HammAli&Navai

28/03/2024 - 13:52   Поп   Новости
Все средства от выпущенного сегодня трибьюта Муслиму Магомаеву «Голос мой услышь» в исполнении российских звезд пойдет в помощь пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холле» (слушать альбом).

В альбом вошли 12 песен из репертуара артиста в исполнении современных певцов. В записи приняли участие: Баста, Валерия, Ваня Дмитриенко, «Любэ», Три дня дождя, Полина Гагарина, MACAN, Стас Михайлов, HammAli, Navai, Люся Чеботина, Владимир Пресняков и другие.

«Голос мой услышь» посвящен памяти жертв теракта в Crocus City Hall, носившего имя Муслима Магомаева. Все доходы от прослушивания альбома будут направлены пострадавшим в результате этой трагедии.

Муслим Магомаев
Муслим Магомаев

Стихотворное предисловие к альбому записал Федор Бондарчук.

Альбом поддержали все российские музыкальные стриминговые сервисы. Его можно послушать в VK Музыке, Яндекс Музыке, МТС Музыке и в HiFi-стриминге Звук.

08/03/2024 - 16:23   Поп   Новости
Солист популярного дуэта «HammAli&Navai» певец Navai выпустил первый сольный альбом «Как Есенин» (слушать альбом).

На альбоме «Как Есенин» набралось много громких фитов с топовыми артистами — Macan, Mona, LOVV66, Любовь Успенская, Loc-Dog и, конечно, HammAli.

«Альбом под названием «Как Есенин» говорит сам за себя — каждая песня как отдельное литературное произведение, наполненное глубокими смыслами, метафорами, размышлениями о любви и смысле жизни», - говорится в описании релиза.

Navai
Navai
Быстрый поиск:
26/01/2024 - 14:16   Поп   Новости
Дуэт HammAli и Navai выпустил новую балладу «Западня» (слушать песню).

Песня представляет собой исповедь человека, который прожил с одной женщиной полжизни, а разлюбил — за полдня. Обе стороны быстро нашли утешения в объятиях других партнеров, но все же не могут забыть друг друга.

Релиз осуществил лейбл Lotus Music.

HammAli&Navai
HammAli&Navai
Быстрый поиск:
08/12/2023 - 17:00   Поп   Новости
Дуэт HammAli&Navai выпустили новый сингл «Снова 17» (слушать песню).

В нем музыканты погружаются в воспоминания о подростковой романтике.

«Тебе говорили, что не надо влюбляться. Но со мною в глянце тебе снова 17», - поют HammAli&Navai.

HammAli&Navai
HammAli&Navai

«Снова 17» — погружение в эмоциональный опыт, который станет зеркалом для каждого слушателя, напоминая им о важности оставаться молодыми душой и не терять связь с собственной страстью.

Быстрый поиск:
10/11/2023 - 16:55   Поп   Новости
Дуэт HammAli и Navai представил новый сингл «Если мир справедлив» (слушать песню).

В новой лирической балладе участники дуэта Александр Громов и Наваи Бакиров задаются вечным вопросом о любви.

«Если мир справедлив, то почему мы по отдельности спим? Почему ты не со мной, а ты с ним?» – поют Hammali&Navai.

Hammali&Navai
Hammali&Navai

Релиз сингла состоялся на лейбле Lotus Music.

Быстрый поиск:
28/04/2023 - 13:21   Поп   Клипы
Мари Краймбрери и HammAli представили дуэт и клип «В черных очках» (смотреть клип).

В нем музыканты поют о том, что их «закружило так, что не верится», и теперь настало самое время «танцевать в черных очках» ночи напролет.

В день премьеры сингла вышло также lyric video на песню «В черных очках», снятое режиссером Сергеем Греем. В нем Мари Краймбрери и HammAli прогуливаются по вечернему городу.

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери
Быстрый поиск:
21/04/2023 - 15:15   Поп   Новости
Баста вместе с дуэтом HammAli и Navai представили совместную песню «Где ты теперь и с кем» (слушать песню).

Лирическая баллада посвящена бывшей девушке, которая нашла себе другого, но возможно не может забыть прежнюю любовь. Лирический герой уверен, что несмотря на то, что их пути разошлись, она все равно видит его во сне. А ему больно до сих пор.

«Где ты теперь и с кем? Счастлива с ним, но вспоминаешь наш рассвет. Где ты теперь и с кем? Видишь меня во сне, но это наш секрет», - поют музыканты.

«Где ты теперь и с кем»
«Где ты теперь и с кем»
Быстрый поиск:
06/03/2023 - 17:18   Поп   Клипы
Исполнители HammAli и Тимати выпустили коллаборацию «Баю-Бай», ставшую сплошным рекламным роликом (смотреть клип).

Режиссер Заур Засеев снял череду рекламных роликов более чем от десяти компаний, перемежая их дружеским общением между HammAli и Тимати, призывом заказывать HammAli и Navai на корпоративы (с ними, видимо, большие проблемы), космосом с гуманоидами, роскошным замком с девушками-куклами, и, конечно, большим количеством роскошных автомобилей.

«Сделал лям в 24, через год лямов четыре», - хвастаются артисты.

Тимати
Тимати

Денег так много (виды на огромные пачки долларов прилагаются), что артисты собираются поставить дома банкомат. Учитывая, что банкоматы нынче выдают только рубли, видимо, у артистов есть огромная нужда в рублях.

Быстрый поиск:
17/02/2023 - 16:51   Поп   Новости
Дуэт HammAli&Navai выпустил новую кальян-рэп балладу «Засыпай, красавица» (слушать песню).

Трек посвящен девушке, которая страдает от неразделенной любви, не может заснуть, - то есть «одинокой девочке, что грустит по мальчику, думая, что без него не справится». Лирические герои успокаивают девушку, обещая, что все будет хорошо.

«Засыпай, красавица, может, еще сложится. Все у вас наладится. Надо успокоиться», - примирительно поют HammAli и Navai.

HammAli&Navai
HammAli&Navai
Быстрый поиск:
08/02/2023 - 17:08   Поп   Клипы
Дуэт HammAli&Navai выпустил клип на свой старый хит «Птичка», и это первое видео на популярнейшую песню (смотреть клип).
В состав съёмочной команды клипа вошли финалисты образовательного марафона креативной платформы Простор от VK: режиссёр Алексей Богданов, оператор Виктор Крылов и продюсер Искандер Гарипов.
Клип показывает токсичные отношения между парнем и девушкой, которые заканчиваются разрывом и слезами. История перемежается кадрами поющих HammAli и Navai.

HammAli&Navai
HammAli&Navai
Быстрый поиск:

Страницы