Фогель

15/06/2023 - 16:47   Поп   Концерты
Участниками третьего сезона шоу “Акапе битва” стали Фогель, Ваня Чебанов, Торнике, Амчи, Лина Lee, Guma, Стас Ярушин, Акмаль и Джанага.

Это музыкальный проект в формате VK-клипов, в котором топовые артисты вживую исполняют свои хиты без музыкального сопровождения и автотюна. Уже второй год шоу транслируется на главных площадях страны и через VK-порталы “Место встречи” и соединяет исполнителей с их преданной аудиторией. В прошлом году проект объединил более 20 миллионов россиян.

Первый ролик с сольным выступлением Фогеля уже вышел на площадке ЧТД в Вконтакте. Артист из парка “Зарядье” поздравил с Днем России своих фанатов из Хабаровска, исполнив любимый трек своих слушателей – “Мальчик”. “Сегодня мы с вами станем еще чуть-чуть ближе” – сказал он, поздравляя жителей восточных рубежей нашей страны. Во втором видео со словами поддержки выступил Торнике для жителей самого древнего города России – Дербента. Он исполнил песню “Молода”. Затем спел Ваня Чебанов.

С 12 по 18 июня перформансы артистов будут транслироваться через VK-порталы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Якутске, Самаре и других городах.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

VK-клипы с выступлениями будут доступны в сообществе ЧТД. В третьем сезоне проекта прозвучат хиты, покорившие музыкальные чарты: «Ночь» в исполнении Вани Чебанова, «Танцуй» Лины Lee и многие другие. Любимого артиста зрители смогут поддержать лайками и комментариями в группе VK. А 18 июня организаторы устроят голосование, чтобы зрители выбрали лучшего исполнителя “Акапе битвы”.

24/03/2021 - 15:48   Поп   Клипы
В клипе «Дуракам везет» помимо Фогеля, появляются его девушка Диана Астер — видеоблогер, участница самого известного TikTok-объединения «Dream Team House», и актеры сериала «По колено» — Иван Филиппов (Саня) и Олимпия Ивлева (Оливия), экс-участница музыкального проекта Little Big.

По сюжету клипа герои сериала «По колено» наслаждаются счастливой жизнью в милом кукольном домике. Пробка от шампанского пробивает стену дома, и ребятам открывается жестокий и серый мир безразличных людей. Здесь каждый страдает зависимостью — от еды, гаджетов, шопинга, работы и просмотра ТВ. Убедившись, как хорошо им было вдвоем в тихом домике, герои возвращаются в свой мир. Клип — сатира на современное общество потребления. Герои выбирают жить в игрушечном домике, сохранить чистоту сердца и не контактировать с бездушным миром манекенов. Главное — не потерять друг друга.

Ещё в феврале сниппет «Дуракам везет» стал вирусным на платформе TikTok. Под этот трек было выложено более 238 тыс. роликов, которые набрали миллионы лайков. Хэштег #дуракамвезет в TikTok набрал уже более 73 миллионов просмотров, а lyric video — более 2,7 миллионов просмотров.

26 февраля трек появился на всех цифровых платформах и почти сразу залетел в верхушки стриминговых сервисов: ВКонтакте/BOOM (4 позиция), Apple Music (14 позиция) и Яндекс.Музыки (3 позиция).

«Когда я прочитал сценарий клипа, мне очень понравилась идея. Мои песни рассказывают о жизни подростков, которые сталкиваются с недоверием со стороны взрослых. Сериал про людей маленького роста — очень в тему. Мне также понравилось, что я не играю в клипе главную роль — я не актер, мне больше по душе писать музыку в студии. Картинка получилась очень здоровской и красивой», - говорит Фогель.

«Дуракам везет»

«Комедийный сериал «По колено» — успешный проект IVI Originals. По количеству просмотров «По колено» можно считать абсолютным хитом. И нам показалась удачной идея совместить два хита из двух миров: музыки и кинематографа. Результатом этой коллаборации стал замечательный клип, который должен очень понравиться зрителям», - считает Алексей Федоров, креативный продюсер маркетинговых коммуникаций и промо IVI.

Трек «Дуракам везет» прозвучит во втором сезоне сериала «По колено».

Видео снято IVI и Warner music в рамках продвижения комедийного сериала IVI Originals.

Быстрый поиск:
25/12/2020 - 16:06   Поп   Новости
Певец Фогель выпустил новую песню, в котором называет любовь вредной привычкой (слушать песню).

Фогель (Роберт Черникин) говорит о разрушительной силе любви, которая на определенном этапе начинает напоминать вредную привычку. Из этих размышлений, свойственных 19-летним (певцу именно столько), сложена новая песня Фогеля.

Фогель
Фогель

В преддверии релиза Фогель опубликовал полуминутное видео, в котором звучит текст, дополняющий песню «Привычка». В ролике вместе с музыкантом снялась TikTok-звезда Диана Астер, которой приписывают роман с ним.

Быстрый поиск:
18/09/2020 - 15:30   Поп   Новости
Рэпер новой школы Фогель выпустил в свет мини-альбом «Режиссер» (слушать альбом).

«В этом мини-альбоме я не хочу вас учить жизни, да и не имею на это права, ибо сам еще мало, что тут понимаю. Я лишь хочу рассказать о том, что понял и какие выводы сделал за свои 19 лет. Здесь я затронул такие темы, как отношения с родителями, друзьями, врагами и, конечно же, немного любви. Но самый главный вывод, который из этих песен можно сделать - все, что в твоей жизни происходит, зависит только от тебя. Только ты решаешь, какие роли играть в этом фильме под названием «Жизнь» ибо ты есть режиссер. А в этом твоя свобода, друг... Поэтому надевай наушники, и погнали!» - говорит Фогель в Интро к эксклюзивной версии альбома для Яндекса.

В альбом вошло 12 треков, включая Интро и Аутро. Релиз альбома «Режиссер» состоялся на лейбле Warner Music Russia.

Фогель
Фогель
Быстрый поиск:
04/09/2020 - 16:40   Поп   Новости
19-летний певец Фогель выпустил новый трек «Остановите музыку», который войдет в будущий макси-сингл «Режиссёр» (слушать песню).

В песне «Остановите музыку» Фогель (Роберт Черникин) близок к манере Макса Коржа. Он поет о том, как больно терять близких друзей.

«Песня для души каждого, кто когда-нибудь терял друзей. Кто-то уже это пережил, а кто-то проходит этот этап в данный момент. Песня грустная, но я, как и всегда, верю, что она многим поможет», - говорит Фогель.

Фогель
Фогель

«Остановите музыку» попадёт в пяти-трековый EP «Режиссёр», выход которого запланирован на 18 сентября. Предзаказ релиза уже открыт.

Быстрый поиск:
23/07/2020 - 16:09   Поп   Клипы
Певец и музыкант Фогель выпустил клип на вышедший недавно трек «Мальчик» (смотреть клип).

В сюжетном клипе «Мальчик» сам Фогель (Роберт Черникин) не выступает как действующее лицо, но в кадре появляется. Как и сам трек «Мальчик», ролик повествует о любви и предательстве.

Сначала главная героиня страдает из-за того, что её не пускают гулять с парнем. Она плачет под песни Фогеля, который нравоучительно вещает с экрана телефона. Потом девушка всё-таки выбирается из дома, чтобы встретиться со своим молодым человеком, но тот, похоже, по ней не очень сильно скучал.

Фогель
Фогель

В клип встроено множество рекламных интеграций, ведь трек вышел на Warner.

«Признаюсь, когда писал песню, я не ждал, что трек так сильно залетит, однако искренне рад знать, что трек вам всем очень понравился, поэтому ловите клип. Мы постарались максимально отразить смысл песни в этой работе. А смысл прост - не стоит относиться так серьезно, к тому, что вас может кинуть любимый человек, ведь как гласит цитатка из пабликов в соцсетях: «Ушло, значит не твое»», - говорит Фогель.

«Мальчик» был первым синглом Фогеля в этом году и первым его релизом после выхода дебютника «ЛЮБОЛЬ, Pt. 1».

Быстрый поиск: