Наталия Власова

03/10/2016 - 11:17   Поп   Клипы
Наталия Власова написала саундтрек и снялась в фильме «Спарта».

Вышедший на экраны в конце августа кинофильм «Спарта» об одном из самых зрелищных видов единоборств может похвастаться великолепным мужским ансамблем актеров: главные роли исполнили Владимир Епифанцев, Денис Никифоров, Максим Коновалов, Ян Цапник и Николай Кудряшев. Эту атмосферу мужественности оттеняет утонченная и хрупкая Наталия, которая играет саму себя — певицу Наталию Власову.

Специально для «Спарты» Наталия написала песню «Смелая», которая наряду с уже всем известными «Я у твоих ног» и «Бай-бай» становится саундтреком к кинокартине. Удивительный тандем самой романтичной песни и настоящего мужского фильма получил своё продолжение и в клипе «Смелая».

Поработать над этим видео Наталия пригласила режиссера Георгия Волева, с которым уже снимала клип «Бай-бай».

Наталия Власова: "Этот клип для меня уникален! Безусловно, мне дороги все мои видео, однако, этот опыт неповторим. Дебют в кино, главная роль, талантливые и любимые актеры, моя музыка — очень вдохновляющая ситуация. Перед режиссером стояла нелегкая задача передать атмосферу песни, стилистику фильма, создав что-то особенное. Я считаю, мы справились! Уверена, зрителям понравится клип, как тем, кто уже видел фильм «Спарта», так и тем, кто пойдет на него уже после просмотра клипа.»

Быстрый поиск: