Полина Смолова

27/11/2013 - 10:35   Поп   Новости
Полина Смолова выпустила новый альбом «С чистого листа...»

Полина Смолова - певица, композитор, поэт, дипломант и лауреат многочисленных международных конкурсов, обладательница Гран-при конкурса молодых исполнителей "Славянский базар-2005", участница международного конкурса песни «Евровидение-2006», финалистка международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2007», финалистка российского отборочного тура "Евровидение- 2008" и «Евровидение 2012».

Песни Полины Смоловой звучат на различных радиостанциях мира. В марте 2012 года певица ярко выступила на российском отборочном туре «Евровидения 2012» с песней «Michael», которая посвящена легендарному Майклу Джексону.

Только что Полина Смолова записала и выпустила новый авторский альбом, все песни для которого написала исключительно сама.

Полина Смолова - С чистого листа...
Полина Смолова - С чистого листа...

- Дорогие друзья! С большим удовольствием представляю вашему вниманию свой первый авторский альбом, - рассказывает о пластинке «С чистого листа...» сама Полина Смолова. - Пару лет назад я впервые сделала музыкальные наброски, которые стали первым шагом в создании этого диска. За плечами - 25 лет кропотливой певческой карьеры, высшее музыкальное образование, которые дали возможность творить для Вас. Все песни диска со своей историей: грустной, счастливой, интригующей, но обязательно правдивой. Я уверенна, что каждый из Вас найдет свою историю любви в моем рассказе. От всей души хочу поблагодарить всех вас за любовь к моему творчеству. Приятного прослушивания.

Презентация нового альбома в Москве состоится в декабре. А в 2014 году пройдет большой концертный тур Полины Смоловой по России и странам СНГ, посвященный выходу альбома.

Быстрый поиск: