DaBaby

04/02/2021 - 17:15   Поп   Клипы
Объединившиеся в дуэт американские рэп-звёзды Megan Thee Stallion и DaBaby показали клип на свой «Cry Baby», похожий на фильм «История игрушек» (смотреть клип).

Megan Thee Stallion и DaBaby устроили кукольную тверк-вечеринку в магазине. Режиссер клипмейкер Колин Тилли, также снявший для Меган ролики «WAP», «Body» и «Don't Stop», тщательно анимировал всех участников процесса, но главные герои вполне узнаваемые и живые.

Megan Thee Stallion тверкает в компании оживших кукол, расклонированный DaBaby гоняет на игрушечном спорткаре. И все это не без комических эффектов. Красочный тверк-стиль окрасил и весь клип буквально флюоресцентными навязчивыми красками.

Megan Thee Stallion
Megan Thee Stallion
Быстрый поиск:
17/12/2020 - 08:46   Поп   Клипы
20-летний рэпер 24kGoldn, возглавляющий все чарты уже почти месяц, выпустил клип на фит с DaBaby «Coco», исполнив свою мечту (смотреть клип).

Поработать со знаменитым клипмейкером «Lyrical Lemonade» Коулом Беннеттом было давней мечтой 24kGoldn. «Я смотрел видео Lyrical Lemonade с 16 лет, так что вы можете только представить, насколько я был поражен, когда Коул сказал мне, что хочет сделать видео на «Coco»».

«Замечательный человек, с которым приятно работать», - написал после съемок 24kGoldn.

Рэпер предстает в клипе то танцующим с массивной цепью на снегу около своего домика, то мчащимся на катамаране со своей подружкой. Откуда-то взявшийся DaBaby зачитывает текст в поддержку сбычи мечт, а затем является в домик к 24kGoldn и его подружке, забирая у них рождественские печеньки и щенка.

24kGoldn
24kGoldn

Без логотипов «Шанель» в клипе тоже не обошлось, конечно.

«Честно говоря, я считаю, что это мое лучшее видео», - скромно резюмирует 24kGoldn.
Быстрый поиск: