Dashi

22/12/2023 - 16:58   Поп   Клипы
Солистка группы Rasa певица Dashi выпустила клип «Дорого», авторскую версию ранее вышедшего трека «Dashi-Coco» (смотреть клип).

Аудиотрек представляет собой дэнс-версию известной уже песни, а видеоряд авторства Александра Поплеева напоминает поток сознания типичного провинциала на тему Коко Шанель.

Поэтому тут многочисленные заламывания рук в «богемном» стиле, вычурные наряды и удлиненные ногти, тут же и Заза Наполи появляется в качестве «светской дамы». Все штампы о светской жизни с ее бесконечными банкетами и приемами собраны в одном клипе.

Dashi
Dashi
Быстрый поиск:
16/04/2021 - 17:32   Поп   Клипы
Дарья Шейко из распавшегося семейного дуэта Rasa под именем Dashi выпустила первый сингл и сразу же клип «Ромашки» (смотреть клип).

Клип снял муж Даши - Виктор Поплеев, а песню записал Александр Поплеев. В видео бодипозитивная Даша меняет множество нарядов, в том числе делает оммаж классическому аниме «Сейлор Мун». Не обошлось и без ромашек, заявленных в тексте песни.

«Ребята, сколько сил и вдохновения мы с Витей вложили в эту Историю... Все мои девочки - изящные ниндзя, сокрушают стилем, удивляют и вдохновляют! Аня Тихая, спасибо за эту нереальную неземную ниндзя-хореографию! Мне было нелегко, девочки, учитывая, что я стала мамой 4.5 месяца назад - танцевать на уровне с профи, но сама идея так зажгла меня, что хотелось только дальше и больше. Мы все очень старались, и очень очень хочется быстрее показать наш Мир DASHI», - написала Дарья.

Dashi
Dashi
Быстрый поиск:
31/03/2021 - 16:45   Поп   Клипы
Музыканты семейного дуэта Rasa объяснили в видео, почему решили закрыть проект Rasa и чем намерены заняться дальше.

Музыканты Виктор и Даша Поплеевы сообщили, что начинают новый проект Dashi, который станет сольным проектом Даши. Виктор станет саунд-продюсером Dashi.

В видео музыканты показывают, как делают первый трек «Ромашки» для проекта Dashi (ударение на второй слог).

Виктор и Даша Поплеевы
Виктор и Даша Поплеевы

«Нам страшно, но мы готовы идти вперед! Ваша поддержка необходима! Мы в начале пути, и готовы делать для вас больше контента!», - говорят музыканты.

В финале видео музыканты показывают челлендж с треком «Ромашки», который в ТикТоке уже записали Карина Кросс, Клава Кока, Катя Адушкина и другие популярные тиктокеры, и призывают всех желающих присоединиться к нему.

Быстрый поиск: