Mina

20/10/2016 - 12:06   Поп   Новости
Итальянский музыкант и актер Адриано Челентано совместно с итальянской исполнительницей Миной готовят к выпуску совместную студийную работу, которая получила название «Le migliori» («Лучший»).

Релиз альбома состоится 11 ноября 2016 года.

Адриано Челентано и Мина
Адриано Челентано и Мина

Как сообщает итальянская пресса, 21 октября артисты выпустят первый сингл «’Amami amami» («Люби меня, люби меня») в поддержку нового альбома. Всего в треклист нового альбома войдут восемнадцать композиций.

Первый совместный альбом Адриано Челентано и Мины «Mina Celentano» вышел в 1998 году и был продан рекордным тиражом в 1600000 экземпляров.

Быстрый поиск:
05/07/2016 - 11:39   Поп   Новости
Легендарные Адриано Челентано и Мина (Мина Анна Маццини) работают над новым проектом.

Как сообщает ТАСС со ссылкой нв Libero, к началу декабря готовится к выходу сдвоенный альбом с 18 песнями, которые ранее не издавались.

Adriano Chelentano, Mina
Adriano Chelentano, Mina

Никакие детали не разглашаются, работа идет в обстановке секретности. Поэтому неизвестно, что это будут за песни - новые композиции или старые, извлеченные из "сундука". В 1998 году Челентано и Мина уже выпускали совместный диск, который так и назывался "Мина Челентано" (Mina Celentano). Этот альбом стал самым продаваемым в творчестве Мины.

Как пишут многочисленные итальянские интернет-сайты, посвященные шоу-бизнесу, к выходу нового альбома Мины и Челентано первый канал государственного телевидения РАИ готовит специальную программу, но вести ее будут не сами музыканты, а молодой популярный комик Кекко Дзалоне. Известно, что его непритязательные фильмы, получающие в кинотеатрах Апеннин хорошие кассовые сборы, нравятся "молледжато", который сам в свое время прославился как актер комедии.

Быстрый поиск: