Настя Каменских

21/05/2021 - 15:34   Поп   Клипы
Украинская певица Настя Каменских выпустила под именем NK новый альбом «Красное вино» и клип на заглавную песню (слушать альбом).

В диск вошли 14 композиций и один ремикс на песню «Vibe». Делюкс-версия альбома включает комментарии к каждой песни и вступительное слово, начитанные исполнительницей.

«Писать альбом мы начали в прошлом году, в самый разгар карантина. После всех ограничений и запретов работа в студии стала для меня настоящим спасением, но и большим испытанием одновременно. Всю энергию, которую раньше я вкладывала в концерты и гастроли, я направила внутрь себя. Хотела еще больше понять и услышать себя, определить самое важное в мыслях и чувствах. Поняла, что мне нравится быть разной. И уже с этим пониманием создавала новый альбом. Он получился очень откровенным и многогранным. В нем весь спектр эмоций и чувств, которые я пережила за последнее время. Здесь есть место и спокойной радости, и отвязной вечеринке, и светлой грусти. Словом, «Красное вино» отражает все грани женского характера, полноту жизни», - говорит Настя.

Настя Каменских
Настя Каменских

Одновременно вышел клип на заглавную песню альбома. Режиссер Тата Белинина сняла танцующую Настю Каменских в разных нарядах и локациях.

Быстрый поиск:
18/03/2021 - 15:17   Поп   Клипы
Украинская певица Настя Каменских экранизировала недавно выпущенный трек «Девочки рулят» в розовых тонах (смотреть клип).

В клипе режиссера Леонида Колосовского на песню Алексея Потапенко довольно возрастные модели танцуют на кроватях, едят, сушат волосы феном, при этом приговаривая «Девочки рулят».

«Этот трек - манифест всех отрывных девчонок. Это тот красивый, увлекательный, сексуальный мир, в котором живет каждая из нас. Она находится в гармонии с собой и наслаждается каждым моментом», - считает NK.

Настя Каменских
Настя Каменских

Приглашенные модели: Леся Никитюк, Даша Астафьева, Таня Парфильева и Аня Андрийчук.

«Пусть это видео перенесет вас в красивый девчачий мир, где живут сильные, дерзкие, уверенные в себе девушки, которые смело идут вперед, кайфуют от жизни и от себя самих! Садитесь с нами в розовый Cadillac и поехали! Сегодня, как и всегда, девочки рулят!»
Быстрый поиск:
29/01/2021 - 17:04   Поп   Клипы
Настя Каменских представила новую пронзительную лирическую балладу «Почуття» и клип - по ее словам, песня очень нравилась недавно ушедшему из жизни ее отцу (смотреть клип).

««Почуття» - это ода любви, а любовь - это тот дар, который мы получаем от Вселенной и родителей и несем сквозь всю свою жизнь. Я счастлива, что у меня есть любимый человек, с которым мы разделяем любовь и музыку. И создали для вас эту невероятную композицию. Надеюсь, что это видео вам напомнит все самые счастливые моменты вашей жизни. «Почуття» - ода влюбленным и любящим», - считает Настя Каменских.

Режиссер Леонид Колосовский не стал ничего выдумывать, а просто показал крупные планы прекрасно выглядящей Насти в разных локациях. Авторы песни - Алексей Потапенко и Анастасия Каменских.

Настя Каменских
Настя Каменских

««Почуття» нравилась папе, он любил ее слушать и очень ждал премьеру. Нравилось, что в песне рассказывается о чувствах девушки, которая идет под венец, об эмоциях родителей, которые отдают свою дочь замуж. И мои родители чувствовали себя самыми счастливыми людьми, когда выходила замуж я. Но особенно папа ждал это видео, потому что в нем снимались мама. К сожалению, Вселенная распорядилась иначе и папа не успел увидеть премьеру. Сначала я хотела все отменить, но потом поняла, что выпуск этой особенной песни - это лучший способ выразить всю мою любовь и благодарность ему.

Родители с детства учили меня, что любовь - это главное чувство на земле и их трепетные , полные любви и страсти отношения длинною в жизнь, тому лучшее подтверждение. Когда еще в сентябре мы начали подготовку к видео «Почуття», я хотела, чтобы это видео стало подарком всем, кто влюблен и любит. Всем, кто когда-либо испытывал это прекрасное чувство. Эта песня является для меня некой одой любви.

Я счастлива, что в нашей семье любовь, близость и благодарность всегда были на первом месте! И поэтому мне было так важно, чтобы песня прозвучала в канун дня всех влюбленных. Я надеюсь, что она вдохновит каждого ценить счастливые моменты с любимыми. Не упускайте время, когда можете сказать «люблю» и «спасибо» тем, кто вам действительно дорог».

Быстрый поиск:
27/11/2020 - 16:19   Поп   Клипы
Украинская певица Настя Каменских после долгих заигрываний с латино-попом вернулась к своей традиционной лиричности и мелодичности в новом сингле и клипе «Vibe» (смотреть клип).

«Это песня о глубоких и сильных чувствах, которые охватывают все тело и бросают в омут ярких и страстных эмоций. Такие вибрации рождаются в момент слиянии двух душ, окутанных необъяснимой энергией взаимной привязанности», - формулирует NK.

Слова и музыку песни написала сама Настя на пару с Алексеем Потапенко (иногда звучит и голос Потапа). В клипе она танцует в разных локациях, показывая эмоции от собственного вайба. Похоже, в клип также вошли отснятые кадры, не вошедшие в предыдущие работы.

Настя Каменских
Настя Каменских

«Песня называется «Vibe», потому что она передает все те эмоции, которые я испытываю. В ней есть все глубинные ощущения, женские переживания. Это история невероятной любви. В каждом мгновеньи, в каждой ноте присутствуют сильные вибрации страсти и влечения. Хочу, чтобы слушатель окунулся в них и ощутил эту силу сполна», - говорит Настя Каменских.

Это самая мелодичная песня Насти Каменских в этом году, и она вполне может стать бронебойным хитом в ее карьере.

Быстрый поиск:
18/09/2020 - 15:41   Поп   Новости
Певица NK, она же Настя Каменских, выпустила полноценный студийный альбом «Ecléctica» на испанском языке (слушать альбом).

«Я счастлива наконец представить вам мой новый испаноязычный альбом! Невозможно передать словами чувства, которые меня сейчас переполняют - одновременно эйфория от результата, радость и гордость наконец делиться с миром тем, над чем я работала весь прошлый год; волнение, вдохновение, благодарность!», - восторженно написала Настя в соцсетях.

В альбом вошли 7 песен, часть из которых уже выходила синглами и в виде клипов.

«Мое творчество, как и я сама - страстное, жгучее, эмоциональное и чувственное! Горячий микс латиноамериканских ритмов и украинского колорита чувствуется в каждой песне альбома «Эклектика». Слушайте мои новые песни, и пусть этот страстный вайб наполнит все ваше тело!»

«Эклектика»
«Эклектика»

Выход альбома ранее был запланирован на апрель, но из-за пандемии вышел только сейчас.

Быстрый поиск:
04/09/2020 - 15:20   Поп   Клипы
Певица Настя Каменских под именем NK выпустила шуточный клип «A HUEVO» - в отличие от русского произношения, с испанского она переводится как «Конечно» (смотреть клип).

Песню написал Потап (Алексей Потапенко), клип снял режиссер Леонид Колосовский. Настя Каменских в роскошных нарядах ходит меж карикатурных мексиканцев и украинцев, выкрикивая эмоциональные фразы типа «Кабриолет! Ветер в лицо! Поедем в Гвадалахару!» или «Что происходит? Сегодня я буду твоей анакондой!», принимая не менее карикатурные «сексуальные» позы.

«Смотрите этот головокружительный, страстный и крутой микс украинской и мексиканской культур!», - объяснила свой замысел Настя.

Настя Каменских
Настя Каменских

Клип завершается сценой, где Настя просматривает на телефоне ТикТок, где проходил флэшмоб, и разные люди просто танцуют «нечто латиноамериканское» под ее песню.

Быстрый поиск:
23/05/2019 - 16:49   Поп   Любовные истории
Много лет артисты отрицали желание связать себя узами брака, и отказывались от каких-либо комментариев о предстоящей свадьбе.

С самого появления дуэта заговорили о любовной связи между продюсером и голосистой эффектной певицей. Они это отрицали. И действительно, Алексей Потапенко уже после старта «Потапа и Насти» женился на продюсере Ирине Горовой, в браке у них родился сын Андрей, и он принял двух детей Ирины от первого брака. У Насти были свои отношения с парнями, но все как-то не складывалось.

Свадьба Потапа и Насти
Свадьба Потапа и Насти

И вот теперь официально свершилось. Настя вышла замуж за Алексея, сыграли свадьбу, и даже сегодня в день свадьбы выпустили клип. Потап начитывает рэп в клипе «Константа», посвященный отношениям с Настей Каменских.

«Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном - о союзе наших галактик, о нашей любви» - Потап.

Потап и Настя
Потап и Настя

Каменских отметила, что никогда не хотела выставлять чувства напоказ, но теперь готова поделиться важным событием с поклонниками. Она также поблагодарила мужа за то, что он долгое время оберегал их отношения "от лишних глаз, слов, постов".

"Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!" — написала певица.
26/04/2019 - 16:24   Поп   Клипы
Певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, выпустила клип на новую песню «Обіцяю», где предстала в образах из великих картин и скульптур.

Обіцяю – лирическая песня, основным лейтмотивом которой является любовь. Когда-то, чтобы увековечить великое чувство, художники писали картины своих возлюбленных. В видео Настя Каменских становится частью картин, которые считаются мировыми шедеврами, таким образом давая обещание любить вечно. NK предстает перед нами в образе Мона Лизы, Фриды Кало, Олимпии из картины Мане, олицетворяет девушку с жемчужной сережкой Яна Вермеера, Леди Лилит Данте Габриэля Россетти, одну из богинь веселья и радости из картины «Весна», богиню Венеру Боттичелли. В видеоработе также можно заметить отсылку к живописи Ван Гога и его знаменитые «Подсолнухи» и главный фрагмент из «Сотворение Адама», написанную великим художником эпохи Возрождения Микеланджело, - сообщает пресс-релиз.

Музыка: Анастасия Каменских / Алексей Потапенко. Слова: Алексей Потапенко / Андрей Безкровный. Режиссера у клипа тоже два - Денис Маноха и Максим Шелковников.

Между всеми героинями есть нечто общее: тайна, которой окутана их история и история безусловной любви. В кадре Настя остается загадочной красоткой из разных эпох в современной интерпретации. Девять образов NK символизируют ее связь с каждой героиней с полотен гениальных художников.

Настя Каменских
Настя Каменских

В песне задействовано многоголосие бэк-вокала.

Быстрый поиск:
02/04/2019 - 12:08   Поп   Клипы
Украинская певица Настя Каменских (NK) объединилась с пуэрториканским урбан-певцом De La Ghetto, чтобы выпустить свой первый испанский трек «Peligrosa».

В 2017 году NK работала судьей на реалити-шоу X Factor в Украине, и была частью популярного дуэта «Потап и Настя» более 11 лет. Как сольная певица, она захотела обновить свой звук и обратилась к De La Ghetto. Для старта выбрали ремикс на уже известный трек «Peligrosa».

«Я счастлива, что Де Ла Гетто принял приглашение стать частью ремикса, - сказала Настя Каменских в заявлении для прессы. - Я всегда восхищалась его карьерой и талантом».

Композиция получила обновленное звучание, дополненное ярким рэп-перфомансом от De La Ghetto - аутентичным пуэрториканским битом и нотками реггетона.

Это история о том, как вспыхивает страсть между мужчиной и женщиной – как огонь, который в видео символизирует чувства героев. Интернациональный хит снимала такая же команда профессионалов, одновременно в двух городах на разных континентах – в Киеве и в Майами. Режиссером клипа стала Tata Belinina.

Всего за три дня видео получило более 2 млн просмотров.

Настя Каменских
Настя Каменских
Быстрый поиск:
12/10/2018 - 11:52   Поп   Новости
Украинская певица Настя Каменских выпустила дебютный альбом «No Komments» своего нового музыкального проекта NK.

В альбом вошло десять треков, некоторые из них уже хорошо знакомы поклонникам певицы.

Быстрый поиск:

Страницы