Миша Марвин

18/04/2023 - 16:03   Поп   Клипы
Миша Марвин и Ханна выпустили видеоклип на дуэтную композицию «Финал» (смотреть клип).

Клип снят режиссером Катей Як. Аннотацией к нему послужила строчка «вся твоя любовь - бесконечный скандал» из новой песни. Именно в таком ключе происходят отношения между героями клипа «Финал». Миша Марвин и Ханна бесконечно ссорятся и спорят в разных локациях, танцуют, занимаются любовью, а после герой Миши вспоминает об утраченном чувстве, напившись в баре.

«Финал» стал далеко не первым совместным треком Миши Марвина и супруги основателя лейбла Black Star Пашу. Самым популярным дуэтом Миши и Ханны является песня «Французский поцелуй», изданная в 2020 году.

Ханна и Миша Марвин
Ханна и Миша Марвин
Быстрый поиск:
24/12/2022 - 03:35   Поп   Концерты
Певец Миша Марвин дал сольный концерт в удивительном пространстве «Москвариума», между касаток и китов в рамках акции «Море музыки», и это было ярко.

«Я вас не очень хорошо вижу, но хорошо слышу», - тут же объявил Миша Марвин. И рассказал о своих впечатлениях.

Миша Марвин
Миша Марвин

«Я на репетиции увидел эту касатку, и был в шоке. Я люблю всю эту историю, никогда не видел касаток. Так что я буду обращаться к ней и говорить «У!»».

Миша Марвин
Миша Марвин

Так получилось, что последний концерт Миши Марвина в Москве был в апреле 2021 года. После февраля 2022 года украинец Миша Марвин (Михаил Решетняк) уехал из России, покинул свой лейбл Black Star и осудил СВО. Но в сентябре все снова поменялось.

«Да, это не ошибка. Я снова Миша Марвин. В 99% случаев нужно просто поговорить, чтобы решить все проблемы. Так и случилось. Мы с Пашу и Вальтером все обсудили. Больше нет никаких недопониманий. Лейбл передал мне права на имя и песни. Мы остаёмся коллегами и друзьями. Наше сотрудничество продолжится, но в новом формате. Я самостоятельный артист, а команда Black Star будет будет моим дистрибьютором и обеспечит менеджментом», - писал Миша Марвин в соцсетях.

То есть свою сторону в конфликте на Украине Миша Марвин выбрал. И ладно.

Понятно, что Миша Марвин исполнил все свои хиты и новые песни. «Французский поцелуй» исполнил даже дважды, первым и последним номером.

«Мы, мужчины, очень Вас сильно любим, все делаем для вас и ради вас. И моя большая любовь с этой песней летит прямо в Ваши ушки», - сказал Миша перед песней «Не надо быть сильной».

Фанатка написала портрет Миши Марвина
Фанатка написала портрет Миши Марвина

Миша Марвин чрезвычайно харизматичен и в прекрасной вокальной форме. Он как Сергей Лазарев, только next gen. Фанатки из фан-клуба звонко подпевают. А кроме того, они вручили прекрасный подарок. В толпе фанаток стояла девушка Ксения Фролова, и она подарила певцу настоящую картину, портрет Миши Марвина, выглядящий очень похоже. Миша душевно поблагодарил девушку, и картина немедленно стала элементом сценографии концерта.

Портрет Миши Марвина
Портрет Миши Марвина

Далее прозвучали «Полюбил такую», «История», «Вдвоем», «Спи», «Танцуй» и другие . Кстати, выступал Миша Марвин под ноутбук с плейбэком (включая бэк-партии), отвечавшим за них соло-гитаристом и барабанщиком, значительно усиливавшим общее восприятие саунда. А фанатки буквально проорали все главные хиты.

Миша Марвин
Миша Марвин

Прекрасный вокал Миши Марвина и общая певучесть буквально «сделали» этот сольник. Хотя и приглашенные артисты тоже были, Марвин спел с малоизвестными пока артистами Black Star. Марвин показал владение классическим эстрадным вокалом и чуткое управление аудиторией. Он уже большой артист.

Миша Марвин
Миша Марвин

Гуру КЕН

Быстрый поиск:
25/11/2022 - 18:57   Поп   Клипы
Артем Качер и Миша Марвин выпустили совместную балладу о любви «Если» (смотреть клип).

По словам Артема Качера, к такой коллаборации всё шло уже давно. Артём и Миша исполняют треки в одном жанре и регулярно оценивают релизы друг друга.

Качер признался, что идея записать совместную работу вылилась из переписки в соцсетях. Марвину очень понравилась демоверсия новой композиции коллеги, и он сделал для неё красивый куплет.

«"Если" — вокальная и очень искренняя баллада о любви», — говорит артист.

Артем Качер
Артем Качер

Подобных треков давно никто не выпускал, их очень не хватает. Исполнители не стремились специально написать такую работу, благодаря чему она получилась душевной и близкой для многих людей.

Марвин отметил, что следит за новыми треками Артёма уже много лет и даже удивлён, что дуэт не был создан раньше. После того как трек записали на студии, коллеги поняли, что это — стопроцентное попадание. Миша выразил уверенность, что трек придётся по вкусу их фанатам.

Режиссер клипа Саша Ли поместил обоих артистов в интерьеры дорогого отеля с люстрами и позолотой, где они по очереди рассказывают свои истории несчастной любви.

Быстрый поиск:
04/05/2022 - 16:07   Поп   Новости
Миша Марвин (настоящее имя артиста — Михаил Решетняк) прекратил сотрудничество с компанией Black Star.

С этого момента он не имеет право использовать свой сценический псевдоним и песни, созданные в период работы с лейблом. В новом статусе под ником Миша М. он уже выпустил новую песню «Человек».

«Я больше не Миша Марвин. Да, мое имя и мои песни больше мне не принадлежат. Для вас я напишу еще много новых песен, мы проведем много времени на моих будущих концертах. 7 лет я был артистом лейбла: писал песни для себя и других, релизил треки, давал концерты. В этом году наша совместная работа с Black Star подошла к концу. Я благодарен всем, кто принимал участие в развитии артиста Миша Марвин. Все, что вы видели: клипы, концерты — делала огромная команда. Часть которой осталась со мной. Меня ждет новый опыт. И я готов к новой главе своей жизни. Теперь я Миша М. И мой первый сольный релиз уже доступен на площадках. Возможно, он не коммерческий, наверно, не для чартов. Но это очень важная для меня песня».

Миша Марвин
Миша Марвин

Прокомментировала ситуацию и представительница артиста Анастасия Шлинчак:

«Решение об окончании сотрудничества было принято и обсуждено с руководством Black Star заранее. Мы не выпускали так долго новые релизы, так как находились в ожидании условий окончания контракта. В итоге было принято решение о том, что имя (товарный знак) и песни Миши останутся в лейбле».

Ранее из Black Star также уходили Егор Крид (Егор Булаткин), Кристина Си (Кристина Саркисян) и L'One (Леван Горозия).

Быстрый поиск:
14/10/2021 - 16:56   Поп   Клипы
Ханна и Миша Марвин сняли кинематографичное видео на недавно вышедший дуэт «Убью тебя» (смотреть клип).

В клипе «Убью тебя» Миша Марвин и Ханна во второй раз сыграли влюблённую пару. Видео выступает сиквелом успешного клипа «Французский поцелуй».

Режиссер Катя Як показала, как герой Миши Марвина выходит из тюрьмы, где его встречает Ханна. После любовных сцен и прогулок Марвину предстоит сразиться на ринге, а к Ханне попадает в руки пистолет...

«Миша, спасибо за эту работу. Мне кажется, мы - отличная команда! Смотрите, кайфуйте и погружайтесь в нашу атмосферу», - говорит Ханна.

Ханна и Миша Марвин
Ханна и Миша Марвин

«Я прям точно знаю, что вам понравится! Это бомба!», - считает Миша Марвин.
Быстрый поиск:
16/09/2021 - 17:34   Поп   Новости
Ханна и Миша Марвин снова спели дуэтом в новой песне «Убью тебя». Это второй их дуэт после хита «Французский поцелуй» (слушать песню).

Лирическая баллада «Убью тебя» имеет похожее с «Французским поцелуем» поп-трэповое звучание, и тоже про историю любви. На этот раз на разрыв, чтобы «Но если вдруг разлюбишь, то я убью тебя».

Оба артиста Black Star провели активную рекламную кампанию трека, снимали много тизеров и отчаянно рекомендовали эту «невероятную песню» своим фанатам обязательно послушать.

Ханна и Миша Марвин
Ханна и Миша Марвин
Быстрый поиск:
15/07/2021 - 16:17   Поп   Новости
Певец Миша Марвин в день своего 32-летия выпустил новую лирическую балладу «Красиво» (слушать песню).

Под поп-трэп Миша Марвин поет о том, что красивый уход из отношений бывает самодостаточен, и после расставания пути назад может и не быть.

Трек вышел на лейбле Black Star. Отметим, что Марвин с начала года выпустил уже полдюжины синглов.

Миша Марвин
Миша Марвин
Быстрый поиск:
23/04/2021 - 06:21   Поп   Новости
Певец Миша Марвин выпустил новую песню «Обменяю всё на тебя» (слушать песню).

Лейбл Black Star решил ничего не сообщать о новой песне артиста (на момент выхода новости). «Я обменяю все на тебя, отдам все деньги мира, только бы ты моя», - чувственно поет артист.

«Ведь мы с тобою до конца. Пусть у вас будет такая любовь! Пиши любимую строчку из песни в комментариях! Я знаю будет так: я+ты=семья», - призвал в соцсетях Миша Марвин.

Миша Марвин
Миша Марвин
Быстрый поиск:
16/03/2021 - 14:42   Поп   Новости
Певец Миша Марвин представил новую песню «Набери» (слушать песню).

Песня повествует о том, что всегда должен быть друг, который выслушает по телефону «если вдруг тебе станет грустно», и примчится на помощь.

Авторы песни Сергей Прудий, Михаил Решетняк и Кирилл Силиванов. Трек вышел на лейбле Black Star.

Миша Марвин
Миша Марвин

«У вас есть тот, кому хочется позвонить прямо сейчас?», - иронично спрашивает своих слушателей музыкант.
Быстрый поиск:
18/01/2021 - 17:32   Поп   Новости
Миша Марвин поделился мечтой о большой любви, которую можно пронести сквозь всю жизнь, в новой песне «Фамилия» (слушать песню).

«Послушай, родная, если солнце перестанет светить,
Если в море, вдруг, не станет воды,
Если звезды все погаснут в один миг,
Я все равно буду тебя любить.
Нет, ничего лучше не может быть,
Чем сквозь года тебя одну любить!»

R&B-бит и чувственные пады клавишных прилагаются.

Миша Марвин
Миша Марвин

«Когда ты встретил своего человека, с которым готов провести всю жизнь вместе, когда вы не можете надышаться друг другом, берегите это изо всех сил: цените, обнимайте, целуйте при любой возможности, говорите, что любите... Быть счастливыми вместе сквозь года — мечта», - уверен Миша Марвин.
Быстрый поиск:

Страницы