George Michael

06/11/2019 - 19:55   Поп   Клипы
Премьера ранее не издававшейся песни Джорджа Майкла «This Is How (We Want You To Get High)» состоялась сегодня (смотреть видео)

Композиция была выпущена в том числе в формате лирик-видео. Как сообщает Billboard, ее авторами являются Джордж Майкл и Джеймс Джекман. Песня была написана в 2012 году и записана в Air Studios, а окончательный вариант был создан Джорджем в 2015-м. `

Новая песня войдет в саундтрек фильма «Рождество на двоих» режиссера Пола Фига, а именно будет звучать в финальной сцене. В российский прокат картина, главные роли в которой сыграли Эмилия Кларк, Генри Голдинг и Эмма Томпсон, выйдет 5 декабря.

George Michael
George Michael
Быстрый поиск:
04/06/2019 - 19:43   Поп   Любовные истории
Оглашено завещание Джорджа Майкла.

Как сообщает Intermedia со ссылкой на Daily Mail, большая часть состояния покойного музыканта (оно составляет 97,6 миллионов фунтов стерлингов), включая два его дома, достанется сестрам Мелани и Йоде. Упомянуты также в завещании его отец Кириакос (ему отошел конный завод сына) и некоторые близкие друзья, например, бэк-вокалистка группы Wham! Ширли Кемп, модель Кай Бекенхэм, пресс-агент Конни Филлипелло, продюсер Дэвид Остин, бывшая пресс-атташе Мишель Мэй, кузен Алекс Джорджиу и подруга семьи Сония Берд. Кто именно и сколько получит денег, будет решать распорядительница наследства – Йода.

Джордж был очень привязан к отцу и сестрам, они всегда заботились о нем, - заявил в интервью изданию источник инсайдер. – Хорошо, что он не забыл своих друзей. И прекрасно, что он назначил главной Йоду, он знал, что она всегда поступает правильно.

Вызывает удивление тот факт, что в завещании ни словом не упомянуты бойфренды Джорджа Майкла Кенни Госс (с которым певец встречался с 1996 по 2009 год) и Фади Фаваз, который был с ним с 2012 года и до самой смерти. 45-летний парикмахер по-прежнему живет в лондонском доме Джорджа в Риджентс-парк, несмотря на то, что родственники требуют, чтобы он покинул помещение и прислали уже кучу судебных решений на этот счет.

Фади Фаваз и Джордж Майкл
Фади Фаваз и Джордж Майкл

Большая часть имущества, находившегося в доме, а именно предметы искусства, была продана с аукциона, средства от которого по завещанию пошли на благотворительность.

Быстрый поиск:
25/12/2018 - 11:19   Поп   Клипы
Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством генерал-майора Виктора Елисеева представил клип на песню Джорджа Майкла Last Christmas.

По словам официального представителя Росгвардии Валерия Грибакина, видео приурочено ко второй годовщине со дня смерти Джорджа Майкла и Новому году.

Съемки клипа прошли прошли на катке Красной площади.

07/09/2017 - 13:16   Поп   Новости
Вышел первый посмертный сингл британского музыканта Джорджа Майкла.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на The Guardian.

Майкл скончался в возрасте 53 лет в конце 2016 года. Его последний крупный новый сингл – White Light – был представлен на церемонии закрытия Олимпиады-2012 в Лондоне.

Теперь издана песня Fantasy. Это композиция, изначально записанная в конце 1980-х годов. Для нового релиза ее существенно переработал музыкант, продюсер и аранжировщик Найл Роджерс.

Как пишет NME, Майкл обратился к Роджерсу, когда решил переиздать свой второй альбом Listen without Prejudice. Новая версия трека включена в переиздание Listen without Prejudice/MTV Unplugged, которое выйдет в октябре.

Быстрый поиск:
10/04/2017 - 17:11   Поп   Компромат
Семья британского певца Джорджа Майкла собирается выставить его бойфренда на улицу.

Фади Фаваз, с которым скончавшийся исполнитель встречался с 2012 года, в настоящее время проживает в лондонском доме Майкла в Риджентс-парке. Родственники знаменитости планируют продать этот особняк, а также дом в Оксфордшире , где певца нашли мертвым.

Джордж Майкл и Фади Фаваз
Джордж Майкл и Фади Фаваз

Как пишет Starslife со ссылкой на The Sun, Фаваз «не собирается делать проблемы» в связи с тем, что его попросили освободить недвижимость, хотя очень привязан к этому дому из-за хороших воспоминаний. Для семьи Майкла, напротив, с домом, где он жил, связаны только печальные ассоциации, уточнил источник издания. Кроме того, дома слишком дороги в содержании.

Джордж Майкл ушел из жизни 25 декабря 2016 года, в тот же день его тело обнаружил Фади Фаваз. Причиной смерти 53-летнего певца стали естественные причины – проблемы с сердцем и печенью.

Быстрый поиск:
31/03/2017 - 16:28   Поп   Новости
Вокруг могилы британского певца Джорджа Майкла, расположенной на Хайгейтском кладбище в Лондоне, поставили забор.

Это было сделано из-за наплыва поклонников к месту захоронения, сообщает Lenta.ru cо ссылкой на Daily Mail.

Руководство кладбища отметило, что забор уберут, когда могила осядет.

Джордж Майкл и Фади Фаваз
Джордж Майкл и Фади Фаваз

29 марта тело Майкла предали земле рядом с могилой его матери Лесли Ангольд, скончавшейся в 1997 году. Похороны проходили в секрете — их посетили только родственники и близкие друзья певца. По информации издания, бойфренда Майкла, Фади Фаваза, не пустили на прощальную церемонию по требованию семьи музыканта.

Быстрый поиск:
30/03/2017 - 11:08   Поп   Новости
В Великобритании состоялись похороны певца Джорджа Майкла.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на «Би-би-си».

Майкла похоронили спустя три месяца после смерти.

Джордж Майкл
Джордж Майкл

Его агент сообщил, что в небольшой частной церемонии в среду, 29 марта, приняли участие семья и близкие друзья исполнителя.

Семья Джорджа Майкла поблагодарила поклонников по всему миру за их многочисленные сообщения о любви и поддержке.

Джордж Майкл умер в своем доме в Оксфордшире 25 декабря 2016 года в возрасте 53 лет.

Быстрый поиск:
28/03/2017 - 19:24   Поп   Новости
Джордж Майкл скончался 25 декабря 2016 года, но его похороны состоялись только на днях.

По крайней мере, так предполагают светские обозреватели, пишет Kleo.ru.

На похороны Майкла намекнул его бойфренд Фади Фаваз. Мужчина опубликовал в соцсетях снимок церкви Биконсфилд, что на Хайгейтском кладбище Лондона. Судя по тонам фотографии, снимок был сделан поздно вечером.


Поклонники покойного артиста предположили, что похороны состоялись ночью, во избежание появления непрошеных гостей вроде журналистов и преданных фанатов.

Ранее сообщалось, что Майкл будет похоронен рядом с могилой его матери Лесли Ангольд (женщина скончалась от онкологии в 1997 году). Участок был подготовлен заранее, но дата похорон держалась в тайне.

Быстрый поиск:
20/03/2017 - 10:38   Поп   Новости
Похороны британского певца Джорджа Майкла состоятся на следующей неделе, пишет в воскресенье таблоид Sun со ссылкой на источники.

По данным издания, Джордж Майкл будет похоронен рядом со своей матерью на кладбище Хайгейт на севере Лондона, передает РИА Новости.

"Похороны будут камерной церемонией, присутствовать будет очень мало народа. В часовне есть места только для 30 человек, так что, помимо близких родственников, там мало кто будет. Все детали держатся в строжайшем секрете. Большинство гостей узнают подробности буквально за несколько часов до начала церемонии. Это связано с желанием избежать появления фанатов, которые хотят увидеть церемонию прощания со своим кумиром", — приводит Sun слова источника.

Джордж Майкл
Джордж Майкл

Никаких официальных объявлений относительно времени и места проведения похорон не приведено, издание лишь сообщает, что, по его данным, фрагменты из Библии будет читать экс-участница группы Spice Girls, близко дружившая с Джорджем Майклом, Джерри Хорнер (Холлиуэлл). Ее якобы попросил об этом бойфренд покойного, опасающийся, что не сможет справиться с эмоциями.

Джордж Майкл (настоящее имя Георгиос Кириакос Панайоту) скончался 25 декабря 2016 года в возрасте 53 лет в своем загородном доме в графстве Оксфордшир. Недавно коронер графства Оксфордшир подтвердил, что певец скончался в результате "естественных причин".

Быстрый поиск:
09/03/2017 - 10:05   Поп   Новости
Смерть британского музыканта Джорджа Майкла наступила в результате естественных причин

Об этом сообщает Sky News со ссылкой на старшего коронера Даррена Солтера.

Как рассказал Солтер, певец скончался из-за «дилатационной кардиомиопатии с миокардитом и ожирением печени». Дилатационная кардиомиопатия — поражение мышцы сердца, миокардит — воспаление мышечной оболочки сердца (миокарда).

Джордж Майкл
Джордж Майкл
\

Старший коронер добавил, что расследование прекращается и необходимости в дополнительных дознаниях нет.

Майкл умер в возрасте 53 лет 25 декабря 2016 года.

Газета.ru

Быстрый поиск:

Страницы