Lil Nas X

17/09/2021 - 05:39   Поп   Новости
Хитмейкер и скандальный артист Lil Nas X выпустил свой дебютный альбом «Montero» (слушать альбом).

В альбом вошли 13 треков и фиты с такими артистами, как Miley Cyrus, Doja Cat, Jack Harlow и Elton John.

Альбом был спродюсирован самим Lil Nas X вместе с Kanye West, Take-a-Daytrip, Omer Fedi, Denzel Baptiste, Ryan Tedder и John Cunningham. И да, обложка именно та, что обещали, с голым блестящим от смазки геем Lil Nas X.

Lil Nas X
Lil Nas X

Nas X также охарактеризовал свой предстоящий дебютный альбом как «более личный», но все же «шлепающий».

«Это принесло мне новую уверенность. Чтобы иметь возможность сказать: «Знаете что? Я хочу сделать это». И мне плевать, кто из-за этого расстроен. ... Мне кажется, что в тот момент, когда я извлек этот фрагмент из этой песни, я начал постепенно замечать в себе изменения. Мир будет продолжать вращаться. Но я всегда могу делать то, что хочу в своей артистической карьере, иначе я проиграю, по крайней мере, для меня. Я так чувствую».

«Люди будут сердиться, они скажут, что я продвигаю повестку дня. Но правда в том, что я есть. Цель состоит в том, чтобы заставить людей держаться подальше от чужих жизней и перестать диктовать, кем они должны быть. Посылаю тебе любовь из будущего».

«Не стоит бросаться с придыханием на фиты с Miley Cyrus, Doja Cat, Jack Harlow и Elton John. Это авторский альбом. И штука в том, что Lil Nas X вообще ничего не может предложить для рэпа, кроме текстов про своих геев. Этого маловато. Тембр Lil Nas X откровенно хилый, блеклый, музыка его вообще не интересует. А вот видео - да, тут он велик. Забавно, что это концентрируется вокруг его обнаженного тела, но ЛГБТ-специфика диктует. Я ждал от альбома гораздо большего. Это огромное разочарование. Так бывает», - говорит музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
23/07/2021 - 05:04   Поп   Новости
Американский хейт-рэпер Lil Nas X сделал фит с Jack Harlow «Industry Baby» с продакшном Канье Уэста (слушать песню).

Продюсеры записи Kanye West и Take A Daytrip создали зажигательный трек, в котором Lil Nas X рассказывает, почему ему не пишутся новые песни, и на кого он в таких случаях спускает всех собак.

«Lil Nas X уже не фрешмен, но и не суперзвезда, он в самом топе. Тут свою руку приложил Канье Уэст, он любитель «поднаправить» куда надо. И Industry Baby, при всей двусмысленности, хороша именно продакшном. Эти гулкие синтетические духовые нарочито пластмассовые, но адски запоминаются. Джек Харлоу в треке появляется только в финале, но кашу не портит. В песне куча намеков про суд из-за кроссовок Nike, в которые Lil Nas X умудрился вклеить капли крови. Но все это так неубедительно, будто у рэперов разжижение мозга. Получилась песня о том, что мы - звезды, потому что мы тупые. И ведь невозможно возразить, все так и есть!», - комментирует музыкальный критик Гуру Кен.

Lil Nas X
Lil Nas X
Быстрый поиск: