Daasha

06/10/2023 - 19:08   Поп   Концерты
6 октября для всех слушателей «Европы Плюс» началось особенно бодро. Ровно в 7 утра по Москве ведущие утреннего шоу на радио №1 в России* Вэл и Вики вышли в национальный эфир и разбудили всю страну со сцены столичного VK Stadium.

«Живой Завтрак с Бригадой У» объединил топовых артистов и более 7000 поклонников актуальной музыки в стенах ночного клуба, а также сотни тысяч зрителей онлайн и многомиллионную аудиторию в FM-диапазоне. Вход для всех желающих был абсолютно бесплатным.

Три часа без перерыва слушатели «Европы Плюс» пели вместе с любимыми музыкантами, фотографировались, получали крутые подарки и создавали отличное настроение вместе с Вэлом и Вики.

Главным подарком от «Европы Плюс» стала самая свежая музыка. В этом году впервые «Живой Завтрак» начался раньше обычного. Специальный сет всемирно известного диджея и продюсера Rompasso мгновенно взбодрил и разогрел танцпол. В меню не имеющего аналогов события также вошли The Hatters, устроившие суперпремьеру песни Bloody Sun, ставшей итогом коллаборации группы с KDDK и YA RICK, а также Sheba, Daasha, Lyriq и Звонкий. А на десерт выступил Jony. Его хиты настолько пришлись по вкусу восторженным зрителям, что они попросили добавки и вызвали исполнителя на бис.

Юрий Музыченко, фронтмен группы The Hatters, рассказал о работе над новым хитом, который публика впервые услышала этим утром: «Мы собрались и за 20 минут написали песню, которая объединяет нас, отражает наши сильные стороны». «YA RICK придумал замечательную мелодию, — добавил KDDK, — «И каждый из нас привнёс в песню что-то своё. Всё было очень быстро и легко. Это и есть настоящее творчество!»

The Hatters, KDDK и YA RICK
The Hatters, KDDK и YA RICK

Sheba: «Это самое необычное и крутое утро, которое у меня когда-либо было! Поспал всего часа полтора, но встал очень легко, потому что знал, что сегодня у меня особенный день!»

Daasha
Daasha

«От зрителей исходила такая мощная энергия, что ни о каком сне не могло быть и речи! Это стопроцентная бодрость!», — поделилась эмоциями от выступления Daasha.

Jony
Jony

Jony признался, что для него такой ранний подъём уже стал привычным:

«Я часто сплю по 3-4 часа в сутки, чтобы всё успеть. Кажется, что я прожигаю жизнь, если много сплю, хоть и понимаю, что это не так. Лучше чувствую себя, когда ложусь в 9 вечера, а встаю в 5 утра. Взбодриться помогает музыка, кофе, контрастный душ. Моё идеальное утро начинается с хорошего фильма. С вечера выбираю, что буду смотреть, выделяю на “киносеанс” полтора часа после пробуждения, настраиваюсь на работу, мотивирую себя на новые свершения».
Быстрый поиск:
24/08/2022 - 16:02   Поп   Клипы
Певица Daasha выпустила клип на песню «Васильки», вышедшую в июне (смотреть клип).

Daasha где-то в чистом поле у шатра развлекается как может: танцует, чилит на диванах, бегает по полю. Под упругий танцевальный бит она признается в любви к парню, но поскольку тут живет в другом городе, она готова бежать к нему «по первым василькам».

Режиссер клипа Николай Сенаторов, релиз осуществил лейбл Velvet Music.

Daasha
Daasha
Быстрый поиск:
08/02/2022 - 17:30   Поп   Клипы
Певица Daasha выпустила клип на песню «Маяк», который Даша Щербакова традиционно сняла сама (смотреть клип).

Певица стоит на льду то ли озера, то ли морского залива с небольшим маяком, и поет о своих надеждах и горестях, а потом забирается на маяк.

Релиз вышел на лейбле Velvet Music.

Daasha
Daasha
Быстрый поиск:
30/11/2021 - 17:17   Поп   Клипы
Артисты лейбла Velvet Music Uma2rman и Daasha выпустили клип на свою коллаборацию «Море ветра» (смотреть клип).

Владимир Кристовский и Даша Щербакова (она же режиссер клипа) печально ходят по заброшенному дому и парку, держа в руках шары, которые должны обозначать что-то. Затем оба садятся в картонную коробку и соединяют свои шары в два шара.

«Я счастлива, что могу реализовывать свои идеи уже в таком масштабе. Спасибо Владимиру Кристовскому за доверие, надеюсь я не подвела и у нас действительно получился отличный результат! Спасибо Velvet Music за поддержку абсолютно всех моих идей. Для меня это очень важно и я рада, что мы на одной волне! И конечно спасибо нашей свежеиспеченной команде, с которыми мы познакомились в институте и впервые решили поработать вместе над большим проектом; мы вникали в процессы от начала и до самого конца, держали все под контролем и привели к нужному итогу. Чувствую, что мечты сбываются и мысли начинают материализовываться, а окружение обрастает новыми, крутыми, талантливыми моими людьми! Я вас люблю! Спасибо, что верите в меня!», - говорит Daasha.

Uma2rman и Daasha
Uma2rman и Daasha

«Я изначально эту песню послал Земфире. Она сказала, что классная песня и давай, надо будет записать. Вели переговоры, она предлагала где-то поменять аранжировку. А потом пропала с концами и перестала выходить на связь. Но я ценю, что Земфира сказала, что песня классная и она готова была ее спеть. Но песня должна была выйти, и тут появилась Daasha. Она не только добавила текст, но и сразу предложила идею клипа. Мне это очень понравилось. Я не ожидал, что мы сможем снять клип своими силами. Даша и ее парень как оператор фактически сняли клип, равные которому мы снимали за огромные деньги», - рассказал Владимир Кристовский.
Быстрый поиск: