Дима Каминский

14/11/2013 - 12:52   Поп   Новости
Крупнейший российский лейбл «Монолит» выпустил первый альбом новомодного белорусского артиста Димы Каминского, который стал постоянным гостем эфиров крупнейших телеканалов и радиостанций и появился на страницах топовых глянцевых журналов.

В Беларуси он известен, как весьма успешный независимый музыкант, в Украине - как один из самых ярких участников местной версии телевизионного реалити "Фабрика Звёзд".

Первая большая удача в России - релиз его сольного альбома #ЛУНОХОД8 на лейбле, издающем работы таких артистов как Тимати, Бумбокс, Марсель, Серебро, Guf, Юлия Савичева, Дмитрий Колдун, Иракли и многих других.

Дима Каминский - далеко не новичок в российской шоу-индустрии. Он посвятил много времени менеджменту и продвижению московских клубных проектов, открывая публике новые интересные формы досуга, и попутно пробовал себя, как артист. За короткое время он успел заслужить интерес и уважение публики, за его творчеством следят друзья и коллеги: журналисты влиятельных СМИ и продюсеры популярных музыкальных проектов. Многие отмечают в музыке Димы Каминского влияние Jamiroquai, Breakbot, Disclosure, Daft Punk, Pharell, Михея, Ивана Дорна и даже группы Мумий Тролль, на что Дима Каминский парирует: «Такую музыку пишут все хорошие парни, которые в детстве мечтали стать артистами или, например, космонавтами. Я решил совместить обе мечты - и стал первым артистом-космонавтом».

Дима Каминский
Дима Каминский

В декабре Дима Каминский порадует столицу первым "космическим" концертом и новым "межпланетным" видео на один из синглов альбома #Луноход8.

Кстати, в выборе трека для клипа может поучаствовать любой человек: клип будет снят на самый коммерчески успешный трек альбома. Поучаствовать в выборе можно на iTunes по этой ссылке: или на сайте www.dimakaminski.com.

Быстрый поиск: