Никита Пресняков

03/07/2018 - 19:16   Поп   Клипы
Совместная работа Аниты Цой и Никиты Преснякова была выпущена за 5 часов до легендарного матча 1/8 Чемпионата Мира по футболу - 2018 «Россия - Испания».

Певица и режиссер адресовали этот клип сборной России по футболу и многомиллионной армии болельщиков, чтобы вселить веру и уверенность в будущей победе. Песня и клип «Победа» («The Win») – история о большой мечте, мечте о Победе. О том, что всегда надо верить, даже когда что-то кажется невозможным.

Клип снимался на просторах огромного поля в Подмосковье. Для съемок специально был выбран самый длинный световой день в году - 21 июня. Ролик такого масштаба был снят и смонтирован в рекордные сроки: сутки на производство и неделя на пост-продакшн. В клипе приняли участие более 600 человек, в том числе и настоящие футбольные болельщики, которые по приглашению Аниты Цой и Никиты Преснякова приехали в Подмосковье. На поле была воссоздана атмосфера футбольной лихорадки, в которой пребывает весь мир во время ЧМ. В съемках также приняли участие воспитанники театра-студии «Браво - ДГТУ» во главе с Анитой Цой из Ростова-на-Дону и участники интернационального балета шоу "10|20".

27/07/2017 - 16:46   Поп   Любовные истории, Алла Пугачева и Ко
Никита Пресняков и Алена Краснова в Барвихе вступили в законный брак.

На этой свадьбе собралась львиная доля российского шоу-бизнеса. Алла Пугачева, например, готовилась к свадьбе старшего внука, словно сама собиралась под венец. Примадонна в очередной раз похудела, приобрела мягкий балтийский загар во время отдыха в Юрмале.

Накануне Никита и Алена устроили мальчишник и девичник соответственно, будущие молодожены позвали близких друзей и подруг на свои вечеринки. Сегодня утром к бракосочетанию готовились тоже по отдельности, правда, в одном и том же отеле в центре Москвы, пишут "7 Дней".

Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова

На торжество после регистрации в ЗАГСе приглашены более 150 гостей. За одним столом встретятся знаменитые бабушки-дедушки Никиты, его родители Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков со своими нынешними спутниками жизни, Дени Байсаров и Клава Земцова — родные брат и сестра жениха, а также Гарри и Лиза Галкины — его дядя и тетя.

Быстрый поиск:
27/07/2017 - 10:19   Поп   Любовные истории, Алла Пугачева и Ко
На этой неделе грядет одна из главных свадеб года: внук Аллы Пугачевой, 26-летний Никита Пресняков свяжет себя узами брака с возлюбленной – 20-летней студенткой Аленой Красновой.

Закрытое мероприятие пройдет на территории загородного подмосковного клуба, а гостями торжества станут многие знаменитости. Дни перед свадьбой у жениха и невесты расписаны буквально по минутам. Никита и Алена рассказали о последних приготовлениях перед торжеством.

Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова

Одна из ключевых деталей церемонии - обручальные кольца молодоженов.

«Мы выбрали лаконичные кольца из белого золота, - поделился со «СтарХитом» Никита Пресняков. - На Аленином будет дорожка из бриллиантов, а мое - простое и четкое.».

Также Никита Пресняков с невестой Аленой обратились в московское парфюмерное ателье «АромаОбраз», чтобы для них создали натуральные свадебные духи.

«Это настоящая магия, – рассказывает «СтарХиту» основатель бренда, парфюмер Вероника Бруховецкая. – Парфюм – мощнейшее средство, которое действует на уровне подсознания, и даже спустя годы, ощутив его, можно испытать эмоции самого главного дня в жизни. Аромат состоит исключительно из натуральных компонентов, которые ребята сами выбрали на встрече в нашем ателье! В результате совместной работы появится уникальный парфюм, который будет звучать по-разному. Над ним работает целая команда: дизайнеры разрабатывают монограмму пары, которую затем выгравируют на флаконе, а также будет создана уникальная упаковка.

Никита и Алена назвали свой семейный аромат ANreal. Уверена, мы передадим всю гамму чувств этой великолепной пары, но главное – создадим первую реликвию, которую наши клиенты смогут передавать по наследству. Ведь формула их аромата будет храниться в нашем ателье, и влюбленные всегда смогут пополнить запасы уникальных духов».

На мероприятии будут присутствовать знаменитости, родные, близкие молодоженов. Некоторые друзья Никиты даже специально прилетели на торжество из Америки. У всех присутствующих будет много вариантов развлечения в вэлком-зоне: бармен-шоу, молекулярная кухня… А после – концертная программа с обилием сюрпризов. Спеть для гостей торжества Никита и Алена пригласили кумиров молодежи – Кристину Си, группы «Марсель», «Нервы». Завершат же вечер дискотека и кулинарный торт-шедевр от кондитера Рената Агзамова.

Быстрый поиск:
27/06/2017 - 11:52   Поп   Любовные истории, Алла Пугачева и Ко
На прошлой неделе 26-летний музыкант и его 20-летняя возлюбленная, студентка Алена Краснова, приехали в один из московских дворцов бракосочетания, чтобы подать документы.

Пара узаконит отношения 27 июля этого года.

Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова

«Это, безусловно, будет важный для нас день, – поделился со «СтарХитом» Никита Пресняков. – С нетерпением ждем, ведь все, что сейчас происходит, впервые. Теперь мы официально жених и невеста. Приблизились еще на один шаг к свадьбе, скоро станем настоящей семьей. Конечно, сейчас мы много времени уделяем подготовке – обещаем немало сюрпризов для гостей. Нам помогают родители и свадебное агентство Domm Wedding».

Свадьба пары пройдет в подмосковном коттеджном поселке – с выездной регистрацией на свежем воздухе. Декоратор Лидия Симонова и ее компания Lid’s Eventhouse воплотят в реальность самые смелые мечты молодоженов, а имиджмейкером события станет звездный дизайнер Джемал Махмудов.

Торт, который появится в один из кульминационных моментов торжества, для пары создает известный кондитер Ренат Агзамов. Гостями мероприятия будут около 200 человек – родственники и самые близкие Никиты, Алены и их семей. Из Юрмалы поздравить старшего внука приедет бабушка Алла Пугачева, которая проводит на Балтийском побережье лето с супругом Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри.

Многие друзья Никиты также специально прибудут в столицу из Америки, где Пресняков несколько лет жил и учился в Нью-Йоркской академии. А еще перед свадьбой запланированы шумные девичник и мальчишник.

Никита Пресняков и Алена Краснова пребывают в радостном предвкушении предстоящего события. Оба очень счастливы, что решились на этот шаг. Влюбленные регулярно делятся с поклонниками подробностями совместной жизни – общими праздниками, записями из путешествий и репетиций.

Быстрый поиск:
19/09/2016 - 15:21   Поп   Клипы
Летом этого года состоялась премьера долгожданного трека Multiverse “Heroes Inside”, работа над которым длилась около двух лет.

В этот раз музыканты не заставили себя долго ждать и презентовали лирик-видео на свежий трек, сообщают региональные новости.

Multiverse
Multiverse

Известно, что в записи трека принял участие известный детский хор из Лос-Анджелеса - «Musyca Children's choir», работающий со многими мировыми артистами.

По словам фронтмена группы Никиты Преснякова, задача состояла в том, чтобы написать трек, который подходил бы в качестве саундтрека к какому-либо героическому фильму. Обложка релиза в полной мере отображает идею трека. Она же и была взята за основу для лирик-видео.

Быстрый поиск:
21/10/2015 - 17:01   Rock   Новости, Алла Пугачева и Ко
Актер, певец и потомок одной из самых музыкальных семей Никита Пресняков стал рокером.

В отличие от многих звездных чад, которые идут по стопам своих родителей, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова выбрал тяжелый рок и создал группу MULTIVERSE, которая на прошлой неделе презентовала первый клип на песню «One Shot». И это только начало пути проекта Никиты Преснякова.

название
название

Никита заключил контракт с музыкальным агентством Антона Дьяченко - MMG, совместно с которым планирует тур по городам России уже в 2016 году.

Антон Дьяченко открыл общественности такие легенды российской рок-сцены как СЛОТ, LOUNA, Tracktor Bowling.

«Никита очень талантлив, хорошая наследственность. Уверен, что результаты нашей работы не заставят себя ждать. Сейчас мы планируем запись альбома, презентацию в Москве и Петербурге и далее масштабный тур по городам России и ближнего зарубежья», – поделился планами продюсер.

Внук Пугачевой утверждает, что никто из «поп-тусовки» не мог понять его творчества и тем более дать дельный совет по продвижению такой музыки и развитию его проекта.

Быстрый поиск:
18/11/2014 - 11:26   Поп   Новости
Кристина Орбакайте записывает песню со своим старшим сыном Никитой Пресняковым.

Семейный дуэт собирается представить свой хит под Новый год, сообщила певица в своем блоге.

Кристина Орбакайте и Никита Пресняков
Кристина Орбакайте и Никита Пресняков

- Готовим с сынком новогодний сюрприз, - подписала Кристина Орбакайте фото, сделанное в студии во время записи дуэта.

Подробностей этой дуэтной работы Кристина Орбакайте не раскрывает, собираясь сохранить интригу вплоть до дня премьеры. В пресс-службе певицы корреспонденту Intermedia удалось узнать, что премьера композиции состоится в Новый год в праздничном музыкальном телешоу на одном из центральных каналов российского телевидения. Что же касается возможного продолжения творческого сотрудничества Кристины с сыном, то пока об этом разговоров не идет, но не исключено, что в будущем дочь и внук Аллы Пугачевой еще не раз порадуют зрителей необычными номерами.

15/07/2014 - 10:11   Поп   Любовные истории
На презентации нового проекта Леонида Агутина в ресторане «the Сад» среди звездных гостей оказался Никита Пресняков.

23-летний певец появился в компании своей новой 17-летней девушки Алены Красновой, пишет Super.ru. Звезда шоу «Точь-в-точь» не отходил от возлюбленной ни на шаг, что-то нежно шептал ей на ухо и трогательно держал ее за руку. Несмотря на то что пара встречается уже несколько месяцев и даже успела провести романтичный отдых в Болгарии, это их первое совместное появление на публике.

Алена и Никита знакомы давно: у них много общих друзей, а их дачи находятся по соседству в Солнечногорском районе. Чувства между молодыми людьми вспыхнули недавно, когда певец расстался с 22-летней Аидой Калиевой, с которой жил в гражданском браке 4 года. Светская молва и вовсе приписывала им скорый брак, однако торжественый поход к алтарю так и не состоялся. Пара заявила о своем расставании в апреле месяце, вызвав бурю эмоций среди поклонников молодого певца.

Быстрый поиск:
16/06/2014 - 22:58   Поп   Любовные истории
Никита Пресняков расстался с Аидой Калиевой, которая считалась его невестой.

Об этом поклонники пары узнали из социальных сетей, сообщает Intermedia со ссылкой на argumentiru.com. И вот недавно один из подписчиков задал Аиде вопрос о ее теперешних отношениях с внуком Аллы Пугачёвой. Ничего не скрывая, девушка ответила:

- Мы расстались, и каждый из нас счастлив в других отношениях.

Причину расставания Калиева не уточнила.

В свою очередь, Никита Пресняков выложил на своей страничке в инстаграме фото со своей новой пассией Аленой Красновой.

Быстрый поиск: