Маша Распутина

23/08/2023 - 17:21   Поп   Новости, ТВ и радио
Съёмки пятого юбилейного сезона вокального гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия» в самом разгаре.

Первые два съёмочных дня оказались насыщенными и дали отличный старт началу сезона. Ряды музыкальных экспертов пополнили популярные певицы Маша Распутина и Люся Чеботина, которые впервые появятся в шоу «Ну-ка, все вместе!» и присоединятся к сотне жюри на стене во главе с Сергеем Лазаревым. Какие именно из своих хитов исполнят звёзды – объявится позже, но, несомненно, это будут самые любимые телезрителями песни из репертуаров обеих певиц.

Маша Распутина
Маша Распутина

Маша Распутина: «Сцена – это моё любимое поприще. Для меня главное это энергия во время выступления: без энергии артиста нет, даже если у него прекрасные вокальные данные. Жизнь и энергия – вот мои критерии оценки. Только такой артист будет интересен на сцене».

Люся Чеботина
Люся Чеботина

Люся Чеботина: «Я впервые открываю своей песней один из выпусков шоу «Ну-ка, все вместе!» и, кстати, смотрю его всегда как зритель. Судить в жюри очень ответственно, потому что ты понимаешь, что только из-за того, что ты можешь не встать, какой-то участник может не пройти дальше в полуфинал. И эту ответственность каждую секунду ощущают люди, которые сидят на стене».
16/11/2016 - 12:59   Поп   Новости
На прошлой неделе певица Маша Распутина вместе с мужем Виктором вернулась из двухнедельного отпуска в Арабских Эмиратах.

«Мы часто летаем в Дубай, – делится со «СтарХитом» Распутина. – Во-первых, там приятный климат, во-вторых, удобно добираться: всего пять часов в небе – и ты на месте. Хотели даже приобрести квартиру – заключили договор, но мечте не суждено было сбыться. В условиях кризиса строительство заморозили. Ждали три года, и вот недавно нам сообщили, что вернут деньги. Приходится останавливаться в гостинице. На этот раз нам посоветовали отель Zaya Nurai Island: уютные виллы стоят на отдельном острове наподобие Мальдив».

Две недели на вилле, которую снимала пара, обошлись в сумму более миллиона рублей. Но отдых в ОАЭ того стоит.

«Там так хорошо и безлюдно, что никуда не хочется ехать, – продолжает Мария. – Процедуры омолаживающей терапии можно заказать прямо в номер. Но, конечно же, мы прошлись по местным моллам, купили подарки дочерям Маше и Лиде – ювелирные украшения, браслеты, подвески: все, как я люблю. Вечером муж пригласил меня в ресторан «Атмосфера» на самой большой высоте в мире – 122-м этаже башни Бурдж-Халифа».

Маша Распутина
Маша Распутина

Супруги заказали морепродукты – креветки, крабов, устриц. По словам мужа, Мария очень требовательна к еде, но здесь абсолютно всем осталась довольна.

«А в последний день на вилле нам сделали сюрприз – приготовили борщ и пельмени, которые я обожаю, – улыбается Распутина. - Несмотря на слабость к вкусной еде, стараюсь держать себя в форме. На пляже очень много времени провожу в воде. А когда нахожусь в Москве, занимаюсь с любимым фитнес-тренером Александром Бардиным. Он не только составляет для меня различные комплексы упражнений, но и следит за правильным питанием. Спорт – неотъемлемая часть моей жизни. В маленьких радостях тоже стараюсь себе не отказывать. Хожу в SPA-салоны на различные тонизирующие и восстанавливающие процедуры – все это поднимает мне настроение. Но в ближайшие недели это не понадобится – из отпуска я вернулась на позитиве».

Быстрый поиск: