R Kelly

23/05/2018 - 11:18   Поп   Компромат
Жительница США подала в суд в Манхэттене иск к американскому музыканту и исполнителю R. Kelly (настоящее имя - Роберт Сильвестр Келли), обвиняя его в домогательствах и сексуальном насилии.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на CNN.

По ее данным, 20-летняя Фейт Роджерс рассказала, что познакомилась с певцом в 2017 году после его концерта в Техасе, после чего он заявил, что рассчитывает на долгую романтическую связь с ней.

R Kelly
R Kelly

Их отношения длились примерно год, в течение которого 51-летний Келли, по словам истицы, склонял ее к нежелательной интимной связи, угрожал и унижал ее. Как утверждает Роджерс, музыкант неоднократно запирал ее одну в комнате или в машине в качестве наказания. Женщина также заявляет, что якобы заразилась от певца венерическим заболеванием.

Как говорится в иске, действия Келли "были направлены на то, чтобы унизить, смутить, запугать и опозорить" Роджерс. На какую компенсацию рассчитывает женщина, не уточняется. Представители певца пока никак не прокомментировали эти обвинения.

Быстрый поиск:
29/03/2018 - 19:20   Поп   Компромат
Американского музыканта Роберта Сильвестра Келли, известного под сценическим именем R Kelly, обвинили в растлении 14-летней девочки.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Guardian.

Одна из бывших любовниц Келли, 34-летняя Китти Джонс, рассказала о том, что он с 2011 года «тренировал» ее и принуждал заниматься сексом в секс-темнице не менее 10 раз.

«Мне представили одну из девочек, которую, как мне сказал Келли, он "тренировал" с тех пор, как ей было 14 лет, — это его слова», — отметила Джонс.

Она добавила, что своих девушек Келли называл «питомицами».

R Kelly
R Kelly

По словам женщины, однажды Келли заставил одну из «питомиц» ползти по полу к Джонс и заниматься с ней оральным сексом. «Он сказал: "Это одна из моих чертовых питомиц, я натренировал ее. Она научит тебя, как быть со мной"», — цитирует артиста Китти Джонс.

Представители Келли отказались комментировать эту информацию.

В 2002 году в интернете появилась видеозапись, на которой R Kelly мочится на лицо 14-летней девочке. Суд обвинил его в изготовлении детской порнографии, но признал невиновным. После этого еще одна несовершеннолетняя заявила о том, что имела сексуальные отношения с исполнителем, который заставил ее сделать аборт. В итоге его обвинила в неподобающих связях 21 девушка.

Быстрый поиск: