Hollywood Vampires

28/05/2018 - 10:12   Rock   Интервью
Американский рок-певец Элис Купер, приехавший в Россию вместе с актером, музыкантом Джонни Деппом и гитаристом Aerosmith Джо Перри в рамках проекта Hollywood Vampires, впечатлен современной Москвой.

Об этом Купер сказал в воскресенье журналистам.

"Мне очень нравится современная Москва, - признался певец. - Был прошлый раз зимой, это было жестко и брутально. Я всем говорю: приезжайте в Москву весной или летом, зимой ты просто сидишь в отеле".

"В России у нас есть настоящие фанаты, мы это знаем точно, поскольку в первый раз приезжали сюда в 1993-1994 годах, - рассказал Купер. - Тогда находиться в стране было непросто, сейчас же здесь - как в Париже: комфортно, все очень открыты, мы полностью расслаблены". Он добавил, что когда попадает в Россию - не чувствует никакой напряженности. "Возможно, и есть какая-то пропаганда, но когда ты попадешь сюда - эта тема исчезает. Если взять семью русских и семью американцев, уверен, они тут же вместе начнут делать барбекю", - пояснил музыкант.

Hollywood Vampires
Hollywood Vampires

Группа Hollywood Vampires впервые выступит в России 28 мая - их концерт пройдет в спорткомплексе "Олимпийский". В это воскресенье Элис Купер намерен отправиться в Большой театр со своей супругой, которая, по его словам, увлекается балетом. "Мы вместе более сорока лет, и могу дать всем совет: "Женитесь не на том, кого любишь, а на тех, кто любит и тебя тоже".

ТАСС

Быстрый поиск:
22/07/2016 - 10:19   Rock   Компромат
Гитарист групп Aerosmith и Hollywood Vampires Джо Перри упал на концерте несколько дней назад и был госпитализирован из-за обезвоживания и истощения

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на Blabbermouth со ссылкой на осведомленные источники.

Джо Перри
Джо Перри

После госпитализации его доставили в ближайшую больницу, позже 65-летний музыкант направился восстанавливаться в Калифорнию.

10 июля Джо Перри госпитализировали во время концерта в Нью-Йорке. С добрыми пожеланиями в адрес Перри выступили его коллеги по группе, а также певец Элис Купер, гитарист Том Морелло и другие музыканты.

Быстрый поиск:
11/07/2016 - 10:26   Rock   Новости
Гитарист недавно распавшейся рок-группы Aerosmith Джо Перри был доставлен в больницу в Нью-Йорке.

Ему стало плохо во время выступления и он был вынужден покинуть сцену, пишет BBC.


Это случилось в воскресенье вечером в Бруклине во время концерта Hollywood Vampires - группы, созданной в 2015 году Джо Перри, Джонни Деппом и Элисом Купером.

На видео, размещенном фанатами группы в соцсетях, во время исполнения композиции Перри вдруг присаживается на сцене, а затем уходит за кулисы. В отсутствие Перри группа продолжила выступление.

Администратор больницы в Кони-Айленде подтвердил, что 65-летний музыкант проходит обследование.

Как сообщил в своем "Твиттере" другой участник Hollywood Vampires Элис Купер, сейчас Перри в стабильном состоянии, его родные находится рядом ним.

Быстрый поиск: