Филипп Киркоров

12/01/2024 - 17:43   Поп   Новости
Певец Филипп Киркоров представил новый сингл «Слухи» (слушать песню).

В злободневной композиции авторства Сергея Ревтова артист рассказывает о переживаниях человека, потерявшего друзей из-за сплетен и зависти, а также отвечает на известный вопрос - кто виноват.

«Не верьте слухам, виноват в этом лишь первый снег. И виновата, может, моя усталость. Вы не судите, я ведь всего лишь человек. Я бы хотел, чтоб сердце во мне осталось», - поет Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Быстрый поиск:
27/12/2023 - 03:08   Поп   Компромат
МТС, VK, ТНТ, НТВ, а также другие медиа и рекламные компании заморозили контракты с блогером Анастасией Ивлеевой, а также артистами Дмитрием Биланом, Лолитой, Филиппом Киркоровым, Aнной Asti.

Причиной стало возмущение ряда общественных деятелей после прошедшей 21 декабря вечеринки госпожи Ивлеевой с дресс-кодом almost naked («почти голый»). Участники рынка полагают, что в будущем артистов и блогеров, участвовавших в вечеринке, помимо финансовых потерь из-за приостановки контрактов, могут ожидать иски от компаний, которым был причинен репутационный ущерб. Организаторы же новогодних корпоративов спешно ищут замены замешанным в скандале звездам, говорят участники рынка.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Ряд телеканалов, рекламных агентств и компаний из разных сегментов бизнеса приостановили сотрудничество с блогером Анастасией Ивлеевой. В стоп-лист также попали Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, Лолита Милявская, Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова), Анна Asti, об этом 26 декабря сообщил ряд специализированных Telegram-каналов. Источники «Ъ» на медиарынке подтвердили, что с рядом звезд сейчас приостанавливаются рекламные контракты.

Организованная Анастасией Ивлеевой вечеринка с дресс-кодом almost naked («почти голый») прошла в ночь на 21 декабря в московском клубе Mutabor. Мероприятие посетили, в частности, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Лолита, Джиган и рэпер Vacio (Николай Васильев). На следующий день Лефортовский районный суд арестовал Vacio на 15 суток и оштрафовал на 200 тыс. руб. Его признали виновным в мелком хулиганстве и пропаганде ЛГБТ. Позднее госпожа Ивлеева, а также другие участники вечеринки извинились за неудобства, доставленные внешним видом гостей мероприятия. Телеведущая также пообещала направить вырученные от продажи билетов на вечеринку средства в благотворительные организации.

Несмотря на это, Хамовнический суд Москвы 26 декабря зарегистрировал коллективный иск к Анастасии Ивлеевой на 1 млрд руб. в счет компенсации морального вреда после проведения вечеринки, сообщили «РИА Новости». На фоне этого депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Дмитрий Гусев призвал убрать из телеэфиров Анастасию Ивлееву и участников ее мероприятия.

Реакция со стороны бизнеса последовала в тот же день.

Была отменена и премьера фильма «Иван Васильевич меняет все» от телеканала ТНТ, в котором приняли участие Филипп Киркоров и Aнна Asti. Ряд отраслевых Telegram-каналов также сообщали, что руководство НТВ планирует «вырезать» сцены из новогоднего выпуска «Маски» с участием Филиппа Киркорова (является членом жюри.— “Ъ”). Лолита Милявская рассказала 26 декабря Msk1.ru, что концерты, запланированные в честь ее 60-летия, массово отменяются. Компания VK также хочет отказаться от кадров с участием певца Дмитрия Билана в своем праздничном шоу «VK под шубой», утверждают источники «Ъ», близкие к холдингу. Компания также активно сотрудничала с Aнной Asti и Филиппом Киркоровым. В VK отказались от комментариев. На ТНТ и НТВ не ответили на запрос «Ъ».

Собеседник «Ъ» на рекламном рынке подтвердил, что большинство компаний сегмента также обсуждают приостановку контрактов с участвовавшими в мероприятии звездами. Так, компания МТС уже убрала с официального сайта фото госпожи Ивлеевой, которая была амбассадором бренда, убедился «Ъ». До 22 декабря в качестве призов в рекламе, посвященной тридцатилетию компании, предлагалась встреча с блогером. Теперь в разделе можно найти только актера Дмитрия Нагиева. В МТС не ответили «Ъ».

Главный вопрос сейчас — как телеканалы, которые вынуждены «перекраивать» новогодние шоу, будут расплачиваться с партнерами, считает собеседник «Ъ», близкий к одной из студий кинопроизводства:

«Абсолютно не удивлюсь, если спустя время мы увидим иски от пострадавших участников к звездам из черного списка, хотя возможен и вариант внутреннего договора».

Ситуация, которая происходит сейчас, напоминает прошлый год, когда многие звезды эстрады и телеведущие после высказываний против военных действий на Украине пропали из сетки передач каналов, говорит источник «Ъ» на телевизионном рынке: «Иван Ургант до сих пор не вернулся в эфир “Первого канала”. Возможно, так будет и с участниками этой истории. Одно можно сказать точно: Анастасию Ивлееву в эфире “Пятницы” мы увидим не скоро».

Еще одно последствие — исключение участников вечеринки из программы запланированных предновогодних корпоративов, говорит собеседник «Ъ» в музыкальной индустрии:

«Прямо сейчас организаторы спешно ищут замену звездам, которые неожиданно попали в немилость. Это грозит колоссальными неустойками». Мало кто из крупных компаний или состоятельных людей в сложившейся ситуации рискнет своей репутацией, отмечает он. «Скорее всего, сейчас многие спешно ищут замены, но проблема в том, что все звезды уже давно забронированы на праздники, поэтому в ход пойдут кавер-группы второго эшелона»,— полагает собеседник.

Другой источник «Ъ» в концертной индустрии отмечает, что сложившаяся ситуация только усилит «общую артистическую недостаточность»: «В ситуации, когда у нас нет зарубежных исполнителей, многие российские покинули страну или находятся в неформальном статусе нежелательных, скандал с гостями вечеринки Анастасии Ивлеевой только усугубит общую ситуацию на рынке».

25/12/2023 - 17:11   Поп   Новости
Певец Филипп Киркоров на премьерном показе ледового шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе", объяснил, почему отказался от главной роли в постановке.

По словам народного артиста России, спортсменка и продюсер спектакля на льду изначально предложила ему сыграть в мюзикле по произведению Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством» Черта. Однако музыкант отказался.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Свое решение Филипп Киркоров объяснил тем, что много лет назад батюшка запретил ему играть нечисть. Тогда артист тоже сыграл Черта, и в его жизни начались серьезные проблемы.

«Я сходил к батюшке. Он мне сказал: "Ты такой светлый, держись подальше от чертовщины, и все у тебя будет хорошо", — вспомнил Киркоров. — И я тогда дал себе слово, что никогда больше с бесовщиной связывать свою жизнь не буду».

Филипп Киркоров добавил, что много лет следовал данному самому себе завету, но после предложения Татьяны Навки в суете забыл о нем, и согласился.

«Но когда я вспомнил, сказал: "Танечка, я дико извиняюсь, но можно любую другую роль, можно даже эпизод. Но только не Черт", — рассказал Киркоров. — Она, к счастью, поняла, услышала меня».

В итоге артист озвучил князя Григория Потемкина, которого в шоу играет двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, сообщает РИА «Новости».

Роль Черта в мюзикле исполняет многократный чемпион Литвы Повилас Ванагас, а голос его герою подарил певец Григорий Лепс.

Быстрый поиск:
15/12/2023 - 04:39   Поп   Новости
Филипп Киркоров и Жасмин выпустили дуэтную песню «Личное тело» (слушать песню).

«И это мое личное дело, куда мне девать своё личное тело», - подчеркивают опытные артисты.

Возможно, эта песня - реакция на репрессии против ЛГБТ-организаций в России, хотя прямо об этом в тексте не прописано.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Быстрый поиск:
13/12/2023 - 15:11   Поп   Компромат
Филипп Киркоров подал иск к Любови Успенской на 10 миллионов рублей.

По информации Shot, эстрадного короля возмутило, что певица назвала его женоненавистником в интервью Алёне Блин.

Иск о защите чести и достоинства к Успенской был подан сегодня. По мнению Киркорова, шансон-исполнительница наговорила того, с чем категорически нельзя мириться. Например, она назвала Филиппа женоненавистником. Сторона защиты уже приготовила целый список фраз, которые будут фигурировать на суде.

Филипп Киркоров и Любовь Успенская
Филипп Киркоров и Любовь Успенская

«Успенская наговорила то, с чем нельзя мириться. Как пример: назвать Филиппа Киркорова «женоненавистником» певца, который поет 30 лет о женщинах и о любви к женщинам — довольно странно и оскорбительно. Но это лишь один пример из тех фраз, которые будут фигурировать в суде», — заявил адвокат певца Александр Добровинский.

Киркоров оценил свой моральный ущерб в 10 млн рублей, также с Успенской намерены взыскать около двух миллионов судебных издержек.

«Делать себе рекламу и хайповать на имени певца № 1 — нелепо. Но от безысходности — понятно. Впрочем, мы все ответственны только за наши слова и поступки. Настала очередь Успенской», — заявил Shot адвокат Александр Добровинский.

Той же самой Жигаловой в «Алена, блин!» на YouTube Любовь Залмановна и вовсе заявляла, что артист предлагал ей свои руку и сердце:

«Это человек, который всю жизнь играет и врет. Он фейк. Я его знаю столько лет... Я знаю, когда ему выгодно, он будет с тобой дружить. <..>Он мне делал предложение в Америке: «Давай поженимся». А я была замужем, у меня был ребенок. Мне было просто смешно. А через неделю он женился на Алле Пугачевой».
11/12/2023 - 17:11   Поп   Клипы
Певец Филипп Киркоров выпустил клип на песню «Летите, летите», включив в него кадры из фильма «Елки 10» (смотреть клип).

Песня «Летите, летите» вошла в саундтрек фильма «Елки 10». Автор песни Алексей Малахов. Режиссер Иван Чехов совместил в клипе кадры из знаменитой кинофраншизы и павильонные съемки Филиппа Киркорова.

«В новогоднюю ночь всегда есть место чуду, даже если ты вдруг перестал в него верить. Ведь в самую волшебную ночь года каждый имеет шанс обрести своё персональное счастье», - говорит Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Юбилейная, десятая часть легендарной новогодней кинофраншизы «Елки», состоит из четырёх новелл, объединённых общей сюжетной линией. «Елки 10» отдают дань самому первому фильму франшизы: новогодние истории вновь связаны теорией шести рукопожатий, но уже на новый лад. Премьера состоялась 7 декабря 2023 года.

Быстрый поиск:
01/12/2023 - 17:51   Поп   Новости
Певец Филипп Киркоров представил новую песню «Летите, летите» из будущего фильма «Елки» (слушать песню).

Эта песня стала частью саундтрека десятой части новогодней кинофраншизы «Елки», которая выйдет в прокат уже 7 декабря.

««Летите, летите» — это поучительная поп-композиция, записанная в фирменном лиричном стиле артиста. В новом треке он разоблачает тех, кто лукавит и не принимает горькую правду, учит отпускать печаль прошлого и жить настоящим, а также призывает всех людей любить и распространять это светлое чувство вокруг себя».

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Быстрый поиск:
20/07/2023 - 19:29   Mix   Новости
Канада ввела санкции против российских артистов.

В санкционный список Канады попали продюсер Иосиф Пригожин, режиссёр Никита Михалков и актёр Иван Охлобыстин, артисты Валерия, Shaman, Юлия Чичерина, Филипп Киркоров, Дмитрий Харатьян, Зара, Ольга Кормухина, Тимати, Александр Ф.Скляр и глава Минкультуры Ольга Любимова, актриса Мария Шукшина. Кроме того, под санкции попал гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский.

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин

«Канада также вводит санкции против лиц, поддерживающих усилия Кремля по русификации украинской культуры. После полномасштабного вторжения России в Украину в 2022 году Кремль неоднократно использовал российских знаменитостей для продвижения своей так называемой специальной военной операции в стране с помощью музыки, концертов и других мероприятий. Эти санкции направлены против российских певцов, актеров и режиссеров, а также организаций и высших должностных лиц в сфере культуры России, таких как министр культуры и руководители крупных музеев, и являются прямым ответом на эти попытки навязать российскую культуру и образование в тех частях Украины, которые в настоящее время временно оккупированы Россией», - сообщается на сайте канадского МИД.

Согласно списку, под санкции Канады подпала также генеральный директор Русского музея Алла Манилова.

Санкции подразумевают, что любому лицу в Канаде и любому канадцу за пределами Канады запрещены сделки с любым имуществом, где бы оно ни находилось, которым владеет или от имени назначенного лица, предоставлять любые товары, где бы они ни находились, назначенному лицу, предоставлять любые финансовые или сопутствующие услуги назначенному лицу. Также они не допускаются в Канаду в соответствии с Законом об иммиграции и защите беженцев .

24/04/2023 - 15:50   Поп   Концерты
Красная дорожка, vip-гости, мэтры эстрады и лидеры музыкальных чартов – юбилейный концерт в честь 30-летия «Авторадио» запомнится зрителям надолго. Поздравить радиостанцию пришли более 30 популярных артистов.

22 апреля знаменитые хиты прозвучали на сцене «Крокус Сити Холл» в сопровождении большого симфонического оркестра под управлением Феликса Арановского. Участниками шоу «Авторадио. 30 лет. Классика» стали Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Дима Билан, Люся Чеботина, Сергей Лазарев, Zivert, Emin, Валерия, Burito, Jony, Лолита, Shaman, Ёлка, Мот, Мари Краймбрери, Pizza, Лев Лещенко, Юлианна Караулова, Денис Клявер, Uma2rmaH, Дмитрий Маликов, Ева Польна, Dabro, Звонкий, Filatov&Karas, Владимир Пресняков, «Дискотека Авария», Ольга Серябкина, Валерий Сюткин, Евгений Маргулис, Денис Майданов и другие звезды. Артисты представили специальные версии самых главных песен за тридцатилетнюю историю радиостанции.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

В зале царила непередаваемая атмосфера – живой звук, видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера слились в единую симфонию. В фойе работали креативные фотозоны, где зрители могли сделать праздничные фото и поделиться ими в соцсетях. Особую торжественность придала церемония на красной дорожке, за которой наблюдали тысячи гостей. Для тех, кто не смог купить билеты, радиостанция вела прямую видеотрансляцию на сайте и в официальных аккаунтах. В радиоэфире также шла прямая аудиотрансляция концерта.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров дефилировал в черном изысканном костюме с белым принтом и серьгой-кафф в виде большого паука, Лолита сначала появилась на красной дорожке в желтом свитере, а потом еще раз произвела фурор в экстремальном черном мини-платье, Валерия вышла в блестящем во всех смыслах этого слова костюме-двойке, а Ева Польна предстала в блистательной золотой шляпе весом более килограмма – звезды демонстрировали роскошные наряды и признавались в своей любви «Авторадио».

«Сегодня у нас грандиозный концерт, очень красивая сцена и абсолютно полный зал – от партера до балкона. Я считаю, что это показатель того, что радио важно, нужно и несмотря на бесконечное развитие новых технологий, оно живет, радует людей и поддерживает артистов. Это очень круто», – сказала Ева Польна, общаясь с журналистами.

Дима Билан
Дима Билан

Знаменитые «Грею счастье» от Ёлки, «Все нормально» Владимира Преснякова, «Чилить» в исполнении Filatov&Karas, «Комета» Jony, «Голоса» Звонкого, «Солнце Монако» Люси Чеботиной и многие другие композиции под аккомпанемент симфонического оркестра песни зазвучали по-новому – лучше, ярче, сочнее. Классическое звучание добавило колорита и в «выяснение отношений» Димы Билана и Мари Краймбрери, исполнивших «Ты не моя пара», дуэт Леонида Агутина и Владимира Преснякова «ДНК», а «Исповеди» Shamana придало еще большей выразительности.

 Shaman
Shaman

Были и не заявленные в афише сюрпризы – в шоу приняли участие группа «Фрукты» и знаменитое фортепианное трио Bel Suono. В майские праздники оценить все моменты юбилейного шоу «Авторадио» сможет еще больше зрителей – телеверсию концерта покажет НТВ.

16/03/2023 - 16:11   Поп   Новости
Таганский суд Москвы отклонил иск православного активиста к Киркорову с требованием компенсации морального вреда за оскорбление религиозных чувств из-за номера певца, в котором он использовал крест.

Народный артист Филипп Киркоров, считает справедливым отказ суда православному активисту о взыскании 1 рубля за его номер с крестом.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

«Это никакая не победа - это закон и справедливость. Злорадствовать не хочу и не буду. Я все сказал ранее, извинился перед верующими. И продолжил путь. И уже приступил к созданию новых номеров в шоу, - сообщил ТАСС Киркоров. - У меня есть краткий ответ: "Соблюдающий правду и милость найдет жизнь, правду и славу." Думаю, истец поймет откуда эта цитата"».

Ранее представитель Киркорова Александр Добровинский заявил журналистам, что его клиент не согласен с обвинениями активистов в оскорблении чувств верующих. По словам Добровинского, номер с крестом, где артист поднимается на него и преклоняет колено, был задуман как поклонение Марии Магдалине.

Быстрый поиск:

Страницы