Skid Row

02/04/2024 - 15:26   Rock   Новости
Вокалист Эрик Грёнвалль покинул группу Skid Row.

Шведский вокалист принял это решение в связи с последствиями онкологической операции по пересадке костного мозга.

«Я люблю Skid Row, у меня нет ничего, кроме уважения к ребятам из группы, но я больше люблю и уважаю своё здоровье. Я понимаю, что Skid Row – гастролирующая группа, но, как я сказал ребятам: «если я не могу уделять приоритетное внимание своему здоровью, значит, я не подхожу для этой работы», – поделился Грёнвалль.

Эрик Грёнвалль
Эрик Грёнвалль

В январе 2022 года Эрик рассказал журналисту «HeadBangers Lifestyle» о победе над раком, а в марте – уже состоялись его первые концерты и гастрольный тур с группой Skid Row.

«Путешествовать по миру с ослабленной иммунной системой, возникшей в результате пересадки костного мозга, оказалось непросто», – признается вокалист.

Сейчас он планирует сконцентрировать своё внимание на здоровье, а затем вернуться к написанию собственной музыки.

Участники Skid Row заявили, что они «гордятся тем, что они создали и достигли с Эриком за последние два года». На смену Грёнваллю в группу временно пришла вокалистка Лиззи Хейл из Halestorm. Она выступит вместе с Skid Row на ближайших четырёх концертах.

«Я приду на несколько концертов в качестве солистки Skid Row! Какая честь называть их своими друзьями и привилегия делить с ними сцену!» – прокомментировала Лиззи Хейл.

Ранее вокалистами Skid Row были Зиппи Терт (2017 – 2022), Тони Харнелл (2015), Джонни Солинджер (1999 – 2015), Себастьян Бах (1987 – 1996), Мэтт Фэллон (1986 – 1987).

Быстрый поиск:
30/12/2014 - 16:04   Rock   Любовные истории
Бывший фронтмен Skid Row Себастьян Бах сделал предложение своей подруге и фотомодели Сюзанн Ли.

Бах встречается с Ли с октября 2014 года, он сообщил радостную новость своим поклонникам в инстаграме, опубликовав фотографию с невестой, демонстрирующей кольцо. Интересно, что в этот же день Сюзанн Ли отмечала свое 42-летие.

Себастьян Бах и Сюзанн Ли
Себастьян Бах и Сюзанн Ли

- Я просто хотел, чтобы у тебя был отличный день рождения. Я только-только нашел время, чтобы вручить тебе этот подарок. Надеюсь, этот день станет счастливым для тебя, так как именно он стал лучшим днем в моей жизни, - написал Себастьян Бах.

У Ли от предыдущих отношений есть двое детей, Бах в предыдущем браке воспитывал троих детей. Музыкант развелся с Марией Бирк в 2010 году после 18 лет совместной жизни.

Быстрый поиск: