Kazka

16/11/2020 - 17:00   Поп   Новости
Kazka и Alekseev выпустили дуэтную балладу «Поруч», причем для Kazka это первый сингл в 2020 году (слушать песню).

Ранее Kazka и Alekseev не сотрудничали. Музыка Руслана Квинта, слова - Катерина Офлиян, продюсер - Юрий Никитин.

Дуэт «Поруч» станет первым саундтреком для анимационного сериала «Kazka. Тайна чарующего голоса», который будет выходить на ютьюб-канале Kazka каждую среду. Премьера исполнения песни состоялась на украинском телеканале «1+1» в рамках шоу «Танцы со звездами».

Kazka и Alekseev
Kazka и Alekseev
Быстрый поиск:
13/08/2020 - 15:52   Поп   Клипы
Украинская группа Kazka выпустила клип на трек «Пісня Сміливих Дівчат» из их последнего альбома Nirvana, который вышел в прошлом году (смотреть клип).

Над черно-белым видео «Песни смелых девушек» работала режиссер Саванна Сеттен. Креативная команда работала с местными арабскими дизайнерами над созданием образов Александры Зарицкой. Чувственные движения на крыше принадлежат Найле (GRLS), чей голос также можно услышать в песне.

Съемки видео проходили в Дубае. Среди известных локаций - крыша небоскреба Crown Plaza, вид на ночной центр города и Шейк Заид Роуд, заповедник дикой природы Рас-Аль-Хор, башня Бурж Халиф и уникальная "Дубайская рамка".

Kazka
Kazka

«Это женский манифест, ода Girl Power, призыв ко всем девушкам планеты: знайте себе цену и никому никогда не позволяйте себя обижать», - прокомментировали релиз музыканты.
Быстрый поиск:
29/11/2019 - 17:34   Поп   Новости
Группа Kazka выпустила новый сингл под названием "Палала" (слушать песню).

Это история юной любви, где чувства только начинают открываться, но уже есть место страсти. Но вместо большой и чистой любви парень после секса бросает юную девушку, уезжает на далекие острова и присылает ей открытку.

«Глубоко в твоем сердце вьется волшебная красная нить. От нее становятся красными щеки, и вышивка на рубашке манит парней, как магнит. Эта магия чувств однажды зажжет все вокруг. И нет от того огня защиты, не придумали, не нашли. Что же тут поделаешь? Кури!»

Kazka
Kazka

Трек войдет в их предстоящий альбом Nirvana. Пластинка станет второй на счету Kazka. Их дебютный альбом Karma вышел в 2018-м. Успех группе принесла песня «Плакала» (2018), побившая сразу несколько музыкальных рекордов в СНГ.

Быстрый поиск: