Evstratova

17/12/2013 - 01:42   Поп   ТВ и радио
Новые горячие поп-треки в новой радиопрограмме Гуру Кена «Поп-Топ»: Beyonce, Michael Jackson, Farmer, Нюша, Dido, Erasure, Татьяна Овсиенко, Kaira, James Arthur, Николай Тимофеев, Evstratova.

В выпуске:

- Победитель X-Factor 2012 James Arthur выпустил новый трек Recovery - он, конечно, уступает его начальному главному хиту Impossible, однако все же это породистая английская поп-музыка.

- Румынские артисты постоянно дают живчика, и певица Kaira не стала исключением. Ее новый сингл Besame - горячий и страстный. Она не может продолжить Besame Mucho - но подразумевает это.

- Erasure не постеснялись выпустить рождественскую песню Gaudete в 7 вариантах, каждый из которых ужасен по-своему. Но Erasure мы любим не за это.


- Mylene Farmer выпустила концертный альбом Timeless, и тут самое время насладиться живым исполнением ее последнего хита À l'ombre. Как мало больших артистов, которые никогда не разочаровывают...

- Dido выпустила сингл с песней End Of Night в оригинале и трех ремиксах. Мы послушаем более актуальный ремикс от Vince Clarke.

- Michael Jackson продолжает оставаться кладезью для желающих заработать на нем. Песня A Place with No Name - кавер хита группы "Америка", записанного в 1971 году. У Джексона много песен осталось невыпущенными, еще есть, что выпускать. Утечка этой песни случилась сразу после смерти Майкла, а теперь вот появилась полная версия.

- Альбом «Время» у Тани Овсиенко получился слабым и предсказуемым. Устаревшие аранжировки, минимум вокальных умений, одна интонация на все песни. Но мы послушаем песню, из-за которой альбом и был выпущен. "Ты да я" -это хоть что-то посреди скучного и ненужного альбома.

- Трэш альбомы продолжают поступать, и из них особенно стоит выделить проект Evstratova - под бодрые биты записан голос некой женщины, очевидно деревенской, с ее прибаутками и присказками. Стоит послушать и забыть.

- Новогодних песен, как всегда, много в канун Нового года. Мы послушаем сразу две - от экс-солиста «Дискотеки Аварии» Николая Тимофеева, который уже совсем не отличается от «Дискотеки Аварии» (хотя недавно очень хотел), и нежную и непритязательную новогоднюю песенку от Нюши.