Леша Свик

05/04/2024 - 14:42   Поп   Новости
Niletto, Олег Майами и Леша Свик выпустили совместный трек «Громче города» (слушать песню).

В песне идет речь о некой девушке, которая, чтобы справиться с душевными переживаниями, вызывает такси и отправляется в ночной клуб с желанием напиться и забыться.

«Все немного затянулось с выходом этой песни. Три команды, сведение... Никаких ссор из-за денег у нас не было. Но три команды, и каждая рубится за одно или другое, процентовки всякие. Я такое ненавижу и проще к этому отношусь. Но это нормальная история, что у каждого артиста свой менеджмент, и они обсуждают какие-то вещи друг с другом. Мне этот трек нравится даже больше, чем «Не вспоминай», он более музыкальный, куплеты там просто разнос. Я просто кайфую от каждого куплета, особенно у Niletto мне нравится куплет», - признается Леша Свик.

Ранее трио Niletto, Олег Майами и Леша Свик выпустили песню «Не вспоминай». Тогда они называли себя «Екбойз», теперь же отказались от такого наименования.

Niletto, Леша Свик, Олег Майами
Niletto, Леша Свик, Олег Майами
Быстрый поиск:
20/10/2023 - 17:03   Поп   Новости
Леша Свик и Niletto выпустили совместную песню «Зеркала» (слушать песню).

Композиция «Зеркала» была создана по следам успеха их летнего хита «Не вспоминай», записанного совместно с Олегом Майами. Но звучание грядущего трека ярко контрастирует с электронным саундом предыдущей совместной работы артистов.

Теперь это лирическая баллада, пропитанная грустными воспоминаниями о том, как «мы стали слишком чужими».

Niletto, Олег Майами и Леша Свик
Niletto, Олег Майами и Леша Свик

Релиз трека состоялся на лейбле S&P Digital.

Быстрый поиск:
13/07/2023 - 16:46   Поп   Интервью, ТВ и радио
Живая премьера нового трека «Не вспоминай» - совместная работа трио Niletto, Олега Майами и Леши Свика – состоялась в драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

Студийная версия композиции была представлена в сети 23 июня. В радиоэфире Олег Майами рассказал, как родился новый хит.

«В начале в моей голове появился припев, я видел в нем Даньку и отправил ему демочку, а он сразу ответил. Потом Данька оперативно предложил позвать Лешку Свика. Получилось действительно все просто, такая классика жанра, так артисты обычно и пишут хиты. По сути все списались и сделали трек, а по итогу сконнектились очень классно, здорово, потому что реально энергия очень похожая, общая, ЕКБешная».

ЕКБОЙЗ
ЕКБОЙЗ

В настоящий момент каждый артист продолжает свою сольную карьеру, но поклонникам стоит рассчитывать на продолжение их совместного творчества, которому в соцсетях уже даже успели дать имя ЕКБОЙЗ. Новоиспеченный бойз-бенд еще не раз громко заявит о себе, обнадежил Niletto в радиоэфире.

«У каждого еще есть свои планы, не стоит про это забывать. Но что-то мне подсказывает, что это не последний наш трек».

На «Авторадио» артисты также поделились своими планами на ближайшее будущее. Niletto достраивает дом, а от концертов пока отдыхает.

«Скоро будет новая музыка, уже делаем. По концертам без анонсов, ждите просто новые песни».

Другие участники трио, напротив, активно гастролируют... Олег Майами так и вовсе «переселился» в Минск.

«У меня после большого простоя все расцветает, и сейчас я максимально сосредоточен на концертах, работе, музыке. Со студии минской вырвался к вам специально. Мне там классно, я там нашел свое вдохновение. Это мое место силы, поэтому я туда мотаюсь, там и пишу».

На сольной карьере сосредоточился и Леша Свик.

«Скорее всего в июле выйдет новая сольная песня. И концерты, концерты, концерты, куда без них. Дай бог, еще мы сделаем какое-нибудь видео интересное».

После live-премьеры трека на «Авторадио» артисты поделились своими планами выпустить клип на новую песню. Однако вопрос с финансированием пока открыт, поэтому сроки музыканты не раскрывают.

«У нас на самом деле все готово. Не хочется, конечно, обещать, а потом ну как бы…У нас, как минимум, уже есть сюжет, идея, но пока нет денег».
Быстрый поиск:
01/07/2022 - 00:22   Поп   Любовные истории
Певец Леша Свик и его девушка Ксения сыграли свадьбу.

Предложение своей избраннице Алексей сделал в её день рождения у разводного моста в Санкт-Петербурге. Ксения работает в музыкальной индустрии, и совсем недавно стала заниматься его менеджментом. Романтические отношения у них начались задолго до профессиональных. По словам артиста, это «очень долгая, длинная история, которая переросла в нечто большее».

Леша Свик и Ксения
Леша Свик и Ксения

После росписи в ЗАГСе счастливая пара с друзьями отправилась за город, где прошла торжественная церемония свадьбы.

Быстрый поиск:
17/03/2022 - 17:10   Поп   Клипы
Лёша Свик экранизировал трек «Плакала», выпущенный в начале года (смотреть клип).

Леша Свик выпустил драматический клип на январский трек «Плакала». Как и сама песня, видео посвящено теме абьюзивных отношений. Клип показывает мужа, избивающего свою жену, ее терпение к насилию и надежды на «восстановление отношений», и их сына, которому приходится за этим наблюдать. Но здесь не только один негатив. В итоге у мальчика Леши появляется заботливый отчим.

«Это очень личная для меня работа, ведь история, которую мы показали в клипе, основана на реальных событиях. К сожалению, в наши дни многие сталкиваются с похожими ситуациями, когда отец пьёт и жестоко обращается с женой, а ей приходится с этим жить, чтобы сохранить семью. Дети всё это видят. Мы постарались максимально точно передать эту проблему».

Леша Свик
Леша Свик
Быстрый поиск:
10/08/2021 - 14:52   Поп   Клипы
Певец Леша Свик выпустил клип на балладу «Стреляй», где предстал жертвой расставания (смотреть клип).

С момента релиза трек уже набрал несколько миллионов прослушиваний на стриминговых платформах. Режиссер Сергей Черкасов визуализировал фразу «Baby, стреляй в меня» буквально, - каждое слово в ссоре при расставания оказывается пулей, летящей в накаченного артиста.

««Baby, стреляй в меня, ты сможешь уйти. Baby, стреляй в меня, последняя жизнь». Время абсолютно ничего не меняет и не лечит, если человек глубоко засел в твоей голове и живет в твоих мыслях. Большая ошибка - попытаться найти успокоение в другом человеке, лишь для того, чтобы приглушить собственную боль. Чувства людей - не игрушка», - считает Леша Свик.

Леша Свик
Леша Свик

В главных ролях в клипе снялись сам Леша Свик и Азиза Кондыбаева.

Быстрый поиск:
11/06/2021 - 05:58   Поп   Новости
Певец Леша Свик выпустил романтичную темную историю в EDM-песне «Сиреневый закат» (слушать песню).

Музыку для Свика снова написал битмейкер Younglife Beatz, слова написаны самим Алексеем. Это мрачноватая любовная история о химии между двумя влюбленными, а сиреневый закат почему-то напоминает ему тело возлюбленной.

Впрочем, в финале песни артист начинает скорее сожалеть, что он «так запал» на девушку.

Леша Свик
Леша Свик
Быстрый поиск:
05/02/2021 - 16:06   Поп   Новости
Леша Свик выпустил новый «грустный» альбом «Инсомния» (слушать альбом).

В альбом «Инсомния» вошло 9 треков, и все - грустные баллады.

«Волнуюсь как в первый раз. Тысяча эмоций внутри. Почти два года не выпускал альбом, 2020 год вообще ни разу своим не считаю, но так было нужно, чтобы испытать все то, что испытал в нем, чтобы рассказать вам об этом. Надеюсь как всегда на вашу сумасшедшую поддержку, ведь без неё неизвестно, что сейчас бы было. Обнял каждого, и жду альбом вместе с вами», - говорит Леша Свик.

Леша Свик
Леша Свик

Обилие грустных баллад артист объясняет тем, что написал их в 2020 году:

«Но какой год, такие и песни. Что прожил, то написал».

Артист пообещал в будущем выпустить вторую часть альбома «Инсомния», и сделать ее более веселой.

Быстрый поиск:
08/10/2020 - 17:47   Поп   Клипы
Леша Свик выпустил клип на сингл «Ей нравится», вышедший в августе 2020 года (смотреть клип).

Режиссер Алан Бадоев снял в Киеве романтичное атмосферное видео, отчасти продолжающее тему предыдущего их клипа «Луна».

Сам артист не нашел, что можно было бы сказать об этом клипе. При том, что многие зрители не поняли концовки клипа, и требовали от него разъяснить ее смысл.

Леша Свик
Леша Свик
Быстрый поиск:
30/07/2020 - 12:58   Поп   Клипы
Исполнитель хита «Малиновый свет» Леша Свик презентовал клип на песню «Paco Rabanne» (смотреть клип).

Режиссер клипа Володя Лутаенко совместил съемки в неком ночном клубе с натурными съемками на некой природе. Леша Свик (Алексей Норкитович) с привычно-гнусавыми интонациями то жалуется на жизнь, то злится на некую подругу.

В ролях: Леша Свик, Оксана Гилевич, Сергей Заикин. Трек выпущен на Warner.

Леша Свик
Леша Свик

Сам артист никак не прокомментировал выход клипа.

Быстрый поиск: