Лена Гордеева

06/07/2015 - 10:28   Поп   Клипы
Не так давно на просторах интернета со скоростью вируса распространилась «Песня про любовь».

Её выкладывали на свои странички пользователи соцсетей, брали её как звукоряд для забавных/прикольных роликов, строчили на сайты радиостанции просьбы поставить песню в эфире... Клип, снятый на «Песню про любовь», за неделю посмотрели более 150 000 человек. За короткое время к песне приклеился ярлычок «главный хит этого лета».

Лена Гордеева – новое имя в российской поп-музыке. «Песня про любовь» - её дебют.

О Лене Гордеевой довольно мало информации, однако то, что есть, впечатляет. «Песню про любовь» записывали на английском лейбле «Phrased Differently», с которым сотрудничают Miley Cyrus, Olly Murs, T.I. и другие исполнители с мировой славой. Саунд-продюсером записи стала легендарная Maria Marcus, она до этого дважды сотрудничала с российскими исполнителями (Юлия Паршута «Cut Me Open» и Сергей Лазарев&T-Pain «Cure The Thunder»).

Клип на «Песню про любовь» в Лос-Анджелесе и окрестностях снял режиссёр Баходыр Юлдашев, выходец из Узбекистана, с успехом осваивающий возможности Голливуда и работавший с такими популярными российскими исполнителями, как Леонид Агутин, МакSим, Согдиана, группы «А-Студио», «Рефлекс», «Отпетые мошенники» и многие другие.

В клипе задействована команда каскадёров из Голливуда, а в качестве эксперта и виртуозного исполнителя автомобильных трюков приглашён известный мастер боевых искусств и каскадёр Коби Азарли (Koby Azarly) - «Операция «Арго», «Рэмбо 3», «Спаркс», «Форсаж» – лишь немногое из его кинобиографии. Роль демонического мачо исполнил голливудский актёр мексиканского происхождения Энтон Ривас (Anton Rivas), который, в частности, работал с Шарон Стоун и Джейсоном Стэйтемом. В клипе задействован потрясающий воображение парк винтажных автомобилей. В результате получился захватывающе-динамичный музыкальный экшн, которому обеспечено место на музыкальных каналах и в сердцах всех любителей музыки.

Лена Гордеева
Лена Гордеева

Сразу же от нескольких телеканалов поступили предложения разместить видео в эфире. Клип молниеносно взлетел на 6-е место в Ello-week чарте и на 3 в Clip You чарте на канале Муз ТВ, подвинув звёзд. Видео уже смотрят зрители российского канала «Теледом» и украинского музыкального телеканал «М1».

Старт у новой певицы получился красивым. Она заинтересовала аудиторию достаточно, чтобы с интересом продолжать следить за её творчеством и дальше.

Быстрый поиск: