Муз-ТВ

30/11/2022 - 17:22   Поп   ТВ и радио
4 декабря на телеканале «Муз-ТВ» в коллаборации с Яндекс Музыкой стартует новый проект «Моя волна». Впервые на ТВ умная система рекомендаций «Моя волна» составит звёздам персональные подборки с клипами по их тайным музыкальным вкусам и предпочтениям.

В каждом выпуске новый гость — популярный артист — вместе с ведущим впервые откроет зрителям «умную» подборку из треков, созданную для него алгоритмом на основе его любимой музыки. И абсолютно точно, что в ней окажутся самые неожиданные композиции, о которых звёзды никому не хотели говорить. Артисту придется объяснить лично, почему эти клипы могли оказаться в подборке. И вместе с тем рассказать эксклюзивные факты из жизни, связанные с этими треками и клипами. Только живые эмоции, удивление, интересные подробности, приятная ностальгия и радость открытий.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

Распаковывать свои сокровенные подборки на всю страну будут: Катя Iowa, Артём Качер, Аня Pokrov, Lyriq, Митя Фомин, Егор Шип и многие другие звёзды.

А помогут им в этом ведущий «Битвы поколений» на «Муз-ТВ», соавтор «Вечернего Урганта», создатель YouTube-шоу «Студия 69. Поменялись хитами» и «Синг Сонг Шоу» Константин Анисимов и обаятельная ведущая программы «PROНовости» — Анжелика Пушнова.

Герои первых выпусков поделились своими эмоциями от участия в новом проекте «МУЗ-ТВ» и Яндекс Музыки:

Катя Iowa: «Очень интересный проект, мне понравилось, ещё приду! Это была максимально не суфлёрная, а живая история. Вспомнилась та музыка, которую я раньше слушала. И, когда тебе ставят трек случайно, то это выходит так радостно и неожиданно. Это даёт очень сильные эмоции! Я вспоминала истории из детства, некоторые ещё никому не рассказывала»

Артём Качер: «Музыка — это не только моя работа, это то, чем я живу, она окружает меня постоянно: на съемках, на студии, в машине, дома. Поэтому я действительно оказался на своей волне — в классной компании и окружении классной музыки. Открытием точно стало 100%-е попадание и новые музыканты, о которых я раньше не слышал — а это удивительно, потому что я слушаю все новинки музыки. Ждите много топовой музыки, под которую никто не усидит перед экраном. Воспоминаний и неизвестных фактов обо мне. А ещё я, кажется, раскрыл там информацию про все свои будущие релизы, которые скоро будут на волнах у всех слушателей, но первыми о них узнаете вы!»

Аня Pokrov: «Съёмки прошли очень легко, очень быстро, очень весело. Я, на самом деле, скучала по съёмкам на МУЗ-ТВ, поэтому с удовольствием приняла участие в новом проекте «Моя волна» и вообще не пожалела ни разу. Удивилась тому, что открыла для себя много песен, хотя обычно знаю все треки, которые включают. Я такой меломан! После записи добавила себе много новых и давно позабытых хитов!»

Программа «Моя волна» начнет выходить с 4 декабря по воскресеньям в 14:00 на телеканале «Муз-ТВ».

Быстрый поиск:
13/01/2022 - 16:05   Поп   Компромат, ТВ и радио
Истец Валентин Семенов обратился в суд с требованием взыскать 24 миллиона рублей с «МУЗ-ТВ» за появление Филиппа Киркорова и рэпера Давы (Давид Манукян) в образе молодоженов на церемонии вручения музыкальной премии телеканала.

«В суд поступило исковое заявление Семенова к «МУЗ-ТВ» из-за трансляции, проведенной 4 июня прошлого года с участием Киркорова и Манукяна. Исковые требования составляют 24 миллиона рублей», — указали в Басманном суде.

«Свадьба» Филиппа Киркорова и Давы
«Свадьба» Филиппа Киркорова и Давы

Как уточнила пресс-секретарь суда Кира Булыгина, мужчина также хотел обязать «Муз-ТВ» выплатить еще 100 млн рублей в пользу государства, но в этом ему было отказано.

Во время вручения музыкальной премии канала, которое проходило в начале июня прошлого года, певец Филипп Киркоров с рэп-исполнителем Давой (Давидом Манукяном) ехали в кабриолете с цветами, окруженные полуобнаженными мужчинами. На афишах мероприятия был указан возрастной ценз «6+», однако в Роскомнадзоре уточнили, что показ подобных материалов на телевидении возможен только после 23:00 и с пометкой «18+».

В ноябре тот же суд оштрафовал на 1 миллион рублей телеканал «МУЗ ТВ» за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних из-за выхода премии в телеэфир. Штрафы также были выписаны программному директору Андрею Разыграеву, покинувшему после этого телеканал.

Быстрый поиск:
16/12/2021 - 16:36   Поп   Компромат, ТВ и радио
На телеканал "Муз-ТВ" и его главного редактора Андрея Разыграева составили еще один протокол за распространение вредной для детей информации, сообщили в пресс-службе Басманного суда Москвы.

Ранее суд оштрафовал телеканал и Разыграева за пропаганду среди детей нетрадиционных отношений. Административные протоколы были составлены Роскомнадзором по факту нарушения, "связанного с демонстрацией материалов, пропагандирующих нетрадиционные сексуальные отношения", в ходе трансляции мероприятия "Премия Муз-ТВ 20/21. Начало света".

Даня Милохин на Премии Муз-ТВ
Даня Милохин на Премии Муз-ТВ

"В судебный участок мирового судьи №361 поступили протоколы, составленные по части 2 статьи 13.21 КоАП", - сообщили в суде.

Статья предусматривает ответственность за нарушение установленного порядка распространения среди детей продукции средства массовой информации, содержащей информацию, причиняющую вред их здоровью и (или) развитию, ее санкция - до 200 тысяч рублей штрафа.

В июне на церемонии вручения премии "Муз-ТВ" Филипп Киркоров и рэпер Дава появились на красной дорожке в компании полуобнаженных мужчин, а сами исполнители вели себя как влюбленная пара, что дало повод журналистам интерпретировать этот перформанс как гей-свадьбу.

Быстрый поиск:
17/11/2021 - 15:17   Поп   Компромат, ТВ и радио
Телеканалу «Муз-ТВ» присудили штраф за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

Басманный суд Москвы определил каналу сумму штрафа в размере миллион рублей.

«ООО "МУЗ ТВ Операционная компания" признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 6.21 КоАП России», - передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы суда по итогам заседания, состоявшегося 17 ноября 2021 года.

В июне на вручении премии канала певец Филипп Киркоров и рэпер Дава появились на красной дорожке в компании полуобнаженных мужчин, а сами исполнители вели себя как влюбленная пара, что дало повод журналистам интерпретировать этот перформанс как гей-свадьбу. Кроме того, во время трансляции премии «Муз-ТВ 2021» телеканал показал блогера Даню Милохина в розовом мини-платье.

Даня Милохин на премии Муз-ТВ
Даня Милохин на премии Муз-ТВ

После этого общественный уполномоченный по защите семьи Ольга Баранец написала заявление в полицию по статье о гей-пропаганде, а Роскомнадзор сообщил, что проверит эфир телеканала.

В октябре этого года на телеканал «Муз-ТВ» составили протокол о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Роскомнадзор усмотрел в их действиях "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних" и составил протокол. Согласно Административному кодексу, за это правонарушение предусмотрено наказание в виде штрафа или приостановки работы на срок до 90 суток. На афишах мероприятия был указан возрастной ценз «6+», однако в Роскомнадзоре уточнили, что показ подобных материалов на телевидении возможен только после 23:00 и с пометкой «18+».

Статья 6.21 КоАП применяется в Москве редко. Согласно базе данных столичных судов, телеканал стал первым в этом году, кто попал под санкции. В прошлом году в суды поступили материалы на трех человек, но все они были возвращены надзорному органу. Почему — не раскрывается.

Кроме того, главного редактора телеканала «Муз-ТВ» Андрея Разыграева оштрафовали на 100 тысяч рублей по делу о гей-пропаганде.

28/10/2021 - 14:58   Поп   Компромат
Телеканал "Муз-ТВ" обвинили в пропаганде нетрадиционных отношений среди детей, сообщили в Басманном суде Москвы.

"В суд поступил протокол о совершении административного правонарушения в отношении ООО "Муз ТВ Операционная компания", — говорится в сообщении.

Заявление рассмотрят 17 ноября. В суде не смогли уточнить, какое ведомство его составило, но это относится к компетенции Роскомнадзора.

Санкция статьи 6.21 КоАП "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних" предусматривает штраф в миллион рублей или приостановку работы на срок до 90 суток.

Комментариями Роскомнадзора и телеканала РИА Новости пока не располагает.

Даня Милохин на премии Муз-ТВ
Даня Милохин на премии Муз-ТВ

В июне этого года на церемонии вручения "Премии "Муз-ТВ" Филипп Киркоров и рэпер Дава появились на красной дорожке в компании полуобнаженных мужчин, а сами исполнители вели себя как влюбленная пара, что дало повод журналистам интерпретировать этот перфоманс как "гей-свадьбу". Кроме того, 4 июня во время трансляции премии «Муз-ТВ 2021» телеканал показал блогера Даню Милохина в розовом мини-платье.

Эфир премии шел в вечерний прайм-тайм, а не в ночное время.

Связан ли протокол именно с этим событием или нет, пока не ясно.

10/06/2021 - 15:51   Поп   Компромат
Продюсер Нателла Крапивина ответила Киркорову про слова про «шашлыки» и «цирк уродов» на «Премии МУЗ-ТВ», и высказалась весьма жестко.

Бывший продюсер Лободы, которую Филипп обвинил в гомофобии и попытке хайпануть на и без того скандальной церемонии «Муз-ТВ», заявила, что ее слова были обращены не к геям и прочим представителям нетрадиционных отношений, а к Давиду Манукяну как фрику, которого Филипп Киркоров тянет на сцену.

«Ваш репертуар – это большая часть перепетых песен и громкие судебные иски, от авторов по всему миру, - заявила Нателла Крапивина, обращаясь в Киркорову. - Вы бьете женщин, унижаете журналистов, устраиваете истерики, враждуете со всем шоу-бизнесом. Это ваша привилегия, это ваш стиль жизни, часть вашего нетленного, но, увы, тлетворного образа, но вашим фриковстом уже никого не удивишь, а угрозами никого не запугаешь. Я вас не боюсь, потому что на моей стороне правда, а на вашей – дешевый фарс».

Нателла Крапивина
Нателла Крапивина

Продюсер Нателла Крапивина пояснила, что ее резкий комментарий был направлен не в адрес геев, а в адрес бесталанных людей, которых Киркоров «тащит на эстраду».

«Да, мой комментарий был резким — и я им не горжусь. - Но он направлен не в адрес геев, а в адрес бесталанных людей, которых вы, Филипп Бедросович, постоянно продвигаете. Вы приложили максимум усилий, чтобы извратить суть моего комментария. Я своим образом жизни доказываю свою толерантность».

По словам Нателлы Крапивиной, российский шоу-бизнес превращается в балаган.

«Я рада, что вы комфортно чувствуете себя в этом цирке уродов».

Она напомнила, что команда Светланы Лободы помогала Киркорову создать песню «Цвет настроения синий», перезагрузившей карьеру певца. И сообщила, что Филипп неоднократно просил о дуэте с Лободой, но постоянно получал отказы. Последний раз это произошло как раз перед скандальной премией Муз-ТВ.

05/06/2021 - 05:36   Поп   Компромат, ТВ и радио
Церемония вручения 18-й национальной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2021» состоялась 4 июня в ДС «Мегаспорт», куда большую часть музыкальной прессы и экспертов просто не пригласили.

Ведущими шоу стали Александр Ревва (он же оказался «Лучшим исполнителем года»), Анастасия Ивлеева, Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев. С музыкальными номерами выступили Светлана Лобода, Клава Кока и Niletto, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Артур Пирожков, Слава Марлоу и др.

Список победителей:

  • Лучшая группа: Little Big
  • Лучший исполнитель: Артур Пирожков
  • Лучшая исполнительница: Zivert
  • Лучшая песня: Jony - «Комета»
  • Лучший альбом: Artik&Asti — «7 (Part 1)»
  • Лучшее видео: Моргенштерн и Тимати - «El Problema»
  • Лучшее мужское видео: Егор Крид - «Сердцеедка»
  • Лучшее женское видео: Светлана Лобода - «moLOko»
  • Прорыв года: Dabro
  • Лучшая коллаборация: Клава Кока и Niletto - «Краш»
  • Артист 25-летия: Дима Билан
  • Группа 25-летия: «Руки вверх»
  • За вклад в развитие нового поколения артистов: Филипп Киркоров
  • «За вклад в развитие музыкальной индустрии»: Илья Лагутенко

На премии случился скандал, рэпер Моргенштерн не признал результаты голосования в номинации «Лучший исполнитель» (в которой неожиданно победил ведущий церемонии Ревва), и выступил со впечатляющим сетом.

Напомним, что незадолго до премии руководство каналом сменилось. Многолетний руководитель Арман Давлетьяров был сменен менеджером Захаром Бабиным, после чего премия ушла в андеграунд.

Быстрый поиск:
11/01/2021 - 14:56   Поп   ТВ и радио
На пост нового генерального директора телеканала «Муз-ТВ» вместо уволившегося Армана Давлетярова назначен Захар Бабин.

«Сейчас смело можно сказать, что это лучший музыкальный телеканал страны, и настало время, когда я со спокойной душой могу отойти в сторону. Я фактически стоял у истоков «Муз-ТВ», начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. Мы вместе были 20 лет из его 25, и я счастлив, что вместе с нами выросло не одно поколение артистов и зрителей. Спасибо всей моей команде «Муз-ТВ» за преданность делу и профессионализм. Вы всегда были моей надежной опорой. Я благодарен акционеру канала за доверие, а артистам и всем представителям музыкальной индустрии — за любовь и особое отношение к «Муз-ТВ»и ко мне! Поверьте, это взаимно! Перешагнув пятидесятилетний рубеж, я понял, что хочу выйти из зоны комфорта, бросить вызов самому себе, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям. Я ухожу с работы на «Муз-ТВ», но мои сердце и душа навсегда останутся там», - написал Арман Давлетяров в соцсетях.

Арман Давлетяров
Арман Давлетяров

Чем собирается заниматься Арман Давлетяров, пока неизвестно.

Захар Бабин более 15 лет занимается развитием музыкальной телеиндустрии России. В прошлом Захар Бабин — генеральный директор телеканала A-One, промо-менеджер музыкальных проектов телеканала О2ТВ. ‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎До этого Бабин был организатором концертов и менеджером ряда музыкальных проектов. Затем он возглавлял телеканал ТНТ Music с начала его вещания в 2016 году.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

Захару Бабину предстоит продолжить реализовывать глобальные изменения «Муз-ТВ» в сторону бренда 360 и усилить заданный курс холдинга «Медиа-1», ориентированный на digital-трансформацию.

«Взяв из истории и опыта «Муз-ТВ» только самое лучшее, сохранив его уникальную культуру, коммуникации со зрителем и опираясь на профессиональную команду специалистов, я вижу первостепенную задачу обновить телеканал, запустить новые актуальные телевизионные и digital-проекты, а также дать старт новым для нас оффлайн-проектам, — говорит Захар Бабин. — Я верю, что у канала есть все, чтобы не только сохранить лидерство среди российских музыкальных телеканалов, но и постоянно прогрессировать, достигая новых высот».
Быстрый поиск:
29/05/2020 - 15:11   Поп   Новости
В связи с продолжающимися карантинными мероприятиями в Москве принято решение о переносе даты проведения «Премии МУЗ-ТВ» на 11 июня 2021 года.

Место церемонии остается без изменений: мероприятие пройдет в спортивном комплексе «ВТБ-Арена».

В следующем году подведут итоги сразу за 2019 и 2020 годы. Организаторы обещают «невероятную постановку, уникальные спецэффекты международного уровня и топовый состав исполнителей абсолютных хитов».

Сергей Лазарев на премии Муз-ТВ
Сергей Лазарев на премии Муз-ТВ

Объявленный ранее состав ведущих остаётся неизменным: Александр Ревва, Максим Галкин, Ксения Собчак и впервые – Ольга Бузова.

Купленные билеты менять не придется – все они будут действительны и в следующем году.

Тем, кто хотел бы вернуть купленный билет – с политикой возврата средств за билеты можно ознакомиться в точках продаж и на сайте concert.ru

Быстрый поиск:
08/06/2019 - 02:14   Поп   Новости, ТВ и радио
Церемония вручения премии «Муз-ТВ 2019. Музыка объединяет» состоялась в ДС «Мегаспорт» 7 июня. Одним из главных триумфаторов стал Филипп Киркоров, унесший две статуэтки за песни про цвет настроения.

«Цвет настроения синий» стал лучшей песней, а «Цвет настроения чёрный», исполненный с Егором Кридом - лучшим дуэтом. Филипп также был признан лучшим исполнителем, а Егор Крид и получил ещё два специальных приза. Две тарелки унес Сергей Лазарев.

С музыкальными номерами выступили Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Валерия, Егор Крид, Полина Гагарина, Макс Барских, Maruv, Alekseev, Димаш Кудайберген, Ольга Бузова и др.

Победители премии «Муз-ТВ 2019»:

Лучший исполнитель:
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров и Егор Крид
Филипп Киркоров и Егор Крид

Лучший альбом:
Сергей Лазарев — «The One»

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Лучшая песня:
Филипп Киркоров — «Цвет настроения синий»

Лучший дуэт:
Егор Крид feat. Филипп Киркоров — «Цвет настроения черный»
Валерия и Егор Крид - «Часики»

Филипп Киркоров, Егор Крид и Валерия
Филипп Киркоров, Егор Крид и Валерия

Лучшая исполнительница:
Светлана Лобода

Светлана Лобода
Светлана Лобода

«Когда три года назад я получила первую тарелку, я подумала «Наконец мы к этому пришли». Когда год назад мы получили еще одну тарелку, я подумала: «Черт, побери». И вот сегодня мы держим эту тарелку. Третью тарелку! Огромное спасибо всем вам, огромное спасибо, МУЗ-ТВ! За поддержку, за дружбу, за то, что на протяжении стольких лет наши артисты с трепетом самую главную премию этой страны», — заявила Лобода.

Лучший рок-исполнитель:
Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»

Диана Арбенина
Диана Арбенина

«Самое главное эта Премия честная, потому что иначе мое присутствие на этой сцене было бы нереальным. Потому что уже 25 лет меня никто не крышует, у меня нет продюсера, все, что я делаю эти 25 лет, я делаю благодаря вам, кто любит наши песни и рок-н-ролл», — произнесла Арбенина со сцены ДС «Мегаспорт».

Лучшая поп-группа:
Artik&Asti

Artik&Asti
Artik&Asti

«Спасибо большое всем. Спасибо МУЗ-ТВ. Спасибо нашим поклонникам. Спасибо, Асти. Хотел бы сказать, что еще пару лет назад мы могли только мечтать об этом. Сегодня мы уже второй год подряд получаем «Лучшую поп-группу». Спасибо всем, кто слушает и любит наши песни и мои стихи», — трогательно заявил участник коллектива Артем Умрихин.

Лучшее видео:
Дима Билан — «Молния»

Дима Билан
Дима Билан

Лучшее женское видео:
Полина Гагарина — «Выше головы»

Лучшее мужское видео:
Артур Пирожков — «Чика»

Лучшее концертное шоу:
Ани Лорак — шоу "DIVA" / CK «Олимпийский»

Ани Лорак
Ани Лорак

Лучший хип-хоп/ R'n'B проект:
Джиган

Прорыв года:
Zivert
Лучшая песня на иностранном языке:
MALFA — So long

За вклад в продвижение российской музыкальной культуры на международной сцене:
Сергей Лазарев

За вклад в развитие хип-хоп-музыки:
Децл (посмертно)

Лучший исполнитель десятилетия:
Стас Михайлов

Лучший продюсер десятилетия:
Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин

За вклад в развитие популярной музыки:
Лолита Милявская

Лолита
Лолита

Специальный приз от Woman.ru:
Егор Крид

Трендсеттер «Яндекс.Эфира»:
Егор Крид

Страницы