Манго-Манго

24/07/2014 - 11:32   Rock   Новости
Группа «Манго-Манго» подготовила новый альбом «Сегодня», который станет их первым номерным релизом за десять лет.

По словам лидера группы Андрея Гордеева, участники группы прошли через процесс, без преувеличения, загубивший не одного талантливого человека. Это эмоциональное выгорание, радикально повлиявшее на творческий процесс: все время получался продукт, который самокритика не позволяла выпустить в свет. Вот что рассказывает об этом сам Андрей:

- Я по образованию биотехнолог. Во время этой десятилетней паузы я, в том числе, пытался «скрестить дождевых червей с растением мята» - так, чтобы мята сама могла заползать в мохито. Но все безуспешно.

Оставив биотехнологические опыты, г-н Гордеев записал новый альбом, о котором сообщил следующее:

- Заглавная песня называется "Сегодня". Эта песня для тех, кто хочет узнать, какие мы стали спустя 10 лет. Грузные? Нет! Веселые, легкие, остроумные до безобразия! Журналисты нам прикрепили клеймо "радостный дебилизм", но сейчас "Манго-Манго" – это, скорее, радостный и оптимистичный цинизм. У нового альбома новый стиль, который мы сами для себя определили, как "кайф энд драйв". Здесь есть большая доля самоиронии, различные жизненные ситуации и запутанный выход из них, ну и, конечно же, юмор. Юмор проходит красной нитью через весь альбом.

Intermedia

Быстрый поиск: