Jamiroquai

11/10/2017 - 16:14   Mix   Любовные истории
Солист британской группы Jamiroquai Джей Кей впервые женился в 47 лет.

Супругой музыканта стала его давняя возлюбленная, мать его двоих дочерей - 2-летней Карлы и 5-месячной Таллулы - Мария. Об этом он сообщил сам на церемонии вручения премии BMI London Awards в Лондоне. Поднявшись на сцену за наградой в почетной номинации President’s Award, Джей Кей поблагодарил в речи свою жену и дочек за поддержку.

- Когда Джей Кей назвал Марию женой, все были немного удивлены, так как он не носит обручального кольца и вообще мало кто знал, что он давно распрощался со своим холостяцким статусом, - рассказал инсайдер MailOnline.


В апреле этого года в интервью газете The Times Джей рассказывал немного о своей семье:

Я очень серьезно настроен по отношению к моей возлюбленной и детям. Мои отец и мать были усыновлены, мой близнец умер, а родители впоследствии развелись. Такова история моей жизни, я постоянно чувствовал себя незащищенным. Теперь я отец двоих дочерей. Навсегда. Я не хочу, чтобы они когда-либо назвали другого мужчину "папочкой". Они заполучили меня на всю жизнь.

Hello!

Быстрый поиск:
14/04/2017 - 10:41   Mix   Джаз
Клавишник оригинального состава британской джаз-фанк-группы Jamiroquai Тоби Смит скончался на 47-ом году жизни.

О смерти коллеги сообщил экс-басист группы Стюарт Зендер.

"Я очень сильно тебя люблю. Прошлой ночью мой старший брат Тоби перешел на другую сторону. Все мои самые теплые воспоминания касаются его и группы, которую мы создали. Самый талантливый музыкант, с которым я когда-либо имел честь работать. Другого, как ты, Тоби никогда не будет. Твой свет будет сиять вечно. Спасибо за то, что сделал мою жизнь и жизнь других людей такой яркой", — написал Зендер в соцсети.

Причина смерти пока не названа.

Быстрый поиск:
27/01/2017 - 21:37   Mix   Между жанров
Новый альбом Automaton британской группы Jamiroquai выйдет 31 марта.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на Billboard. Коллектив уже представил клип на заглавную песню, который можно увидеть на сайте YouTube.

Jamiroquai
Jamiroquai

Как отмечает издание, Джей Кей и его проект возвращаются после почти шестилетнего перерыва. Новый альбом станет в их дискографии восьмым.

По словам лидера группы, вдохновением для Automaton послужил подъем искусственного разума и технологий, а также тот факт, что люди начали забывать более приятные, простые и выразительные вещи.

Быстрый поиск:
17/01/2017 - 21:08   Mix   Новости, Между жанров
Британская группа Jamoroquai опубликовала видеотизер своего будущего альбома Automation.

Диск выйдет в 2017 году, точная дата не называется, пишет Lenta.ru. Это будет восьмой альбом команды, чья дебютная пластинка Emergency On Planet Earth разошлась тиражом 26 миллионов экземпляров.

Предыдущий альбом, Rock Dust Light Star, вышел в 2010 году.

A video posted by Jamiroquai HQ (@jamiroquaihq) on

Быстрый поиск: