Maroon 5

11/06/2021 - 05:32   Поп   Новости
Американская группа Maroon 5 выпустила седьмой студийный альбом «Jordi» с большим числом приглашенных мировых звезд (слушать альбом).

В качестве гостей отметились Megan Thee Stallion, Blackbear, Стиви Никс, Bantu, H.E.R., ныне покойные рэперы Juice WRLD и Нипси Хассл, а также YG. Делюкс-издание альбома включает в себя дополнительные гостевые выступления Ануэля АА, Tainy и Джейсона Деруло, всего в альбоме 14 треков. Кроме того, альбом выпущен в двух версиях - с матом и без.

Альбом назван в честь умершего в 2017 году от сердечного приступа менеджера группы Джордана Фельдстайна, его было всего 40. Фронтмен группы Адам Левин называл его Джорди. Спустя два года группа Maroon 5 посвятила ему песню «Memories», и это был первый сингл альбома.

Maroon 5
Maroon 5

Это первый релиз без басиста Микки Мэддена после его ухода из группы Maroon 5 в 2020 году из-за ареста по обвинению в домашнем насилии.

Быстрый поиск:
17/10/2016 - 12:00   Rock   Клипы
Клип группы Maroon 5 про покемонов набрал почти 3,5 млн просмотров за сутки.

Песня называется «Don't Wanna Know». В клипе лидер группы Адам Левин занимается ежедневными делами в костюме покемона и в какой-то момент за ним и его коллегами начинают бегать толпы людей, пишет Газета.ru.

Режиссер ролика — Дэвид Добкин, известный по комедии «Незваные гости». Возлюбленную Левина сыграла Сара Сильверман, одного из его коллег-покемонов — Винс Вон.

Быстрый поиск:
23/09/2016 - 14:39   Rock   Любовные истории
Лидер группы Maroon 5 Адам Левин и модель Бехати Принслу стали родителями.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на Associated Press.

Maroon 5
Maroon 5

Как рассказала пресс-секретарь Левина, у наставника американской версии шоу «Голос» и звезды Victoria's Secret родилась дочь. Девочку назвали Дасти Роуз. Другие подробности не раскрываются.

Левин и Принслу обручились в 2013 году, женаты они с 2014 года. Дасти Роуз – их первенец.

Быстрый поиск:
11/03/2016 - 13:40   Поп   Любовные истории
Фронтмен группы «Maroon 5» 35-летний Адам Левин и его жена модель Victoria`s Secret 26-летняя Бехати Принслу скоро станут родителями.

Как сообщает Super со ссылкой на американские таблоиды, Бехати находится на третьем-четвёртом месяце беременности и радость от рождения малыша пара испытает впервые.

Ранее Адам рассказывал журналистам, что хочет много детей и готов воспитывать аж 17 ребят, но его жена до этой весны не хотела отказываться от карьеры.

Быстрый поиск:
02/09/2015 - 17:30   Rock   Новости
Поп-рокеры Maroon 5 готовятся порадовать фэнов новым релизом – сборником лучших хитов за 20 с лишним лет своей карьеры.

При этом музыканты соригинальничали и не включили в состав грядущей компиляции ряд своих наиболее успешных хитов, пишет music.com.ua.

Maroon 5
Maroon 5

Так, «Singles» включит в себя «This Love», «Moves Like Jagger», «Maps» и последний по времени сингл «Sugar» - и в то же время в ней не будет «Harder to Breathe», «If I Never See Your Face Again» (запись с Рианной) и «This Summer». Чем продиктована такая выборочность – неизвестно.

В целом на диск войдут 12 треков. Релиз сборника «Singles» состоится 25 сентября на лейбле Interscope.

Известно, что в ближайшее время музыканты планируют презентовать совершенно новый трек «Feelings» - никак не связанный с вышеуказанным релизом. Кажется, у группы наблюдаются первые признаки раздвоения личности.

Трек-лист «Singles»:

1. This Love
2. Payphone
3. She Will Be Loved
4. One More Night
5. Moves Like Jagger (feat. Christina Aguilera)
6. Wake Up Call
7. Misery
8. Maps
9. Makes Me Wonder
10. Animals
11. Daylight
12. Sugar.

Быстрый поиск:
03/06/2015 - 10:37   Поп   Клипы
Американские поп-рокеры Maroon 5 презентовали новый черно-белый клип на песню «This Summer's Gonna Hurt Like A Motherfucker».

Ролик отнесен к категории «для взрослых». Самое «страшное» в этом видео – мелькающая в секундном апогее голая задница вокалиста группы Адама Ливайна, пишет music.com.ua.

В целом же в ролике запечатлен процесс подготовки музыканта и его коллег к выходу на сцену.

Видео было снято во время выступления Maroon 5 на лондонской SSE Arena Wembley 28 мая 2015-го (и еще 30 мая выдано в эфир). Авторами клипа выступили сам Ливайн и фотограф Трэвис Шнайдер (Travis Schneider).

«This Summer's Gonna Hurt Like A Motherfucker» стал четвертым по счету синглом с альбома команды «V», изданного летом 2014-го года.

Пластинка дебютировала на вершине хит-парадов в США и Канаде и удостоилась «золотого» статуса по итогам продаж в Северной Америке.

Быстрый поиск:
08/04/2015 - 12:40   Rock   Компромат
Фанатка набросилась на солиста группы Maroon 5 Адама Левина во время выступления коллектива в Калифорнии.

Все произошло внезапно. Когда 36-летний Левин исполнял хит It Was Always You, на сцену выбежала, прорвавшись через охрану, девушка и кинулась на шею Левину.

Столь неожиданные объятия сильно испугали солиста Maroon 5. Однако Левин картинно приобнял фанатку и передал оперативно прибывшим секьюрити.

После выступления Левин заявил прессе, что фанатка плюс ко всему поцарапала ему ухо, пишет Российская газета со ссылкой на TMZ.

- Это страшно, когда ты исполняешь песню с закрытыми глазами, пребывая в своем мире, и вдруг видишь перед собой чье-то безумное лицо, - пояснил солист Maroon 5.

Отметим, в марте этого года на концерте группы в Торонто произошел также курьезный случай. В разгар выступления у музыкантов начались проблемы со звуком.

Разнервничавшись, вокалист группы Адам Левин пришел в ярость, начал громко сквернословить и в порыве гнева запустил в зрительный зал микрофон. Устройство угодило в голову фанатке.

Тогда испуганный Адам немедленно пригласил пострадавшую на сцену и принес свои извинения, избежав тем самым возможного иска в суд.

Быстрый поиск:
19/03/2015 - 03:10   Поп   Компромат
Адам Левин не ожидал, что получит в ответ лишь поцелуи.

Несчастный случай произошел на концерте Maroon 5 в Торонто. Разозленный на проблемы со звуком, находившийся на краю сцены Адам Левин с размаху бросил микрофон - и попал прямо в лицо стоявшей около сцены поклонницы.

Левин тут же подбежал к девушке, вытащил ее на сцену и поинтересовался, как она себя чувствует. Она тут же расцеловала его, забыв о боли.

На самом деле, у девушки оказался довольно серьезный ушиб мягких тканей лица. Вздулся огромный волдырь в височной части.

Однако довольная девушка, похоже, уже не думает подавать иск в суд.

Быстрый поиск:
27/01/2015 - 10:07   Rock   Клипы
Американцы Maroon 5 выпустили новую версию видеоклипа на песню «Sugar» - на сей раз отдав всю инициативу в руки фэнов.

Ролик составлен из десятков фрагментов любительских видео, присланных на адрес Maroon 5 их поклонниками, пишет music.com.ua.

Напомним, в начале января музыканты презентовали официальный клип на песню, в котором выступили в роли свадебной группы, разъезжающей по Лос-Анжелесу и поздравляющую новобрачных.

В «народной» версии поклонники группы просто рассказывают и показывают, что для них есть «sugar».

Ранее музыканты предложили своим фэнам протестировать мобильное приложение JamCam и записать свою версию их нового хита. Отклик был настолько ошеломляющим, что Maroon 5 решили выбрать лучшие фрагменты и смонтировать из них клип.

«Спасибо за все ваши видео! – пишет гитарист команды Джеймс Валентайн. – Все они такие разные и такие классные, что мы решили собрать их и выпустить в качестве посвящения фэнам. Вы – лучшие!».

Быстрый поиск:
03/10/2014 - 09:21   Rock   Клипы
Участников американской поп-рок-группы Maroon 5 обвинили в пропаганде сексуального насилия.

Негодование активистов движения RAINN, которые помогают жертвам домогательств, преследований и инцестов, вызвал видеоклип на песню Animals, премьера которого в сети состоялась 1 октября, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Billboard. .

«Никто и никогда не должен смешивать преступное деяния, преследование с романтикой. Демонстрации таких серьезных преступлений, как преследование, не должно быть места в индустрии развлечений», — заявили в организации.

Сюжет клипа Maroon 5 строится на том, что главный персонаж в исполнении фронтмена группы Адама Левина — мясник — преследует девушку, которую играет Бехати Принслу: следит за ней и тайно ее фотографирует. В реальной жизни Левин и Принслу женаты.

Быстрый поиск: