Настя Задорожная

15/02/2019 - 14:11   Поп   Новости
15 февраля на всех цифровых площадках страны состоялся релиз новой песни Насти Задорожной под названием «Мили».

Изначально «Мили» должна была спеть популярный Инстаграм и Youtube блогер Ида Галич.

- На самом деле песню «Мили» мне подарила Ида, которая приобрела ее у авторов для себя, - рассказала Настя Задорожная. - Но в результате она решила, что спеть ее должна именно я. Очень крутой подарок, я считаю. Пожалуй, один из самых незабываемых для меня. Песня молниеносно влюбила в себя с первого прослушивания. Уверена, она сработает «катализатором» хорошего настроения в самый обостренный месяц зимы.

Также параллельно с релизом песни состоялась и премьера клипа «Мили», идея создания которого принадлежит самой артистке. В новом музыкальном ролике Насти зритель не увидит ни одного видео-кадра.

«Идей для съемок видео на песню «Мили» было много, а вот времени мало. Решение нарисовалось само собой, когда дата съёмок совпала у всей команды. Классный фотограф Тимур Дейна привнёс в наш фото-клип много оригинальных фишек, много цвета, эмоций, ну и конечно, прекрасных кадров. Вся история пропитана воспоминаниями об отпуске, мечтами и фантазиями о нем. Путешествие-моя страсть. В монтаже используется реальные архивы из моих путешествий. Я очень довольна результатом. Клип хочется пересматривать снова и снова, разглядывая каждый кадр. А их там очень много», - поделилась певица.

Быстрый поиск:
01/10/2018 - 16:40   Поп   Клипы
Настя Задорожная представляет новое танцевальное видео «Танданцы», режиссером которого стал Гарик Рудник — известный танцор, хореограф-постановщик шоу «Танцы» на ТНТ.

-У нас появилась идея - снимать неклип, я вообще стараюсь избегать этого клише, - рассказала Настя. - До этого я пробовала различные кино-жанры, а сейчас захотелось отрыва. Отрыва в безудержном танце, никаких заученных движений, в классных образах, чувствовать себя уверенной и сексуальной, ловить взгляды людей, которым это нравится. К тому же где сейчас можно отпустить себя и оторваться на танцполе по полной программе, как не на собственной съемочной площадке? Отпустить себя на рабочем месте в таком контексте - очень необычное ощущение.

Над созданием трека и видео «Танданцы» работали люди, сыгравшие в творческой жизни артистки Задорожной важные роли. Автор песни Артур Байдо написал певице такие золотые хиты, как «Буду», «Я больше не хочу верить», «Нет ничего сильнее любви» и другие. А Гарик Рудник был постановщиком всех номеров Насти в ее музыкальной биографии.

-Раз уж Вселенная вернула моего любимого автора с новым хитом, так почему же не продолжить этот камбэк по-крупному? - поделилась артистка. - Я сразу позвонила Гарику, который сделал всю хореографию Насти Задорожной, а также собрал мой чудесный балет (ныне супер-известные звезды танцевальных шоу). Гарик сейчас один из самых крутых постановщиков в России, но главное в другом - он всегда мотивировал меня на безумные эксперименты над собой, внушал веру в то, что все получится. Как только я поняла, что хочу нового безумства - сразу же позвонила ему! И он согласился, сделав это невероятно круто уже в качестве режиссера!

По словам певицы, ролик получился достойным, ярким, динамично смонтированным. Съемки видео проходили в день рождения Насти 30 августа. На площадке не обошлось и без поздравительных сюрпризов, правда, один подарок запомнится звездной имениннице и ее команде на всю жизнь. В разгар съемок одного из дублей на площадку ворвались вооруженные люди в масках, открывшие стрельбу из пистолетов в воздух... От неожиданности многие потеряли дар речи. После чего последовали поздравительные крики «С Днем рождения!», а Насте вручили букет цветов. Таким необычным образом артистку решили поздравить ее друзья.

-Перестрелку на площадке я, конечно, запомню надолго, а какие вкуснейшие пироги напекла мама и привезла на съемки, накормив всю группу, - вспоминает Настя. - На покупку ваз для поздравительных цветов пришлось составить отдельную смету! Самая классная съемка, самый крутой состав группы, я собирала dream team сама, без продакшна, в течение нескольких месяцев. И оно того стоило! День Рождения все же круче отмечать на работе, а потом после дикой, но счастливой усталости, вернуться домой и съесть вместо торта бургер в кровати. Идеальный b-day! Хочу снова собраться этим же составом в следующем году и снимать!

Быстрый поиск:
01/09/2017 - 10:26   Поп   Клипы
Настя Задорожная презентовала музыкальный короткометражный фильм в жанре фэнтези “Я Луна”, в котором артистка впервые предстала в образе сказочного персонажа - эльфа.

Съемки видеоролика прошли в заповедных лесах Синтры в Португалии под руководством немецкого режиссера Noise, а главную роль сыграл известный актер Гела Месхи, супруг актрисы Екатерины Климовой. Гости презентации смогли первыми увидеть драматический фэнтези-фильм “Я Луна”, заглянуть за кулисы съемочной площадки и посмотреть как снимался этот видео-шедевр, а также стать свидетелями музыкального высокотехнологичного шоу от Насти Задорожной. В постановке одного из концертных номеров приняли участия братья Сафроновы.

Благодаря магическим способностям известных иллюзионистов, артистка в прямом смысле слова зависала в воздухе во время исполнения новой песни «Танец».

Быстрый поиск:
11/08/2017 - 13:47   Поп   Клипы
Певица и актриса Настя Задорожная приоткрыла завесу тайны самой масштабной премьеры в своей карьере.

На ресурсах артистки был опубликован тизер короткометражного музыкального кинофильма «Я-Луна», снятого в жанре фэнтези в заповедных лесах Синтры (Португалия). На экране Задорожная предстанет в образе сказочной эльфийки, а главную мужскую роль исполнил российский актер Гела Месхи, муж Екатерины Климовой. На несколько дней Настя и ее партнер в прямом смысле поселились в лесу под чутким присмотром международной команды во главе с немецким режиссером Noise. В итоге удалось снять настоящий драматический фэнтази-фильм, сказку с несчастливым концом.

-Несмотря на то, что мы давно дружим с Катей Климовой, с Гелой я работала впервые и не ошиблась в выборе партнера, он стопроцентно попал в героя, - рассказала Настя Задорожная. - От работы с Гелой в восторге остался и наш немецкий режиссер, который до этого никогда не снимал киноактеров и был приятно удивлен Гелой. В нашем фэнтези вы не увидите страстных поцелуев между двумя главными героями, я хотела максимально избежать тактильности, зато сумасшедшую красоту португальских лесов и чудеса — гарантирую! В этом видео я осуществила свою детскую мечту!

На съемки в Португалию семейство Месхи-Климова отправились вместе, однако, на площадке Екатерина почти не появлялась, предпочитая съемкам мужа прогулки по Лиссабону. Кстати, на роль партнера Насти Задорожной рассматривали возможность приглашения и зарубежной звезды. В списках фигурировали Бенедикт Камбербэтч, Орландо Блум, Райан Филипп и Ченнинг Татум, но в итоге больше всего на эту роль подошел Гела Месхи. Премьера фэнтези-видео на песню «Я-Луна» состоится в конце августа.

КОД
Быстрый поиск:
16/11/2016 - 10:13   Поп   Клипы
Певица и актриса Настя Задорожная представляет новый клип «Я чувствую (телом)».

Это современная женская народная комедия про любовь сквозь смех, слезы, глупости и... Тиндер.

Режиссером ролика стал основатель кинокомпании MAG Film Moscow Алексей Голубев, работавший с Димой Биланом, Полиной Гагариной, Стасом Михайловым, Алсу, Валерией, Эросом Рамазотти и многими другими. Соавтором сценария помимо Задорожной выступила известный Instagram - блогер Ида Галич, которая вместе с актрисой электротеатра «Станиславский» Дарьей Колпиковой исполнили роли подруг Насти.


По сюжету клипа главная героиня ролика в лице Насти Задорожной вместе с подругами отправляется на поиски мужчины своей мечты, но, потерпев неудачи, девушки пускаются во все тяжкие, попадая в нелепые и комичные ситуации. В итоге получилось не просто музыкальное видео, а мини-комедия, а артистка Задорожная продолжила традицию - съемки клипов в формате мини-кино. Видео на песню «Я чувствую (телом)» стало самым длинным в клипографии певицы и актрисы.

- Эта история о том, как в поисках любви, счастья, да и что уж там - банально приключений, и, не получая всё и сразу, девочки пускаются в весёлый и непредсказуемый путь, который в народе зовётся "во все тяжкие"! - рассказывает Настя Задорожная. - Уверена, многие зарисовки из этого сюжета, будут до боли знакомы женской аудитории, а также всем, кто мог стать свидетелем. Очень надеюсь, что результат вам понравится!"

Быстрый поиск:
27/09/2016 - 19:04   Поп   Клипы
На днях, в одном из заведений в центре Москвы прошли съемки клипа Насти Задорожной на новый трек «Я чувствую (Телом)».

Легкая, танцевальная песня рассказывает о состоянии влюбленной девушки, способной на необдуманные и безбашенные поступки. В этой роли и оказалась героиня Насти Задорожной, которая вместе с двумя подругами отправилась на поиски будущего жениха. Режиссером ролика стал продюсер, основатель кинокомпании MAG Film Moscow Алексей Голубев, известный по работе с Димой Биланом, Полиной Гагариной, Стасом Михайловым, Алсу, Валерией, Эросом Рамазотти и многими другими. Соавтором сценария помимо самой артистки Задорожной выступила известный Instagram - блогер Ида Галич, которая вместе с актрисой электротеатра «Станиславский» Дарьей Колпиковой исполнили роли подруг Насти.

Настя Задорожная

По сюжету клипа главная героиня ролика в лице Насти Задорожной вместе с подругами отправляется на свидания с разными мужчинами в надежде отыскать для себя того единственного. Но, потерпев неудачи по всем фронтам, девушки заливают горе в баре, пускаются в загул, попадая в нелепые и комичные ситуации. Видео обещает быть веселым и ироничным, со смешными диалогами и забавными сценами. На экране зритель увидит мини-комедию, а сама артистка Задорожная продолжает съемку клипов в формате мини-кино. Еще одной отличительной особенностью нового ролика от других станет хронометраж — клип на песню «Я чувствую (Телом)» будет самым длинным в клипографии актрисы и певицы.

-Выпустив этой зимой драматическое музыкальное видео на песню «Условный рефлекс», мы продолжили снимать клипы в формате мини-кино. На этот раз у нас получилась комедия, - призналась Настя Задорожная. - История о том, как в поисках любви, счастья, да и что уж там-банально приключений, и, не получая всё и сразу, девочки пускаются в весёлый и непредсказуемый путь, который в народе зовётся "во все тяжкие"! Уверена, многие зарисовки из этого сюжета, будут до боли знакомы женской аудитории, а также всем, кто мог стать свидетелем. Видео будет длиннее обычного, так что я сама очень жду результата! Авантюра она и есть авантюра!"

Съемки клипа Насти Задорожной «Я чувствую (Телом)» продолжались больше суток, а результат можно будет увидеть уже в начале октября, когда видео появится в эфире музыкальных каналов.

Быстрый поиск:
09/11/2015 - 18:45   Поп   Клипы
В интернете состоялась эксклюзивная премьера видео Насти Задорожной на песню «Условный рефлекс».

Артистка долго экспериментировала и искала новый музыкальный материал, но новая песня «Условный рефлекс» тронула певицу так, что ей захотелось ее записать и выпустить клип.

- Видео о том, что даже сильные чувства не всегда побеждают, что любовь может обжигать и приносить боль. Моя героиня так настрадалась от измен когда-то любимого человека, что уже не отдает себе отчет в том, что делает, - рассказывает Настя. - Мы сняли все одним кадром, без склеек и спец-эффектов. Клип не масштабный с точки зрения декораций, но я хотела, чтобы у нас получилось честное видео, о чувствах. Это маленькое эмоциональное кино.

Главную мужскую роль в клипе сыграл актер Андрей Чадов.

- Настя - моя подруга, с которой знакомы уже очень давно, сценарий классный, поэтому на съемки согласился без раздумий, - говорит Андрей Чадов. - История, которую мы играем, очень жизненная. Клип получился очень характерным эмоциональным, драматичным.

Над созданием клипа работала большая команда профессионалов. Продюсером видео стал Алексей Голубев, известный по сотрудничеству с Димой Биланом, Полиной Гагариной, Алсу, Стасом Михайловым, режиссером выступил Алексей Фигуров. Творческая группа поставила перед собой задачу — снять маленькое эмоциональное драматическое кино, состоящее всего из одного единственного кадра, продолжительностью в три с половиной минуты.

Быстрый поиск:
04/10/2013 - 16:23   Поп   Интервью
Известная певица и актриса вернулись со съемок реалити-шоу «Острова».

С постановкой «Жестокий урок» 2 октября в Воронеже побывала актриса и певица Анастасия Задорожная. После спектакля она пообщалась с журналистами.

- Настя, вы недавно вернулись со съемок шоу «Остров». Какие впечатления?

- Впечатления отличные! Я довольна этой поездкой. Когда в свое время вышел аналог этого проекта «Последний герой», я думала, что это чуть ли не единственный проект, в который я бы хотела пойти, попробовать свои силы. И тут в принципе для меня не было особенных проблем. Хотя и были тяжелые испытания. Самое сложное – это психологическая нагрузка, ты находишься в коллективе с людьми, которых не знаешь, а я никого поначалу толком не знала. Позже я там нашла друзей, мы друг друга поддерживали, и благодаря этому я прожила там достаточно долго.

А еще я сбросила около 8 кг - у меня много чего лишнего было! Я люблю покушать соленое, и в организме задерживается много воды, которая на острове начала выходить, организм чистился, это было полезно. Питалась там тем, что находила. Главная еда - эта крабы, которых я ловила прямо руками, и мурены. Первую я убила булыжником, а остальные ребята бегали с мачете. Мурены очень опасные, зубастые, кусаются сильно, у нас там некоторые поранились… А еще несмотря на то, что там палящее солнце, я ни разу не сгорела – хотя сгораю всегда на море. Плюс морская вода – у нас не было ванной, только в море купались. И все же когда я вернулась, сказала: «Как же классно может быть!».

Настя Задорожная
Настя Задорожная

- Вы снимались в фильме «Любовь в большом городе-3» вместе с голливудской актрисой Шэрон Стоун…

- Мне, к сожалению, не довелось с ней поработать в кадре. У нас были одни съемочные дни, и я могла только со стороны наблюдать, как она снималась с моим киношным супругом. Я ее, честно говоря, сразу не узнала, она немножко изменилась. Она очень профессиональная женщина. У нее на съемках все по делу, профессионально. Она даже импровизировала. Все очень достойно - по-американски, все по графику, никаких капризов, никаких сюрпризов, она не растрачивала эмоций. Женщина то она не молодая, ей надо экономить энергию. Я думаю, этот опыт для нее был интересен - во-первых, снялась в русском кино, во-вторых, в комедии.

- А кем вы себя больше ощущаете, певицей, актрисой или телеведущей?

- По поводу телеведущий – это был единичный опыт. Я поняла, что этому надо учиться, набираться опыта, это отдельная профессия. Я себя телеведущей не называю никогда. Но при этом так сложилась жизнь, что и вокальная история, и актерская так или иначе сплетались у меня постоянно. И я развиваюсь и в одной, и в другой профессии одновременно. Никогда не разделяла эти ипостаси.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора