Сергей Волчков

22/10/2015 - 15:16   Поп   Новости, Анонсы
Народный артист России Александр Градский и молодые исполнители, победившие под его наставничеством в трех сезонах шоу «Голос» выступят на одной сцене.

Сопровождать выступление будет знаменитый оркестр «Фонограф джаз-бэнд» Сергея Жилина.

Александр Градский

Александр Градский четвертый раз принимает участие в музыкальном шоу «Голос» в качестве наставника и трижды приводил своих подопечных к победе. В этом нет ничего удивительного: мэтр российской сцены вот уже 50 лет работает не покладая рук над своим мастерством исполнителя, композитора, поэта и педагога.

Дина Гарипова, Сергей Волчков и Александра Воробьева – достойные своего учителя ученики. Гарипова с успехом представила нашу страну на международном конкурсе «Евровидение» и собрала многотысячный Крокус Сити Холл на первый сольный концерт. Талант и глубокий, насыщенный баритон Сергея Волчкова порой сравнивают с драгоценным даром самого Муслима Магомаева. Безупречная красавица Александра Воробьева покорила строгое жюри и всю Россию исполнением как современных хитов, так и знаменитой «Лебединой верностью», а на юбилее Градского ее, тогда еще просто участницу «Голоса» встречали не менее восторженно, чем самого Маэстро.

Важному концерту предшествуют практически ежедневные репетиции, выбор сценических костюмов, постановка хореографических элементов. Процесс проходит под непосредственным руководством Александра Градского, он как истинный учитель не оставляет своих подопечных и после проекта, направляя их по верному творческому пути. От концерта 15 ноября в Crocus City Hall можно ожидать звучания безупречных голосов и филигранного выбора композиций от народных хитов разных времен до прекрасных авторских песен. Непременно выступит и сам Маэстро. Александр Борисович представит как сольные композиции, отражающие всю палитру его творчества, так и неожиданные дуэты с любимыми учениками.

11/11/2014 - 16:08   Mix   Анонсы, Между жанров
14 февраля 2015 года, в День всех влюбленных, в Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоится совместный концерт лауреата международных конкурсов, победителя телепроекта «Голос-2» Сергея Волчкова и заслуженного артиста России, члена всемирной гильдии трубачей Семёна Мильштейна в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением В. Бабарикина.

Вниманию зрителей будет представлена новая программа, состоящая из произведений советских и зарубежных композиторов: Эдуарда Артемьева, Александры Пахмутовой, Арно Бабаджаняна, Микаэла Таривердиева, Имре Кальмана, Эннио Морриконе. Прозвучат любимые песни из советских кинофильмов, романсы, а также народные неаполитанские песни. Главным подарком для многочисленных поклонников таланта Сергея Волчкова станет новая песня «Мгновения».

В качестве специальных гостей в программе примут участие народный артист России Александр Борисович Градский и финалистка телепроекта «Голос-2», исполнительница главной роли в мюзикле «Однажды в Одессе» Полина Конкина.

Концерт пройдет в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением В. Бабарикина.