Natan

07/02/2024 - 13:59   Поп   Новости
Рэпер Натан представил саундтрек для сериала «Постучись в мою дверь в Москве», который является адаптацией популярного турецкого сериала и выйдет 12 февраля 2024 года в онлайн-кинотеатрах Okko и Premier (слушать песню).

В треке «Постучись в мою дверь в Москве» артист рассказывает историю страстной любви, которая напоминает игру в кошки-мышки. Но затем роли меняются, и вот уже очередь его избранницы показывать зубы, пока он ждет, что она придет и постучит в его дверь.

Песня записана в кабареточном духе, автор женского вокала не указан.

Natan
Natan

По словам музыканта, на создание этой композиции его вдохновила история начала их отношений с женой.

«Я знал, что есть турецкий сериал «Постучись в мою дверь», но не видел ни одной серии, - признался Натан. - Когда стало известно, что снимается русская адаптация, я заинтересовался и попросил жену рассказать, в чем суть сериала. Она сказала: «Вспомни, что было у нас, вспомни, как ты охотился на меня». Я сразу вспомнил те чувства, вдохновился и собрал свою команду музыкантов. Мы начали работать и получилось то, что вы слышите. Когда я показал наш трек девушкам из команды, все сказали, что мы попали в точку».
Быстрый поиск:
01/02/2024 - 16:45   Поп   Концерты, Интервью, ТВ и радио
Рэпер Natan пришел на живой концерт Алсу на «Авторадио», чтобы спеть с ней дуэтом. Певица также исполнила свои знаковые хиты и рассказала, как изменилось ее отношение к жизни после сорокалетия.

Круглую дату Алсу отметила летом прошлого года. По словам артистки, став старше, она ощутила эмоциональный и душевный рост. В студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» она объяснила подробно, что значит для нее этот возраст.

«Говорят же, что-то меняется в сознании и подсознании женщины в таком возрасте. На самом деле, мне нравится мой возраст. Лично для меня это мой лучший возраст за всю мою жизнь. Я себя ощущаю лучше всего сейчас. Я считаю, что в голове все в порядке, я хорошо выгляжу и чувствую, что все так, как должно быть», – утверждает певица.

Алсу спела свои лучшие хиты на «Авторадио»
Алсу спела свои лучшие хиты на «Авторадио»

17 лет – тоже прекрасное время, отметила Алсу, для нее лично это было временем становления и музыкальных экспериментов. Каждый этап в ее жизни прекрасен по-своему, и впереди – только хорошее, уверена артистка.

«Какое-то время осознанности наступило. Я понимаю, что мне хочется, что нравится, а что не нравится. Я не хочу никакого негатива в своей жизни. Не хочу общаться с людьми, которые мне неприятны. Я могу сегодня себе это позволить», – поделилась она.

На «Авторадио» певица исполнила «Зимний сон», «Скучаю вопреки» и другие важные для нее хиты. Песне «Зимний сон», с которым Алсу начинала карьеру, в этом году исполнилось 25 лет, а клип на песню «Скучаю вопреки» набрал на ее официальном YouTube-канале первый миллион просмотров. Рассказала Алсу и о новых дуэтах – со Львом Лещенко, Юрием Антоновым, артистом лейбла Black Star Натаном.

«Лев Валерьянович вообще мой родной человек, я знаю его с детства, даже раньше, чем началась моя карьера, лет с десяти. Он был со мной на протяжении всего моего творческого пути. И у нас с ним несчитанное количество дуэтов, можно издавать отдельный альбом», – говорит Алсу.

Песню «Снег кружится» она впервые спела со Львом Лещенко более 20 лет назад, в этом году они сделали камбэк. С Натаном Алсу записала хит «Буду я любить», который спел когда-то Александр Серов.

Есть песни, которым нужно давать новую жизнь, заявила Алсу
Есть песни, которым нужно давать новую жизнь, заявила Алсу

«Я очень благодарна Натану за приглашение спеть. Это легендарная песня Игоря Крутого, которая исполнялась впервые Александром Серовым, потом ее пели «Сливки», Доминик Джокер. Такие песни должны звучать», – считает Алсу.

Natan приехал на живой концерт Алсу ради дуэта
Natan приехал на живой концерт Алсу ради дуэта

Игорю Крутому понравилась их версия с Натаном, отметила Алсу. Люди постарше нередко думают, куда исчезли сегодня те песни, в которых звучат поэзия, настоящие чувства. Таким композициям нужно давать новую жизнь, заявила певица. Артистку поддержал Натан – он появился в студии шоу «Мурзилки Live» ради совместной живой премьеры в прямом эфире.

Артисты исполнили вживую хит Александра Серова
Артисты исполнили вживую хит Александра Серова

«Мои дети, например, не знали об этой песне, – рассказал Натан. – И вот, когда мы ее исполнили, узнало и новое поколение».

О настоящих чувствах Алсу споет скоро на концерте «Праздник для всех влюбленных» 14 февраля в Кремлевском дворце. В кругу семьи она также успеет отметить этот романтичный праздник.

«Мы, артисты, все успеваем. Муж обычно дарит цветы, подарки. Но, если честно, он больше признает 8 Марта», – призналась Алсу.
Быстрый поиск:
15/06/2023 - 17:02   Поп   Клипы
Участник музыкального лейбла Black Star Natan и певица Слава презентовали клип на свою дуэтную композицию «Ой всё», съёмки которого прошли не совсем гладко (смотреть клип).

О решении снять видеоролик для песни артисты сообщили почти сразу после релиза. В первый день съёмок команда столкнулась с проблемами, так как исполнительница была госпитализирована в больницу, и часть процесса проходила без неё. По словам Natan, было принято экстренное решение найти актрису, чтобы заснять историю, которую хотели передать в ролике.

Когда самочувствие Славы улучшилось, команда организовала второй съёмочный день, где артисты всё-таки снялись вместе. Как рассказала звезда, несмотря на то что её коллега поступил как настоящий джентльмен, она не смогла оставить такую красивую историю без своего участия.

Natan
Natan

«… буквально с "больничной койки" я отправилась на съёмки, ну не могу я не работать! Всё прошло очень весело и ярко, а Natan это отдельный восторг, всё волновался за моё самочувствие», — поделилась эмоциями исполнительница.
Быстрый поиск:
11/08/2022 - 17:27   Поп   Интервью
Время изменило его отношение к сцене и людям, признался Natan в эфире «Авторадио». Музыкант выступил с живым концертом в студии шоу «Мурзилки Live» и пооткровенничал с ведущими.

В гости на «Авторадио» Natan приехал вместе со своей командой, а live-выступление начал свежей композицией «Добавь лето».

– Меньше слов, больше музыки! – заявил артист и пообещал поклонникам максимально продлить лето с помощью своих хитов.

Natan
Natan

В творческом плане у музыканта все хорошо – пишутся новые песни, снимаются клипы. Его новый трек «Добавь лето» получился очень позитивным, и на него уже вышло яркое видео.

«Трудно назвать это клипом, просто мы устроили вечеринку, потому что лето уходит, а из-за плотного гастрольного графика я не успел отметить свой день рождения. Вот и решил, что новая песня – отличный повод собрать всех и заснять всю эту тусу. Получилось прикольно», – прокомментировал Natan.

Устроили веселье у бассейна и запечатлели происходящее на видео. Многое не вошло в кадр, намекнул музыкант.

«Я стоял с телефоном, и меня сбросили с ним прямо в бассейн, после этого в бюджет клипа встал мобильник», – пошутил артист.

Клип вышел по-настоящему летним и солнечным, а усталость от гастролей как рукой сняло. Только за июль, поделился Natan, он преодолел со своей командой 8 тысяч километров на машине, и это не считая перелетов.

«Мне кажется, у всех артистов одна история. Было время, когда засиделись, а потом все вышли. Хотя сейчас передвижение стало сложным, многие аэропорты закрыты, приходится преодолевать большие расстояния «в сухопутную». Это все дается тяжело, но в кайф», – отметил Natan.

Ведущие шоу «Мурзилки Live» напомнили певцу экстремальное выступление в Кемерово несколько лет назад, когда под ним треснула сцена и он провалился вниз. Тогда Natan не растерялся и, выбравшись обратно, начал обниматься со зрителями. С тех пор его гастрольная история проходит без таких громких происшествий.

«Сейчас пляски другие, я стал умереннее на сцене, так уже не скачу. Я максимально спокоен, хотя без казусов на гастролях не обходится, конечно, бывают технические моменты», – добавил артист.

Natan
Natan

За десять лет музыкальной карьеры многое изменилось в личной жизни и в творческих вкусах, он стал мягче и романтичнее, считает Natan.

«Приходит мудрость, и мне приятнее наблюдать за всем из кресла влюбленными глазами. У меня появился второй ребенок, я определился в музыке – если раньше бегал по разным стилям, то сейчас точно понял для себя, что мне ближе», – говорит музыкант.

Впрочем, порой его все-таки вынуждают покинуть зону спокойствия. Ведь одна из издержек популярности – навязчивое и даже агрессивное внимание на улице.

«Года два назад я дал братский, хороший «чапалах» одному из молодых людей, чтобы рассудить нас на месте. Это такой смачный подзатыльник. «Чапалах» прилетел за неправильное поведение, пришлось поставить на место человека, хотя я не любитель конфликтов», – пояснил Natan.

А в целом экстрим его вовсе не привлекает и не щекочет нервы, несмотря на участие в проекте «Фактор страха», отметил музыкант.

«Участвовал по приколу. Честно сказать, я ничего и никого не боюсь, ну кроме жены», – заявил артист.
Быстрый поиск:
23/06/2022 - 16:35   Поп   Новости
Natan выпустил новую лиричную балладу «Союз» (слушать песню).

В песне «Союз» Natan спел о крепкой любви, которая длится всю жизнь. Артист посвятил релиз своей жене Анастасии Швецовой, с которой вместе уже 12 лет.

«Выходит мой новый трек «Союз», в котором я рассказываю про любовь, самую искреннюю и самую честную!!», - рассказал артист.

Natan
Natan

Представляя релиз у себя в соцсетях, артист отметил, что не расстаётся со своей возлюбленной 12 лет, а в браке находится 11 лет. Соавтором композиции выступил Felix Kotlo, с которым ранее сотрудничали Sqwoz Bab, Lizer и Slava Marlow.

Быстрый поиск:
16/05/2022 - 15:22   Поп   Клипы
Ирина Дубцова и рэпер Natan выпустили клип на песню «Давай обнимемся в последний раз» (смотреть клип).

Клип на дуэтную песню Ирины Дубцовой и Натана снял давний друг Ирины режиссер Александр Игудин.

С Ириной Александр Игудин работает уже не впервые.

Ирина Дубцова и рэпер Natan
Ирина Дубцова и рэпер Natan

«Он очень хорошо чувствует и понимает артистку, поэтому сценарий клипа не потребовал мучительных поисков, он родился буквально за несколько минут. Режиссер и певица в один голос сказали, каким будет этот клип. Главная идея видео - любовь, секс, страсть, расставание, невозможность продолжать отношения дальше. О причинах расставания зрителю предлагается подумать самостоятельно. Но ссоры, переписки, вспышки чувств, сила примирений показаны в полной мере. Натан согласился с предложенной идеей также быстро. Свои роли Ирина и Натан сыграли столь убедительно, что зритель верит и в бурю эмоций, и в летящий стакан и в страстный поцелуй, и в безразличие к перепискам друг друга и невероятную нежность, и в предельный внутренний накал. Клип пронизан эротикой, выдержан в черно белом стиле, лаконичен. В нем нет ничего, кроме болезненной, сильной любви. И надежды на будущее, которая появляется буквально в последнем кадре», - говорится в описании к клипу.
Быстрый поиск:
28/03/2022 - 15:40   Поп   Новости
Natan и Ирина Дубцова выпустили дуэт «Давай обнимемся в последний раз» (слушать песню).

Лирическая баллада рассказывает о расставании после долгих отношений. «Мы же с тобой взрослые люди», - поют артисты, призывая «обняться в последний раз».

Судя по сториз в аккаунтах артистов, уже в ближайшее время выйдет клип на эту балладу.

Natan и Ирина Дубцова
Natan и Ирина Дубцова
Быстрый поиск:
03/11/2020 - 15:22   Поп   Новости
Артисты лейбла «Black Star» Natan и Cygo выпустили лирический совместный трек «ЧП» (слушать песню).

Они при помощи вокодера поют о том, что встречают «девушку в темном платье», которая «сегодня не моя». Она, видимо, дорого стоит, а денег у парней сегодня нет, поэтому они хотят «украсть ее». Привычное для этих парней обращение с девушкой как с вещью.

Название «ЧП» - не то, о чем все подумали, а сокращение от словосочетания «черное платье». Это единственное, что смогли пояснить сами артисты в отношении своей новой песни.

Natan и Cygo
Natan и Cygo

Ранее артисты Black Star провели совместное пати в честь Хэллоуина в ночном клубе, кадры стали основой для сниппета.

Быстрый поиск:
24/09/2020 - 16:51   Поп   Клипы
Рэперы Natan и Ганвест вслед за выпуском песни «Вау» поспешили представить розовый клип на эту песню (смотреть клип).

Авторы идеи: Виктор Абрамов и Иван Шелаханов. Идея заключается в розовой стилистике интерьеров, где размахивают руками и блистают золочеными зубами Natan и Ганвест. Песня напоминает прошлый бэнгер «Ананасовый сироп», но так и задумано.

Рэперов окружают огромные клубнички, и танцующие тверк девушки, пока они хвастаются купленными за 5 миллионов часами и предлагают спонсорские сумочки.

Natan и Ганвест
Natan и Ганвест

«Трек точно тебя разорвёт, даю золотой зуб Ганвеста!», - иронизировал Natan.
Быстрый поиск:
22/09/2020 - 16:19   Поп   Клипы
Исполнители бэнгера «Ананасовый сироп» Natan и Ганвест выпустили новый фит «Вау» (слушать mood-видео).

«Вау», «воу» и «мяу» - главное оружие битвы рэперов за места в чартах. Бит во многом напоминает «Ананасовый сироп», но теперь все звучит без сладости, потому что «ты такая». Это все про дам, разумеется.

Но слушателей не проведешь.

«Может быть что нибудь другое придумаете, нежели плагиатить свой предыдущий трек?!», - спрашивают многие в соцсетях.

«Поздравляю! С днём ананасового сиропа-2», - иронизируют слушатели.

«Вау»
«Вау»
Быстрый поиск: