Мари Краймбрери

12/04/2024 - 15:50   Поп   Новости
Певица Мари Краймбрери выпустила новую песню «Гагарин, я вас любила» в День космонавтики (слушать песню).

Эта песня - кавер-версия песни группы «Ундервуд» из его дебютного альбома «Все пройдет, милая» (2002). Премьера приурочена ко Дню космонавтики.

Цифровой релиз осуществил лейбл VK Records.

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери
Быстрый поиск:
12/01/2024 - 17:37   Поп   Новости
Мари Краймбрери выпустила новый сингл «Гирлянду на душу» (слушать песню).

Песня стала первым релизом исполнительницы в наступившем году и последним новогодним подарком для ее поклонников.

«Закончились праздники и подарки уже все распакованы? Не все. Ещё один ты откроешь прямо сейчас!» - написала Мари Краймбрери в соцсетях.

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери

Релиз сингла состоялся на лейбле Velvet Music.

«Это новогодний подарок, который все смогут распаковать сразу после каникул, - говорится в описании трека. - Всем романтикам, кто любит культовые рождественские фильмы точно понравится. Трек поможет продлить волшебное настроение. Теплый согревающий саунд и лирика с узнаваемым почерком Краймбрери заиграет в наушниках в 2024 году».
Быстрый поиск:
15/12/2023 - 04:17   Поп   Новости
Певицы Бьянка и Мари Краймбрери выпустили дуэтную песню «Кайф» (слушать песню).

«Какой же это кайф: быть больше без тебя! Я буду танцевать - парней сводить с ума...», - поют девушки.

На обложке девушки девять раз обнимаются, а в сниппете трека еще и вместе танцуют. Так что скоро выйдет клип.

Мари Краймбрери и Бьянка
Мари Краймбрери и Бьянка
Быстрый поиск:
01/12/2023 - 17:45   Поп   Новости
Певица Мари Краймбрери выпустила новый сингл «Она опять разденется» (слушать песню).

В песне певица рассказывает о брошенной девушке, ждущей, когда к ней вернется ее любимый.

В своих соцсетях исполнительница намекнула на то, что в песне рассказана ее личная история.

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери

«Я напоследок разденусь и оставлю тебе эту песню на всех цифровых площадках», - написала Мари в соцсетях.

Релиз сингла состоялся на лейбле Velvet Music.

Быстрый поиск:
23/10/2023 - 00:56   Поп   Концерты
Клава Кока покинула чат ради Like Party «Девичник», оказавшись на одной сцене с Люсей Чеботиной, Zivert, Ханной и Мари Краймбрери.

В шоу, организованном Like FM, участвовали только девушки. Like Party возвращается в новом формате, заявили организаторы. Теперь фокус сделан не на интерактивности, как раньше, а на контенте самих артистов. «Девичник» собрал весь цвет современной топовой музыки в женском исполнении. Вечеринку с популярными хитами устроили в большом клубе, оформленном в цвета модного барбикора.

Зал был заполнен в основном представительницами прекрасного пола, но многие пришли на девичник с мальчиками, чтобы потанцевать вместе под модную музыку. Топовые «Покинула чат», «Life», «Океан», неожиданные дуэты и премьеры, розыгрыши призов – вечеринка продолжалась несколько часов.

Люся Чеботина в стиле барбикор
Люся Чеботина в стиле барбикор

«Live-выступления – совершенно другая энергетика и настроение, особенно, когда так жарко встречают. Прекрасная традиция зародилась сегодня, предлагаю проводить «Девичник» каждый год», – заявила Люся Чеботина, спев сразу несколько своих хитов.

По словам Люси, таких крутых девичников в ее жизни еще не было, потому что подружки у нее очень спокойные. Но на собственном предсвадебном девичнике она планирует отрываться не хуже, чем в этот вечер. «Мы будем веселиться всю ночь. До самого утра! Музыка будет кричать просто из всех колонок», – пофантазировала Чеботина.

Клава Кока покинула чат ради Like Party «Девичник»
Клава Кока покинула чат ради Like Party «Девичник»

А вот Клава Кока, которая закрыла вечеринку своими песнями, в том числе и знаменитой «Покинула чат», о предсвадебных девичниках даже не помышляет. Недавно сердце Клавы занял блогер Александр Поверин, но торжественно прощаться со свободной жизнью пока рановато, считает певица.

«Еще не время, – заметила Клава, общаясь с журналистами, – тем более, мне кажется, если у меня будет свадьба, я, наверное, не захочу какой-то шумной истории по типу девичника».

Мари Краймбрери пришла на девичник в образе «плохой девчонки»
Мари Краймбрери пришла на девичник в образе «плохой девчонки»

Мари Краймбрери, несмотря на барби-стиль вечера, появилась на сцене в образе «плохой девчонки» – в темных очках и спортивном костюме. «Не думаю, что розовый мне идет, хотя отношение к цвету – суперкласс», – призналась Мари Краймбрери и исполнила новинку «Случилась осень». Песня вышла совсем недавно, но весь зал пел ее вместе с Мари. В ближайшие дни, пообещала Краймбрери, выйдет и клип на трек, в котором осуществится мечта певицы – она впервые в клипе станцует.

Ханна блистала на сцене
Ханна блистала на сцене

Выступили на «Девичнике» Like FM также Ханна, Zivert, Daasha. Одним из сюрпризов, не заявленных в афише, стало появление на сцене Ruhsora Emm – певицы, блогера, инфлюенсера из Узбекистана, чьи синглы уже покорили много молодых сердец.

06/10/2023 - 17:04   Поп   Новости
Певица Мари Краймбрери выпустила новый сингл «Случилась осень» (слушать песню).

По словам исполнительницы, описанная в песне история действительно произошла в ее жизни, но с другим финалом.

«Это моя история, с вымышленным happy end’ом. И я всего лишь загадала, чтобы он случился со мной наяву. Я так люблю эту жизнь, что больше не хочу тратить ни одного часа на переживания о том, что раньше казалось мне катастрофой. Пусть всё случается так, как лучше для каждого из нас. Пусть эта песня станет саундтреком для каждого сомневающегося человека, который даст ещё один шанс большой любви», - рассказала певица.

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери

Выпуском сингла «С лучилась осень» Мари Краймбрери открыла новый сезон.

«Новый сезон стартует прямо сейчас у каждого в наушниках. Пусть эта осень будет осень-осень особенной!», - говорит певица.

Релиз сингла состоялся на лейбле Velvet Music.

Быстрый поиск:
22/09/2023 - 16:19   Поп   Новости
Мари Краймбрери выпустила новую песню «Моя красивая, стой» (слушать трек).

Песня вошла в саундтрек к восьмому сезону телешоу «Новые пацанки» на телеканале «Пятница!». Премьера трека приурочена к старту нового сезона, состоявшемуся 21 сентября.

В телепроект набираются девушки, чья жизнь катится под откос из-за тяжелого детства, пьющих родителей и проблем с наркотиками и алкоголем. Команда программы дает участницам шанс измениться к лучшему, осознать свои ошибки и начать все с чистого листа, найдя цели в жизни. На протяжении нескольких месяцев они проходят различные испытания, сессии с психологом и буквально учатся жить заново.

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери

«Эта боль тебя вылечит, выпустит, уведёт от прошлого», - поет Мари Краймбрери.

Релиз сингла состоялся на лейбле Velvet Music.

Быстрый поиск:
07/09/2023 - 16:49   Поп   Концерты, Интервью, ТВ и радио
Николай Басков посетил марафон к 18-летию «Юмор FM», где пел, шутил и рассказывал анекдоты журналистам.

На марафоне «18 нам уже!» Николай Басков вспомнил и свою юность. Правда, как именно он отмечал совершеннолетие и какие подарки получил, из памяти выветрилось, признался артист. В то время он уже с головой ушел в творчество, и вообще с детства не ждал подарков от других – зарабатывал на них сам.

Николай Басков не обижается, когда над ним подшучиваю
Николай Басков не обижается, когда над ним подшучиваю

«Я ничего не просил, у меня не было каких-то запросов. Я бизнесом начал заниматься рано, с 11 лет, сначала торговал цветами, потом парфюмом. То есть я зарабатывал свои деньги, мог их тратить, гулять, родители не знали – это было сокрыто. Вообще, то время было другим. Если рассказывать о моментах, которые мы тогда пережили, молодая аудитория вообще не поймет», – поделился Басков.

В студии «Юмор FM» певец исполнил свой хит «Ты неотразима», а в кулуарах много шутил и даже рассказывал анекдоты.

«Дочка говорит маме: «Мама, можно я пойду сегодня на дискотеку до пяти утра?» – «Да, можно, только возьми противозачаточные средства». – «Мама, я уже взрослая, мне 14 лет». – «Мама знает, маме 28», – вспомнил свой любимый анекдот.

На марафоне Николай Басков шутил и рассказывал анекдоты
На марафоне Николай Басков шутил и рассказывал анекдоты

На вопрос журналистов, почему он до сих пор один, без жены и подруги, Басков тоже ответил шуткой, сравнив себя с Нельсоном Манделой.

«Мне нравится одна история. Нельсон Мандела провел в тюрьме 20 лет, там его каждый день пытали, били, издевались. Потом он вышел, вернулся к жене, пожил с ней полгода и сказал: «Нафиг мне это нужно», и развелся. Я в браке был, в отношениях состоял, поэтому дайте мне пожить и насладиться жизнью, я не испытываю никаких проблем. Я избавился от всех 10 лет назад», – заявил певец.

Относиться легче ко многим вещам помогает чувство юмора, считает Басков. Поэтому, когда подшучивают над ним самим, он не обижается. Даже если шутки не совсем безобидные.

«Я – человек, который не обижается. Если люди совершают глупость, это их ошибки. В этих ситуациях надо быть лояльным и правильно ко всему относиться. И дружить с теми людьми, которые будут шутить над тобой красиво», – добавил певец.

«Юмор FM» нравится ему именно потому, что здесь умеют шутить красиво. Поэтому и настроение у всех гостей марафона такое отличное, отметил Басков.

«Пусть огромная аудитория «Юмор FM» всегда испытывает состояние радости и позитива. Прекрасное радио! Этот формат помогает чувствовать себя счастливым человеком», – поздравил Николай слушателей и команду веселого радио.

Музыканты 5sta Family анонсировали новый сингл
Музыканты 5sta Family анонсировали новый сингл

На праздник также пришли Мари Краймбрери, Burito, 5sta Family, Galibri&Mavik, Vavan, Pizza, юморист Гар Дмитриев, Дмитрий «Пухляш» Красилов, чьи танцы запомнила вся страна. Каждый удивлял слушателей по-своему. Музыканты 5sta Family анонсировали новый сингл «Искры» и эксклюзивно исполнили отрывок из него в прямом эфире. Дмитрий «Пухляш» Красилов спел вживую и сел на шпагат прямо в студии «Юмор FM». А Galibri&Mavik исполнили песню про Стивена Сигала и пошутили, что следующий их трек будет про Жак-Ива Кусто. Все происходящее транслировалось в прямом эфире, а видеотрансляция шла на сайте станции и в соцсетях.

Зажгла на марафоне и Мари Краймбрери
Зажгла на марафоне и Мари Краймбрери

Удивило сюрпризами и веселое радио. 5 сентября, в день рождения, на «Юмор FM» стартовал новый сезон. В эфире появились проект «Однажды в России. Лучшее за 10 лет» и акция «Миллион за улыбку». Теперь слушатели могут насладиться лучшими моментами любимого скетч-шоу и выиграть миллион рублей, просто улыбнувшись на камеру своего смартфона.

21/08/2023 - 16:57   Поп   Новости
Мари Краймбрери выпустила новый альбом «Почему у меня нет парня» своего альтернативного проекта «Мари aka Краймбрери» (слушать альбом).

Релиз «Почему у меня нет парня», в который вошло 10 песен, представлен эксклюзивно на сервисе «VK Музыка».

«Иногда мне кажется, что жизнь слишком непредсказуема, чтобы не находить время наслаждаться ею. А потом я понимаю, что мне не кажется. Поэтому сегодня я ценю и благодарю каждую секунду своей жизни. И благодарю за то, что через музыку вдохновляю на эти мысли миллионы людей. Спасибо каждому, кто со мной. Одна я бы не справилась, потому что всегда, внутри себя, была командным игроком. И да, год назад ровно в этот же день я не видела своего дальнейшего пути. Но если бы мне предложили заново пройти именно этот путь и этот год, я бы не задумываясь повторила - ведь сегодня я в той самой точке, где я счастлива», - говорит Мари Краймбрери.

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери

Обложку альбома «Почему у меня нет парня» украшает фотография Мари, на которой исполнительница стоит посреди проезжей части, держа в руках картон с надписью «Почему у меня нет парня?!», причем вопросительный знак в надписи зачеркнут.

«Я никогда не страдала раздвоением личности, но именно этот альбом для меня было важно выпустить под изменённым именем. Мари aka Краймбрери — это тоже я, но та моя грань, к которой не совсем готова моя публика. А я обожаю эксперименты. Эти песни — манифест моего второго я, в котором мне позволено чуть больше. А в свой день рождения я хочу позволить себе всё! Эти песни были написаны в стол, я не планировала их показывать. Но пришёл тот день, когда я действительно могу с юмором воспринимать многие истории из своего прошлого, которые по факту никогда не были для меня ироничными», — говорит Мари Краймбрери.
Быстрый поиск:
28/07/2023 - 16:53   Поп   Новости
В создании альбома «Трибьют Валерии» приняли участие Moт, Инстасамка, Xolidayboy, L'One, Мари Краймбрери, Zivert, Ханна, Amirchik, группа «Руки вверх» и др. (слушать альбом).

Они перепели 16 треков Валерии, среди которых все ее главные хиты – «Самолет», «Часики», «Рига-Москва», «До предела» и др.

Релиз «Трибьюта Валерии» состоялся на лейбле VK Records. Сама Валерия пришла в восторг от сборника ее каверов.

«Молодые, яркие, талантливые! Новое время рождает новых героев. Как здорово, что старые добрые песни продолжают жить», - написала Валерия в своих соцсетях.

Валерия
Валерия

Напомним, в апреле, к 55-летнему юбилею Валерии, уже выходил мини-трибьют-альбом. В записи пластинки приняли участие группы «Руки вверх», HammAli&Navai, Mona и Limba. Эти же песни в их исполнении вошли в новый трибьют вместе с еще дюжиной каверов.

Страницы