GONE.Fludd

08/10/2021 - 04:25   Поп   Новости
Рэпер GONE.Fludd выпустил новый EP «Digital Fantazy» (слушать мини-альбом).

Открывающийся энергичным хайперпоп треком, релиз мгновенно перетекает в рефлексивную лирику со сменой настроения в треке «Слеза Бандита» и более дерзкий бэнгер «Большая Мама». Таким образом, каждый трек из альбома задает свое собственное настроение и тему, объединяясь в общую цифровую картинку.

В мини-альбом «Digital Fantazy» вошло 6 треков, все они длительностью примерно 2 минуты.

GONE.Fludd
GONE.Fludd

«Очевидно, что GONE.Fludd развивается, не стоит на месте. По сравнению с LIL CHILL новый макси-сингл куда более осмысленный, менее пейзажный а-ля чукча, и звук поинтереснее. Голос артиста стал пониже, плотнее. Другое дело, что читать ему не о чем. Он застыл в позе гопника-наркоши из панельной девятиэтажки, и круг его интересов как у амебы — порошки, телки и подсмотренные образы из фильмов Нолана и Вачовски. Возможно, 3 из 6 треков - «Баланс», «Большая мама» и «Слеза бандита» - задержатся на какое-то время в плейлистах», - считает музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
04/06/2021 - 05:08   Поп   Новости
Рэпер GONE.Fludd выпустил новый трек «Плохая сука» (слушать песню).

Новый трек артиста описывает ощущение сожжения в испепеляющем пламени любовной страсти, транслирующий абсолютную любовь к женскому телу и его формам через призму свэг-учения.

Отметим, что сутки назад артист обещал выпустить трек под названием «Плохая Бич»...

GONE.Fludd
GONE.Fludd
Быстрый поиск:
19/02/2021 - 04:49   Поп   Новости
Рэпер GONE.Fludd выпустил новый студийный альбом «Lil Chill» от имени диджея Пузырька (слушать альбом).

В релиз вошло 10 треков, среди которых есть ранее выпущенные работы «Dream Garden» и «Пацаны II». В каком-то смысле альбом наследует релизам «Суперчуитс» и «Boys Don‘t Cry». Новых треков всего три.

Судя по комментариям «диджея», в скором времени выйдет делюкс-версия альбома, где GONE.Fludd постарается показать чуть побольше новых песен.

GONE.Fludd
GONE.Fludd
Быстрый поиск:
03/02/2021 - 15:03   Поп   Новости
Рэпер GONE.Fludd выпустил мечтательный сингл «Dream Garden» (слушать трек).

Участник рэп-объединения Glam Go Gang! начитывает про сады грез, где он оказывается в своих мечтах, когда расслаблен. Александр Смирнов говорит о своей уверенности и безразличии к хейтерам. Битмейкером трека стал питерский продюсер Money Flip.

«LIL CHILL, маленький расслабон. Приятная музыка, которую можно послушать лежа на диване и просто кайфануть. Мне кажется стала ощущаться, некая напряженность, и тогда я подумал – пора написать классную музыку с вайбом, чисто для души», - говорит артист.

Вместе с выходом сингла GONE.Fludd пообещал скорейший выход своего нового альбома.

GONE.Fludd
GONE.Fludd
Новый сингл «Dream Garden» войдет в состав EP «LIL CHILL», который артист уже успел анонсировать.
Быстрый поиск:
18/11/2020 - 17:11   Поп   Новости
GONE.Fludd все-таки выпустил «исправленную» версию своей песни «Пацаны» без тяжелых гитарных вставок со скрим-вокалом (слушать новую версию).

В мае вышел последний альбом GONE.Fludd'а «Voodoo Child». В него вошел трек «Пацаны», который сначала погружал в трогательный сюжет о мужской дружбе, а затем отталкивал громким металическим скримом и риффами утяжеленных гитар посреди песни, что вызвало недоумение рэп-фанатов. На протяжении полугода в соцсетях музыканта появлялись настойчивые комментарии фэнов с просьбами выпустить «исправленную» версию.

«Вы этого очень долго ждали – наконец-то состоялся релиз сингла «ПАЦАНЫ II» aka «пацаны без скримера»», - иронически высказался GONE.Fludd.

GONE.Fludd
GONE.Fludd

Для сравнения можно вспомнить оригинальную версию трека.

Быстрый поиск: