Garou

05/02/2014 - 12:07   Поп   Новости
Победительница первого сезона шоу «Голос» и участница «Евровидения-2013» Дина Гарипова спела дуэтом со звездой мюзикла «Нотр-Дам де Пари» Гару.

Запись песни под названием «Du Vent Des Mots» («Слова на ветер») проходила во Франции, сообщает Intermedia. В припев лирической композиции на французском языке органично вплетены несколько русских строк в исполнении Дины.

— Она идеально поет по-французски, но мы подумали, что было бы интересно вставить пару строчек на русском, которые подошли бы к песне, — рассказывает Гару. — Поэтому буквально за пару минут главная фраза припева была преобразована в «не бросай слова, не бросай слова на ветер...»

Быстрый поиск:
09/12/2013 - 16:29   Поп   Новости
Победительница первого сезона шоу "Голос" Дина Гарипова запишет дуэт с французским певцом и актером Гару.

Уже завтра, 7 декабря, финалистка конкурса "Евровидение-2013" вылетает в Париж, где и познакомится с коллегой лично.

Песня, которую дуэтом споют Дина и Гаро, будет исполняться на французском языке. Именно по этой причине, прежде чем приступить к записи, Гариповой в течение нескольких дней будут ставить произношение. Однако сложности ничуть не пугают певицу - заслуженная артистка Республики Татарстан безмерно рада предоставившейся ей возможности.

Дина Гарипова
Дина Гарипова

- В преддверии моей поездки в Париж хочется сказать, что я очень взволнована и, конечно, счастлива, что смогу спеть с таким прекрасным артистом, как Гару! - поделилась с Heat.ru Дина. - Я слышала очень много песен в его исполнении, и, безусловно, они достойны самых высоких похвал. А теперь мы сможем познакомиться и даже работать вместе! Это что-то потрясающее! Надеюсь, что песня, которую мы запишем, получится по-настоящему качественной, а мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы вам понравилось!

Текста песни Гарипова пока не видела - материал подбирала французская сторона. Известно лишь то, что мелодия не лиричная и называется Du vent des mots, что в переводе означает "Слова на ветер". О том, когда слушатели смогут насладиться композицией, Дина сообщит своим поклонникам в ближайшее время.

Быстрый поиск: