Марина Хлебникова

15/12/2021 - 15:35   Поп   Новости
Певица Марина Хлебникова, пострадавшая при пожаре в ее квартире, до сих пор общалась с поклонниками и журналистами через представителей и друзей. И вот впервые записала голосовое обращение из больницы.

Недавно ее перевели из реанимации в обычную палату. Оттуда она записала аудиозапись, в которой обратилась к своим поклонникам и друзьям.

Марина Хлебникова рассказала, что чувствует себя хорошо и имеет позитивный настрой. Она поблагодарила поклонников за внимание и поддержку, и пообещала в скором времени записать видеообращение.

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
Быстрый поиск:
09/12/2021 - 16:16   Поп   Новости
Состояние певицы Марины Хлебниковой стабилизировалось, ее перевели из реанимации в обычную ожоговую палату.

Об этом сообщили в Instagram артистки ее представители.

"Марину перевели в палату! Состояние стабилизировалось. Спасибо каждому, кто поддерживал, кто сдавал кровь, звонил и писал теплые слова", - говорится в сообщении.

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова

На данный момент к артистке не пускают никого, кроме родных. Ее представители советуют набраться терпения и дождаться, пока "Марина сама выскажется по поводу этой ситуации".

18 ноября Хлебникова пострадала при пожаре в своей квартире в Москве. Она находилась в ожоговой реанимации НИИ имени Склифосовского. Врачи диагностировали у певицы ожоги 20% тела и ингаляционное поражение. У певицы пострадали лицо, волосы, органы дыхания.

Бывший продюсер певицы Алексей Савельев рассказывал, что самый тяжелый ожог на лбу, заколка для волос была, и она перегрелась, оплавилась. Опалились веки, ресницы сожжены. Несколько дней она находилась в коме, была подключена к аппарату ИВЛ.

Быстрый поиск:
19/11/2021 - 03:57   Поп   Компромат
Певица Марина Хлебникова госпитализирована в тяжёлом состоянии после пожара в собственной квартире на улице Ратной в Москве.

Возгорание произошло в квартире дома 14 на Ратной улице в Северном Бутово. Спасены пять человек, двоих передали медицинским работникам. Пожар был потушен в 22:51.

СМИ сообщают, что артистка заснула с горящей сигаретой. С ожогами и отравлением продуктами горения певица сейчас в реанимации. Она доставлена в НИИ им. Склифосовского.

Марина Хлебникова и Александр Песков
Марина Хлебникова и Александр Песков

Возможной причиной пожара в квартире Марины Хлебниковой стала непотушенная сигарета, сообщила полицейским дочь певицы. По её словам, женщина часто курила в комнате. К тому же только приехала с гастролей и была сильно уставшая.

Первыми дым почувствовали соседи, побежали к артистке и начали стучаться в дверь. Дочь Марины Доминика и мама в этот момент спали. Проснувшись от шума, они помогли отцу Хлебниковой, который не может ходить, выбраться из дома. Его передали скорой, но госпитализация не понадобилась. Приехавшие на место пожарные и полиция вошли в помещение и увидели лежащую без сознания Хлебникову — её вынесли из квартиры и доставили в ожоговое отделение на скорой.

Возгорание произошло на втором этаже двухуровневой квартиры. На месте работают специалисты для установления точной причины пожара.

Любопытно, что в 2018 году в нехорошей квартире, которая сегодня сгорела, певица Марина Хлебникова обнаружила тело своего первого мужа. 30 сентября 2018 года в полицию поступила информация об обнаружении тела 51-летнего мужчины в двухуровневой квартире на ул. Ратная.

«Труп обнаружила певица М.Хлебникова, которой покойный приходится первым супругом. По предварительным данным, гражданин покончил с собой - на компьютере обнаружена предсмертная записка», - сообщали тогда в полиции.
Быстрый поиск:
16/04/2019 - 15:56   Поп   Новости
Марина Хлебникова редко выходит в свет, но пропустить концерт своего друга Александра Пескова она не смогла. Совместный снимок звезд удивил поклонников, ведь многие из них просто не узнали резко постаревшую певицу.

Когда-то хиты Марины Хлебниковой постоянно звучали на радио, но сейчас артистка редко выпускает новые композиции. После того, как в октябре 2018-го первый муж звезды покончил с собой, она и вовсе отменила сразу несколько выступлений. Певица тяжело переживала потерю, и лишь недавно вернулась к творческой деятельности.

12 апреля Хлебникова посетила юбилейный концерт Александра Пескова, пишет «СтарХит». Звезды дружат много лет, поэтому Марина не смогла проигнорировать важное событие. Она не только выступила перед зрителями, но еще и навестила пародиста в гримерке. Вскоре она опубликовала фото, сделанное за кулисами, которое удивило многих поклонников певицы.

Марина Хлебникова и Александр Песков
Марина Хлебникова и Александр Песков

Дело в том, что фанаты не узнали постаревшую артистку. «Марина очень плохо выглядит, не получается у нее молодиться», «Сложно узнать некогда любимую артистку, а ведь была такая красавица», «Мне кажется, она сделала неудачную пластику», — делились мнениями фанаты Хлебниковой.

Некоторые поклонники даже обвинили Марину в злоупотреблении алкоголем. Сама артистка на критику не реагирует. Хлебникова всегда отрицала наличие проблем со спиртным, утверждая, что из-за плотного гастрольного графика у нее нет времени на посиделки в ресторанах. После самоубийства первого мужа Антона Логинова звезда впала в долгую депрессию, но благодаря поддержке близких смогла справиться с переживаниями.

01/10/2018 - 11:20   Поп   Новости
Певица Марина Хлебникова обнаружила в квартире в столичном районе Северное Бутово тело своего первого супруга.

Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова

Поздним вечером 30 сентября в полицию поступила информация об обнаружении тела 51-летнего мужчины в двухуровневой квартире на ул. Ратная.

«Труп обнаружила певица М.Хлебникова, которой покойный приходится первым супругом. По предварительным данным, гражданин покончил с собой - на компьютере обнаружена предсмертная записка», - сказал собеседник агентства.

Следователи выясняют обстоятельства случившегося. Тело мужчины доставили в морг.

Быстрый поиск:
13/08/2015 - 20:14   Поп   Новости
Марина Хлебникова обратилась к столичным медикам из-за серьезного перелома ключицы.

Как стало известно LifeNews, Марина Хлебникова получила травму не в Москве, а в другом городе, когда неудачно упала. Исполнительница некогода популярной песни «Чашку кофею» не стала лечиться за пределами столицы. В среду вечером она вернулась в Москву и сразу поехала в больницу.

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова

Врачи после тщательного обследования вынесли вердикт: перелом ключицы, требуется операция. Хирургическое вмешательство прошло без осложнений.

— Операция прошла успешно, — рассказал LifeNews источник в медицинских кругах. — Сейчас Марина Арнольдовна приходит в себя после хирургического вмешательства.

Быстрый поиск: