликовала снимки Казанского собора, Спаса на Крови, канала Грибоедова и других достопримечательностей Северной столицы.

«Я счастлива оказаться в вашем прекрасном городе и рада сегодня вместе с вами вспомнить песни из моих предыдущих альбомов. Я всегда знала, что сцена — мой дом», — сказала Агилера.
Быстрый поиск:
19/06/2019 - 14:42   Поп   Новости
Украинская певица Maruv выступит на разогреве у Кристины Агилеры перед ее московским концертом, который состоится в «ВТБ Арене» 23 июля 2019 года.

Как сообщается в фейсбуке организаторов российских гастролей Агилеры SAV Entertainment, она сама выбрала артистку для открытия своего концерта.

Maruv
Maruv

— Это Maruv, номинантка на конкурс «Евровидение» и одна из самых востребованных звезд отечественной поп-музыки, — говорится в посте. — Ее альбом «Blackwater», выпущенный в сентябре 2018 года, стал в России трижды платиновым, а хиты «Drunk Groove» и «Focus On Me», принесшие ей известность по всему миру, покорили самые высокие позиции в чартах СНГ, Польши, Мексики и Франции.

Christina Aguilera
Christina Aguilera

В программу выступления Агилеры войдут как ставшие классикой поп-хиты «Genie in a Bottle», «Fighter» и «Ain't No Other Man», так и лучшие треки с альбома «Liberation», релиз которого состоялся в июне 2018 года. Агилера уже выступала в Москве в 2016 году — тогда она исполнила небольшой сет в рамках вручении Российской национальной музыкальной премии.

Быстрый поиск:
31/05/2019 - 14:19   Поп   Интервью
Покинув шоу «Голос», в котором Кристина Агилера судила целых шесть лет, певица занялась обновлением своего имиджа в преддверии нового тура, стартующего сегодня (смотреть фото).

В своем инстаграме Кристина выложила провокационные фото из журнала Galore, представ в провокационных образах, напоминающих о старом Голливуде. Боа, длинные перчатки, уложенные локоны...

А изюминкой многих фото стала обнажённая грудь Кристины, которую она прикрывала колпачками из разных материалов.

Christina Aguilera
Christina Aguilera

К снимках поп-дива оставила шутливую подпись:

"Мама готова играть!"

Christina Aguilera
Christina Aguilera

Публикация приурочена к новому шоу Кристины Агилеры The Xperience в Лас-Вегасе, которое стартует сегодня, 31 мая, в театре Zappos в Planet Hollywood Resort&Casino в городе Син.

Christina Aguilera
Christina Aguilera

Я становлюсь влажной, выходя из этого стерильного телевизионного режима, частью которого я была. Я была такой несчастной там, и я с нетерпением жду возвращения к своим корням, к тому, что я делаю лучше всего. Это мое мастерство: делать то, что я люблю делать, создавать и иметь цель и смысл. Последний раз, когда я была в туре и постоянно выступала, - это было буквально десять лет назад. Моему сыну сейчас 11 лет, и я не рисковала ехать в туры, потому что боялась этого. ... Вернуться в Вегас? Да, я взволнована, потому что история действительно важна для меня. «Освобождение» в целом и чувство свободы. Я избавляюсь от своего рода кожи, потому что находясь внутри того, что я чувствовала, был ящик, в котором меня можно было увидеть только в одном измерении - через призму телевизора, который очень хорошо управляется и контролируется телесетью. Они показывали меня так, как хотели, чтобы я выглядела. В этом нет настоящей художественной свободы.

Christina Aguilera
Christina Aguilera

О своей новой программе Кристина Агилера сказала так:

На этот раз мы экспериментируем с некоторыми треками даже из Bionic, которые мы никогда не могли по-настоящему показать в то время, потому что мне никогда не удавалось гастролировать с этим альбомом. Мы делаем интересные вещи со светящимися и светящимися лампами, множеством серебристых тонов и угловатых форм - это будет настоящее зрелище. Я придумываю эти супер-интересные моменты, когда каждая песня отражает монохроматическую стилизованную цветовую схему, где я, танцоры и видео…

Смотреть фото Кристины Агилеры

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera
Быстрый поиск:
18/06/2018 - 11:45   Поп   Концерты
Певица Кристина Агилера и американский телеведущий Джимми Фэллон переоделись уличными музыкантами и выступили в метро Нью-Йорка.

Артистка исполнила хит Ареты Франклин Freedom. Пассажиры метро подпевали, делали селфи и снимали исполнителей на камеру.

Зрители не узнали певицу пока она не исполнила собственную песню Fighter.

Быстрый поиск:
09/05/2018 - 20:00   Поп   Новости
Певица Кристина Агилера назвала даты своего первого за 10 лет концертного тура.

Тур в поддержку альбома Liberation начнется 25 сентября в Голливуде, сообщает Газета.ru со ссылкой на Rolling Stone.

Кристина Агилера
Кристина Агилера

Всего Агилера даст 22 концерта на 20 площадках в Северной Америке. Первый сингл альбома Accelerate был записан вместе с рэпером 2Chainz и спродюсирован Канье Уэстом. В записи еще одного трека приняла участие певица Деми Ловато.

Альбом Liberation, который должен выйти 15 июня 2018 года, стал первой номерной пластинкой Агилеры за шесть лет. Певица заявила, что при его написании вдохновлялась хип-хопом.

Быстрый поиск:

Страницы