The Pussycat Dolls

03/12/2019 - 14:46   Поп   Компромат
Группа The Pussycat Dolls впервые выступили на сцене спустя десять лет после распада группы. И получили шквал критики от зрителей (смотреть видео).

Неожиданный перформанс девушки устроили на шоу талантов «X-Фактор», где солистка группы Николь Шерзингер сидит в жюри.

«Так хорошо вернуться с моими девочками», — подписала Николь видеоролик, на котором танцует вместе с Кармит Бачар, Эшли Робертс, Джессика Сатта и Кимберли Уайатт.

После шоу зрители передачи обрушились в твиттере с критикой их выступления. В первую очередь, поклонники «Х-Фактора» возмутились из-за костюмов The Pussycat Dolls, считая их «неприемлемыми для семейного шоу», которое идет до 9 часов вечера. «Какого черта The Pussycat Dolls надели это! Я почти видел то, что они ели на завтрак», «Позор для семейного шоу», «Она великолепна, но на самом деле нет нужды красть старые костюмы Шер», — написали в комментариях.

The Pussycat Dolls
The Pussycat Dolls

«Кого эти взрослые женщины пытаются обмануть своими костюмами?»

«Такие движения полуголых дам неуместны в семейном шоу»;

«Ваше выступление на X-Factor прошлой ночью было провальным»;

«Спектакль должен был умереть навсегда», — написали недовольные.

Многие, наоборот, приняли их возвращение с радостью, несмотря на откровенные костюмы. «Мне понравилось их выступление, они потрясающие танцоры, они с этого и начали! Если они хотят носить открытую одежду, это их выбор», «Прекрасно выглядят!» — оставили комментарии доброжелатели.

Напомним, Pussycat Dolls распались в 2010 году. Продюсеры пытались сохранить группу за счет обновления состава, но не смогли.

Быстрый поиск:
28/11/2019 - 16:59   Поп   Новости
Певица и танцовщица Николь Шерзингер опубликовала в инстаграме пост, в котором объявила о воссоединении американской поп и R&B группы The Pussycat Dolls.

"Я очень рада сообщить, что мы вернулись! Tур стартует в Великобритании в апреле 2020 года!", — написала исполнительница.

Из публикации стало понятно, что к ансамблю в составе Кармит Бачар, Эшли Робертс, Джессики Сатта, Кимберли Уайатт и Николь Шерзингер не присоединится Мелоди Торнтон.

Николь Шерзингер
Николь Шерзингер

Тур по Англии и Ирландии начнется более чем через десять лет после того, как The Pussycat Dolls распались на фоне слухов о том, что солисткам надоело быть в тени Николь Шерзингер. Тогда каждая из участниц решила заниматься сольной карьерой.

Быстрый поиск: