Семен Слепаков

10/03/2020 - 15:25   Поп   Новости
Художественный руководитель и ведущий комедийного шоу Comedy Club Гарик Мартиросян и артист, музыкант и сценарист Семен Слепаков запускают новое музыкальное шоу, в котором они будут писать известным музыкантам песни в течение одного часа.

Об этом Мартиросян рассказал в интервью ведущей программы "Просто о сложном" Софико Шеварднадзе, выходящей в "Яндекс.Эфире".

"Мы сейчас с Семеном Слепаковым пытаемся сделать новое шоу. <...> Хотим приглашать в студию музыкантов, допустим, Монеточку мы приглашаем к нам в программу, и говорим: сейчас, Монеточка, в течение часа мы с Семеном вдвоем напишем лучший хит твоей жизни, песню, которая "порвет" всех. И мы в течение часа ей пишем песню, вот это чудо-творчество мы хотим показать, как мы пишем слова, музыку", - поделился он.

ТЕКСТ
Семен Слепаков

Мартиросян пока не уточнил, кого именно из музыкантов планирует приглашать в новое шоу, а также дату премьеры.

Быстрый поиск:
05/10/2018 - 10:39   Поп   Новости
Семен Слепаков объяснил почему был удален его клип на песню «О солсберецком шпиле» про Петрова и Боширова, подозреваемых Великобританией по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

«Насчет клипа, который удаляют. Поскольку все спрашивают - рассказываю. Это был мой рабочий материал. Незаконченный. Поэтому он изначально лежал по закрытой ссылке (в открытом доступе песни никогда не было). Я отправил эту ссылку нескольким друзьям узнать мнение. Через кого-то (он теперь, конечно, не признается) произошла утечка. Я попросил техподдержку удалить ссылку, чтобы остановить этот процесс, но всё уже расползлось. «Газпром-медиа» здесь не при делах. Удаляли по моей просьбе, как мою авторскую собственность. Допиливать и выкладывать на своём канале теперь не буду, смысла уже нет. Спасибо за внимание, всем счастья», - написал Семен в соцсетях.

Быстрый поиск:
04/10/2018 - 16:41   Поп   Клипы
Семён Слепаков вечером 3 октября выложил на YouTube-канал новое видео на «Песню о солсберецком шпиле».

Клип на песню о пребывании Петрова и Боширова в Англии и об их ориентации почти сразу заблокировали.

«Мы новичком никого не травили, все наши мысли были о шпиле», - поется в песне.

Кадр из видео

На данный момент ролик удален почти со всех видеохостингов. Видео пока доступно по ссылке https://vidos.top/v/1804264.

В песне присутствует ненормативная лексика.

Быстрый поиск: