James Blunt

20/12/2019 - 15:38   Поп   Клипы
Джеймс Блант выпустил клип на песню «The Truth» из своего нового альбома «Once Upon A Mind» (смотреть клип).

В ролике, частично снятом как селфи-видео, британский певец в джинсах, кроссовках и серой толстовке бродит по вечерним улицам и занимается бегом, провожаемый недоуменными взглядами прохожих, а также заходит в музыкальный магазин.

James Blunt
James Blunt

Альбом вышел на лейбле Atlantic Records.

Быстрый поиск:
30/08/2019 - 16:05   Поп   Новости
Джеймс Блант анонсировал новый альбом и показал первый сингл из него (слушать песню).

Пластинка будет называться «Once Upon A Mind» и увидит свет 25 октября. Она станет первой работой Бланта за два года: в 2017 году вышел его предыдущий альбом «Afterlove». Сам исполнитель сравнивает «Once Upom a Mind» со своим дебютным альбомом «Back To Bedlam».

James Blunt
James Blunt

- Это самая честная моя работа, - заявил Джеймс. – Как и «Back To Bedlam» она об очень личных вещах, которые я переживаю или пережил недавно и которыми хочу поделиться.

В тот же день музыкант представил и первый сингл «Cold».

Быстрый поиск:
08/11/2013 - 10:53   Mix   Между жанров
Англичанин Джеймс Блант и американка Мэри Джей Блайдж споют на вручении Нобелевской премии мира.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Billboard.

Шоу пройдет 11 декабря на «Спектрум Арене» в Осло. В концерте также примут участие шведская певица Зара Ларссон и норвежский хип-хоп дуэт Envy. Организаторы пообещали огласить имена некоторых других участников позднее.

James Blunt
James Blunt

Телевизионная трансляция концерта будет осуществляться в более чем 100 странах мира. Традиционно концерт в честь лауреата Нобелевской премии мира проводится на следующий день после самой церемонии. В 2012 году хэдлайнером концерта в честь вручения Нобелевской премии мира была Кайли Миноуг. Нынешнее шоу будет уже двадцатым по счету.

Оба хэдлайнера 2013 года недавно выпустили новые альбомы. 15 октября вышел рождественский диск Блайдж «A Mary Christmas», а 18 октября — новый номерной альбом Бланта «Moon Landing».

Быстрый поиск: