Ева Польна

29/03/2024 - 17:29   Поп   Новости
Певица Ева Польна выпустила новый сингл «В сторону сердца» (слушать песню).

Цифровой релиз осуществило «Первое музыкальное».

«Всю жизнь ты стараешься принимать удары судьбы с высоко поднятой головой, падая, поднимаешься вновь и вновь. Но бывают моменты, когда ты чувствуешь бессилие, одиночество и отсутствие опоры. Я хочу чтобы ты знал - ты не один! Дай мне свою руку - я поделюсь с тобой силой, отогрею теплом своего сердца. Всё есть внутри нас самих! Верь в чудеса - потому что мы сами настоящее Чудо», - говорит Ева Польна.

Ева Польна
Ева Польна
Быстрый поиск:
09/11/2023 - 14:48   Поп   Новости
Ева Польна выпустила новый студийный альбом «Открытый космос» (слушать альбом).

Альбом выпустило Первое музыкальное издательство, делюкс-версия с комментариями певицы представлена на сервисе Яндекс.Музыка.

«Этот альбом писался на протяжении нескольких лет, - говорит Ева. - Столько всего произошло за это время - и у меня лично, и в целом в мире. Всё, что меня волновало, вдохновляло, радовало, печалило, - всё в этих песнях. Прожить и отпустить - самое трудное для каждого из нас. Песни - волшебное целительное средство! Словно долгий выдох, после которого следует сильный вдох и смелый шаг вперед. Я оставляю их здесь, зная, что каждый из вас найдет в них себя».

Ева Польна
Ева Польна
Быстрый поиск:
01/02/2023 - 18:18   Поп   Интервью, ТВ и радио
В кочевой жизни артиста случается множество курьёзных моментов. О нескольких из них недавно рассказала певица Ева Польна.

В эфире «Вечернего шоу Юлии Барановской» на «Русском Радио» Ева вспомнила о ситуации, которая, по её словам, знакома многим активно гастролирующим артистам. Тогда Польна ещё была участницей группы «Гости из будущего», и коллектив приехал с концертом в Самару. Дело было летом, а выступление происходило на открытом стадионе.

Ева Польна
Ева Польна

«А мы ехали уже, наверное, месяц. И вот я выхожу, Юра играет вступление красивое на клавишах, танцоры тут что-то передо мной... И у меня была такая красивая фата. Я снимаю вуаль, выхожу и кричу: «Саратов! Где же ваши руки?!». И Юра такой: «Ева, мы в Самаре, мы в Са-ма-ре!». И так как-то пришлось какое-то слово подобрать... Это, понимаете, смешно, но на самом деле грустно, потому что ты уже проехал, видимо, за неделю городов семь, и немножко Саратов у тебя слился с Саранском», — поделилась с улыбкой Ева.

Ещё один случай также произошёл во время гастролей, когда Ева с коллегами по группе решили сойти с поезда во время долгой стоянки, чтобы купить что-нибудь перекусить.

«Мы переходим через пути на центральную площадь какого-то маленького городка и говорим — «Скажите, пожалуйста, а мы где?». Люди смотрят на нас, думают, ребята-наркоманы! Правда, ну, как это можно среди бела дня спросить «А мы где?». Так вот, не думайте, господа, артисты просто едут и едут, они хорошие люди», —рассмеялась Ева.

Еще Ева Польна поделилась рассказом о забавном случае, произошедшем с ней буквально несколько дней назад.

«У меня, например, 23 января было 23 февраля. Более того, я прямо в прошлую пятницу пошла, купила подарок. Думаю — «23-ое же в понедельник! Странный такой день! Ладно, как-нибудь поздравлю!»», —рассказала Ева.

От ошибки певицу уберёг звонок подруге, которая пришла в сильное удивление и сообщила Еве, что на дворе пока лишь январь.

«Я говорю — «Да ладно!». Причём, у меня вообще всё совпало, потому что 31 января у меня должно было быть мероприятие. Января, это я помню! Но это же через неделю, а пока у меня 23 февраля», — иронично поделилась Ева.

Кстати, жалобы мужчин на то, что на 23 февраля им всегда достаются носки, Польна воспринимает с негодованием:

«Мы с Юлей знаем, что есть такие носки, по цене автомобиля, завёрнуты, понимаешь, в какую-нибудь коробку, и ещё если какой-нибудь итальянский дизайнер своими руками их ткал...».

Людей, которые совершенно не могут находиться в одиночестве, Ева не понимает и считает, что это тревожный сигнал.

«Одиноким быть не стыдно! Это полезно! Это повод взять передышку, подумать, как построить дальше свою жизнь, себя услышать! Это прекрасно!», — считает Ева.
Быстрый поиск:
04/02/2021 - 16:18   Поп   Новости
Певица Ева Польна раскритиковала отечественный шоу-бизнес и заявила, что никогда не будет «скакать в трусах и лифчике по сцене».
Пост в соцсетях Ева Польна написала после большого количества одобрительных отзывов на ее песню «Невозможное». Приведем пост полностью.

Ева Польна
Ева Польна

«Дорогие товарищи, мне очень приятно, что песня «Невозможное» нашла такой горячий отклик в ваших сердцах!

Я от души благодарю всех за добрые, искренние слова, за все сердечки, огоньки и смайлики)! Вы меня вдохновляете, окрыляете, заставляете идти дальше по этому непростому пути. Нести мою миссию- по другому не скажешь. ⠀

Я могу честно признать: сегодня все свои песни я пишу для вас мои поклонники, слушатели. Потому как чувствую, что моя музыка ещё нужна, важна, интересна! ⠀

Бывают моменты, когда у меня «опускаются руки», я теряю смысл того, что делаю. «На общем фоне катастрофы»- тотального засилья пустого, бездушного, негативного, агрессивного и т.д. информационного и музыкального мусора - моё творчество напоминает мне огонёк свечи в маленькой избушке посреди урагана. И я думаю: всё Ева, с тебя довольно, ты написала столько разных песен, их хватило бы на несколько успешных карьер, год за годом держать на ладони перед всеми своё сердце. Кому это нужно - говорить о большом, высоком, красивом, когда вокруг процветает «днище». Брось это неблагодарное занятие. ⠀

А потом я читаю ваши трогательные и душераздирающие комментарии, сообщения моих друзей, я как старый солдат утираю скупую слезу и понимаю, что мы ещё «повоюем», что смысл есть, я должна поддерживать других и нести тот свет, который мне дан! ⠀

Я не знаю сколько еще продержусь тут в своей маленькой секте, но могу вам стопроцентно гарантировать: вы не услышите от меня в угоду моде рифмы «гвозди, жопа, огурец», я не буду скакать в трусах и лифчике по сцене, не стану публично вытряхивать своё «белье» и обсуждать личную жизнь, пусть даже мои песни перестанут транслировать по тв и радио. ⠀

Я буду настаивать на Человеческом вопреки всему, и верить в Свет. Аминь, дорогие друзья!»

Быстрый поиск:
29/01/2021 - 15:40   Поп   Новости
Ева Польна выпустила новую балладу «Невозможное» (слушать песню).

«Эта музыка будет вечной», - поет Ева Польна на стандартных гармониях с побулькиваниями и потрескиваниями в духе нулевых.

«За окнами суровая зима. У кого -то из нас и в сердце сейчас метут метели. Душе хочется теплоты, нежности, поддержки. Я написала грустную песню, но это светлая и красивая грусть. У каждого из нас есть прошлое. Есть моменты, которые с радостью можно и нужно вспоминать всю жизнь. А есть те, за которые категорически не надо держаться! Потому что это разрушает тебя сегодняшнего. Можно бесконечно гонять тяжёлые мысли по кругу. Можно остановить на несколько минут бег суетного дня, закрыть глаза и просто послушать эту музыку. Главное происходит здесь и сейчас. Я хочу, чтобы она вас согрела, и вы почувствовали, что не одиноки в этом мире не смотря ни на что», - сообщила Польна.

Ева Польна
Ева Польна
Быстрый поиск:
02/10/2020 - 14:52   Поп   Новости
Ева Польна представила новую песню «Последний раз» (слушать песню).

«Со временем понимаешь: любовь бывает разной, отношения начинаются и заканчиваются, чувства проходят. Не надо бояться расставаний. Иногда это единственный способ сохранить себя. И если в сердце остается только пустота и холод, надо без лишних драм сделать шаг в новое Завтра. No more drama, подруга, you are queen», - говорит Ева Польна.

Под задумчивый трэп-бит Ева Польна на полувыдохе слегка небрежно пропевает слова о расставании, переплетая мелодическую линию с бэк-вокалом.

Ева Польна
Ева Польна
Быстрый поиск:
14/02/2020 - 16:46   Поп   Новости
Ева Польна выпустила в свет новый сингл «Bésame Mucho» (слушать песню).

По словам артистки, эта композиция задумана в качестве подарка ее поклонникам на День святого Валентина.

- Я обожаю делать подарки! Для меня это одно из самых больших удовольствий в жизни! Тем более в День Влюблённых! – написала артистка в своем инстаграме. - И пусть не все его признают и отмечают - это не повод не делиться своей Любовью с вами!

Несмотря на испаноязычное название, саму песню Ева Польна поет на русском языке. По ее словам, композиция «Bésame Mucho» получилась острой, модной и сексуальной.

Ева Польна
Ева Польна

- Друзья, нас всех здесь связала «святая к музыке любовь», а ещё вера в красоту этого мира, надежда на лучшее внутри себя и снаружи! – говорит артистка о своей новой работе. - Ну и в целом - мы неплохие ребята! Я знаю: в ваших сердцах еще не успел растаять волшебный «Снег» и он стремительно набирает новых и новых слушателей. Но я смело дарю вам новую песню! Яркую, острую, модную и ... сексуальную.

Релиз сингла осуществило Первое музыкальное издательство.

Быстрый поиск:
31/01/2020 - 16:25   Поп   Новости
Ева Польна устроила «очередной приятный сюрприз» для поклонников и выпустила концертный альбом «Лирика Live Vegas City Hall 2019» (слушать альбом).

В него вошло 19 композиций, записанных во время прошлогоднего выступления артистки, которое состоялось в Vegas City Hall 6 апреля.

— Те, кто мечтал и не смог попасть на наш прошлогодний концерт, те, кто никогда не слушал нашу команду живьём, кто не бывал на наших сольниках - теперь у вас есть такая возможность! — написала Польна в инстаграме. — Любимые вами лирические баллады в новом звучании заворожат сердца в очередной раз!

Ева Польна
Ева Польна

Певица также напомнила фанатам, что у них есть возможность попасть на концерт в скором времени — 28 марта 2020 года Ева Польна выступит в Vegas City Hall с программой «Вдохновение».

Быстрый поиск:
17/01/2020 - 15:44   Поп   Новости
Ева Польна представила новую балладу «Снег» (слушать песню).

В соцсетях певица рассказала об истории ее создания.

«Эта песня для меня особенная. Неповторимая. Не похожая ни на одну из всех, что я написала. Почти год она «пролежала на полке». А сейчас наступило её время. Она о каждом из нас. О том, что жизнь - одно большое испытание для души. Ты проходишь его в одиночку, ты сам должен найти ответы на вопросы. Судьба бывает беспощадна, она как снежная буря хлещет, швыряет из стороны в стороны, сбивает с пути. Но надо со всем справиться, пережить и выстоять. Только так ты начинаешь понимать, что жизнь - это ещё и самое настоящее чудо! Оно в каждом моменте! И счастье и красота всегда вокруг нас. Даже в том как красиво падает на землю снег...»

Ева Польна
Ева Польна

Под незамысловатый электронный пульс певица призывает саму себя идти, пока есть решимость. Куда надо идти, Польна решила не уточнять.

Быстрый поиск:
26/12/2017 - 11:00   Поп   Новости
Экс-солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна выпустила второй сольный альбом «Феникс».

«Это итог творческого поиска, отдельный этап жизни, это я новая, но остающаяся собой в главном. Главное для меня — любовь и музыка», — говорит певица.

Дебютный альбом Евы Польны вышел в 2014 году и стал одним самых ожидаемых русскоязычных релизов.

Быстрый поиск:

Страницы