Лера Кудрявцева

16/05/2013 - 08:16   Поп   Любовные истории
Лера Кудрявцева решила отменить торжество в Санкт-Петербурге и перенести весь праздник Москву.
Несмотря на то, что до главного торжества этого лета - свадьбы телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова – осталось совсем немного, Лера решила перенести торжество в Москву, в один из самых элитных и дорогих ресторанов России «Сафиса».

С чем связан этот факт пара не разглашает. Уже известно, что эксклюзивный фоторепортаж с торжества продан за несколько десятков тысяч евро одному из глянцевых изданий.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

На праздник в Москве Лера и Игорь пригласили уже более пятисот гостей, которых будут угощать блюдами из меню ресторана. Кроме обычного торта, на свадьбе будет так же и вегетарианский, специально сделанный для гостей, не употребляющих молочные продукты и яйца.

Развлекать гостей будут звездный десант друзей Кудрявцевой - Филипп Киркоров, Николай Басков , Жасмин, экс-возлюбленный Леры Сергей Лазарев и певец Саша T-Killah .

По словам друзей Леры и Игоря, они сейчас во всю готовятся к торжеству. Макаров уже купил костюм от Dolce&Gabbana, в котором предстанет перед гостям на свадьбе. Лера тоже уже выбрала наряд: она появится, как героиня фильма «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу в белоснежном платье от Vivienne Westwood.

19/02/2013 - 15:58   Mix   ТВ и радио
Сегодня в ресторане «Счастье» состоялся пресс-завтрак канала «МУЗ-ТВ», на котором стали известны первые подробности «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка».
В рамках мероприятия были объявлены ведущие и новый режиссер Церемонии, а также дан старт экспертному голосованию.
Пресс-конференция Премии Муз-ТВ 2013
Пресс-конференция Премии Муз-ТВ 2013

«Премию МУЗ-ТВ 2013» ждет глобальная перезагрузка. Представляем первые подробности Церемонии вручения музыкальных наград:

1. Новые ведущие. 11-ую национальную телевизионную Премию в области популярной музыки «МУЗ-ТВ» в этом году будут вести Яна Чурикова, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Четвертый ведущий будет определен путем народного голосования на www.muz-tv.ru.

Яна Чурикова станет ведущей Премии Муз-ТВ 2013
Яна Чурикова станет ведущей Премии Муз-ТВ 2013

2. Новый режиссер. Новым режиссером-постановщиком Премии станет Олег Боднарчук. Олег известен как режиссер-постановщик таких громких проектов, как «Рождественские встречи», концерт Филиппа Киркорова «Другой» в Кремле, «Танцы со звездами», концерт A'Studio в Кремле, «Фабрика звезд-3» на Новом канале и многое другое.

3. Живые выступления. Одной из главных особенностей перезагрузки «Премии МУЗ-ТВ 2013» станет живой звук. Впервые все артисты Премии будут выступать только «вживую».

Долой фонограмму!
Долой фонограмму!

4. Новая система голосования. Изменилась и сама система голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2013», которая в этом году пройдет в два этапа. На первом этапе путем экспертного голосования будут определены пятерки номинантов в 11 категориях. На втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Победители «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» будут объявлены 7 июня в СК «Олимпийский».

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

5. Новая сценография. С приходом нового режиссера полностью изменилась и сама концепция Премии, которая в этом году будет ориентирована на опыт лучших мировых Церемоний. Невероятная объёмная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение огромные световые и видео-инсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня.

Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и директор «Премии МУЗ-ТВ 2013» Арман Давлетяров: «Премия МУЗ-ТВ 2013» будет кардинально отличаться от того, что видели зрители на протяжение 10 лет. Впервые на Премии выступят молодые артисты, поющие вживую. И, конечно же, лучшие звезды нашей страны будут бороться за заветную тарелку в своих номинациях. «Премия МУЗ-ТВ 2013» - шоу мирового уровня, и нет нам равных».

Нюша
Нюша

«Премия МУЗ-ТВ 2013» – одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ».

04/12/2012 - 08:32   Поп   Любовные истории
Певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева расстались, но, казалось бы, сохранили хорошие отношения. Однако, судя по всему, тут есть свои «подводные камни».
У Леры в Твиттере спросили, если ли у нее совместные фотографии с Сергеем, и она ответила, что, к сожалению, нет, и надо бы спросить у него. Но Лазарев был категоричен и заявил: «А я все наши совместные фото сжег!».
Узнать новости Москвы можно в интернете.

Вероятно, это шутка, но в каждой шутке имеется доля правды, и певцу, возможно, не очень легко вспоминать то время, когда они были вместе, пишет 7D.

24/08/2012 - 18:34   Поп   Любовные истории
Похоже, что волна голливудских расставаний докатилась и до российской светской тусовки. После пятилетних отношений о своем разрыве заявила самая красивая пара нашего шоу-бизнеса - Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.
Слухи о том, что любимчики публики разошлись, ходили около года, однако Лера и Сергей опровергали их, заявляя, что они по-прежнему вместе, однако переживают не самый простой период в отношениях.

Певец и телеведущая нашли силы, чтобы признаться себе и поклонникам в том, что чувства превратились в привычку, а страсть в крепкую дружбу.

Лазарев, Кудрявцева
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

- Мы расстались еще в начале лета, но не хотели делать громких заявлений. И так слишком много лезли в нашу жизнь, не давая просто спойкойно наслажаться друг другом и любить. Каждый наш шаг рассматривался как под лупой. Скажу честно, такой прессинг - это испытание для отношений, - делится своими эмоциями с Life Showbiz Сережа. - Так случается, что любовь проходит и надо найти в себе силы это признать и отпустить друг друга. Лера навсегда останется моим близким человеком. Я знаю, что она сейчас счастлива, а значит, счастлив и я. Жизнь продолжается.

За романом очаровательной блондинки и героя девичьих грез следили бабушки у всех подъездов страны, а поводов для обсуждения было немало.

Пару лет назад Кудрявцева увлеклась Игорем Верником и могла разрушить отношения, но Сережа защитил честь своей девушки, разобравшись с конкурентом по-мужски на кулаках.

А прошлый июль стал месяцем испытаний для влюбленных: на раннем сроке беременности Лера потеряла их будущего ребенка.

Лера была прикована к больничной койке, а Сережа не отходил от нее ни на шаг, помогая перенести несчастье. Свою дочку они хотели назвать Настей, но этому так и не суждено было сбыться...

- За несколько лет мы стали очень близкими друг другу людьми, больше, чем любовниками, больше, чем друзьями. Но специфика нашей работы и постоянные разъезды постепенно стали заводить наши отношения в тупик, - рассказала Life Showbiz Лера. - Это не значит, что мы перестанем общаться и вместе работать. У нас нет поводов расходиться врагами, и нам нечего делить.

Свое решение Лазарев и Кудрявцева хранили несколько месяцев в секрете, чтобы не расстраивать своих зрителей, которые ждали их появления на сцене "Новой волны" в Юрмале в качестве бессменных ведущих конкурса.

И в следующем году они снова вернутся на балтийский берег, только теперь им придется бронировать отдельные номера и прятаться от вездесущих папарацци, скрывая свои новые вторые половинки.

14/08/2012 - 12:52   Поп   Любовные истории
Сергей Лазарев развлекается на курорте Сан-Себастьяне с двумя миловидными девушками, которых он называет «подругами».
«Сан-Себастьян... прилетел к подруге на пару дней» - пишет Сергей в своем блоге, и выкладывает фотографии... сразу с двумя веселыми девушками.

Похоже, на курорте ему действительно весело с Аленой и Юлей. «Моему телу нужна реконстракшен», - иронически поясняет Сергей.

Сергей Лазарев «с Аленкой»
Сергей Лазарев «с Аленкой»

Вместе с очаровательными девушками Сергей проводит время в Сан-Себастьяне за просмотром шоу фейерверков.

Сергей Лазарев «с Юлькой»
Сергей Лазарев «с Юлькой»

Этим летом Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева путешествуют по отдельности. Лера Кудрявцева в одиночестве наслаждалась морем и солнцем в Турции. Теперь про роман с Лазаревым 41-летняя Лера дает сухие комментарии: "Мы с Сережей прекрасно общаемся. Но мы никогда не жили вместе и не собираемся этого делать. Так же, как и жениться".

Пиар-роман закончился?

12/07/2011 - 14:47   Поп   Любовные истории
Сергей Лазарев приехал в больницу, чтобы поддержать невесту. Певец тяжело переживает потерю своего малыша
Популярная телеведущая перенесла хирургическое вмешательство и сейчас отходит от наркоза. Сергей при первой же возможности приехал в больницу, чтобы быть рядом с возлюбленной.

- Самое важное для меня сейчас - это то, как себя чувствует Лера, - поделился с Life News Сергей Лазарев. - Я бы не очень хотел говорить об этой истории, обсуждать ее с кем-то и тем более разглагольствовать. Это очень личное, поймите!

На пороге одной из столичных клиник, где в VIP-палате находится теледива, артист появился с букетом любимых Лерой ромашек. Лазарев надеется, что они хоть немного смогут поднять настроение его девушке.

- Чувствует она себя неважно, плохо разговаривает и с трудом соображает, - говорит расстроенный Сергей.

Напомним, что несчастье случилось с Кудрявцевой на раннем сроке беременности. Вечером в воскресенье с кровотечением 40-летняя теледива была доставлена в гинекологическое отделение одной из московских клиник.

Возможно, что это был ребенок от Сергея Лазарева, хотя Кудрявцевой приписывают и других бойфрендов.