Martin Gore

30/03/2015 - 11:17   Mix   Клипы, Между жанров
Участник Depeche Mode, гитарист, клавишник и автор песен группы Мартин Гор поделился первой визуализацией своего нового материала.

На днях публике был представлен клип на трек под названием «Europa Hymn», предваряющий релиз нового сольного альбома музыканта «MG», пишет music.com.ua.

В рисованном ролике авторства M-I-E проведены параллели между музыкой и жизнью: гитарные регуляторы и тумблеры, клавиши, струны и штекеры «вплетаются» в повседневную окружающую действительность.

Вторая в дискографии Мартина Гора сольная пластинка готовится к релизу на 27 апреля 2015-го. Материал для диска записывался в домашней студии музыканта в Санта Барбаре, Калифорния. Альбом включит в себя 16 инструментальных композиций.

«Я хотел, чтобы музыка оставалась очень электронной, очень кинематографичной, и старался придать ей почти фантастическое качество, - рассказывает музыкант. - Музыка является моей жизненной необходимостью. Я прихожу в студию как минимум пять дней в неделю, поэтому как только у меня появились идея и шаблон альбома, процесс пошел быстро и весело».

Напомним, дебютный сольник Мартина Гора «Counterfeit²» Гор вышел в 2003-м году.

Трек-лист альбома «MG»:

1. Pinking
2. Swanning
3. Exalt
4. Elk
5. Brink
6. Europa Hymn
7. Creeper
8. Spiral
9. Stealth
10. Hum
11. Islet
12. Crowly
13. Trysting
14. Southerly
15. Featherlight
16. Blade.

Быстрый поиск: