Moving Heroes

21/05/2015 - 02:26   Поп   Новости
Новый сингл Dirty Dancing от Moving Heroes – это весьма впечатляющая работа мирового класса. Неудивительно, что песня уже вошла в чарты разных европейских стран и поднимается все выше.

Последние два года артисты много гастролировали, только в ноябре 2014 года закончился большой клубный тур Moving Heroes по Европе и странам Балтии.

Итак, сингл – это прежде всего одна песня, в полном соответствии с дословным переводом названия с английского языка. На деле это прекрасный образец современной поп-музыки в лучших традициях, с немного жесткой аранжировкой, тяготеющей едва ли не к дабстепу. Песня не только выглядит достойно, как самостоятельное произведение, но и очень хорошо вписывается в общую концепцию стилистических поисков группы Moving Heroes.

Помимо новой песни на диск помещены еще десять треков. И нет – это не опечатка. Сингл и правда состоит из одиннадцати песен в общей сложности, среди которых одна – это новый трек, а остальные десять проходят в качестве бонусов под общим заголовком «Best Of».

Moving Heroes
Moving Heroes

Благодаря такому нетипичному решению, сингл фактически наделяется следующими качествами. Во-первых, это первый полноформатный аудио-релиз Moving Heroes со времен вышедшего несколько лет назад альбома Born To Win. Во-вторых, это первый официальный сборник лучших песен группы. Но и это еще не все. Среди так называемого лучшего есть пара по-настоящему вкусных вещей. Это Life Is Hard в рок-версии, ранее выходившая только на региональном подразделении Universal. И, конечно же, Crazy (Stereofish Remix) – версия песни, до сего момента видевшая свет только на очень редком одноименном сингле.

Вот таким оказался сингл Moving Heroes – Dirty Dancing изнутри.

Быстрый поиск:
31/10/2013 - 16:19   Поп   Новости
Moving Heroes – именно так названа настоящая звезда в космосе, которую преданные поклонники подарили группе на ее день рождения.

В течение нескольких месяцев фан-клуб Moving Heroes проводил эту акцию, и вот на одном из концертов наконец-то произошло торжественное вручение этого столь романтичного памятного подарка артистам.

Звезда Moving Heroes
Звезда Moving Heroes

«Это звезда в созвездии Орион, - рассказывают поклонники. - Седьмой величины – достаточно большая, в ясную ночь Элан и Дженир даже смогут видеть свою звезду, когда находятся дома в Гамбурге. В Международном каталоге небесных тел ее имя - Moving Heroes».

Несомненно, музыканты остались в полном восторге и пообещали в скором времени порадовать поклонников новыми хитовыми песнями.

Moving Heroes
Moving Heroes

Звезда Moving Heroes имеет следующие координаты: 05h45m25.46s +06A⁰17’52.4”.

Быстрый поиск: