Слава

28/08/2023 - 16:41   Поп   Любовные истории
Певица Слава (Анастасия Сланевская) в эфире "Шоу Воли" на ТНТ объяснила, почему не узаконила отношения со своим гражданским мужем предпринимателем Анатолием Данилицким после 22 лет отношений.

«Я не очень люблю всю эту тему, – прокомментировала Слава. – Я такая, свободолюбивая птица, и у меня все вопреки».

Слава
Слава

Артистка также рассказала, что не раз сходилась и расходилась с Данилицким. Последний раз из-за девушек легкого поведения, с которыми был замечен бизнесмен.

«Решил повеселиться с ними в ночном клубе. И я обиделась. А потом простила и сказала: "Давай домой обратно"», – вспомнила Слава.

Слава и Анатолий Данилицкий вместе с начала 2000-х. Предприниматель старше исполнительницы на 28 лет.

В этих отношениях в 2011 году родилась дочь Антонина. Певица также воспитывает дочь Александру от первого брака, которая в прошлом году подарила певице внука.

Быстрый поиск:
14/07/2023 - 16:57   Поп   Новости
Певица Слава записала проникновенную лирическую композицию «Ты услышишь меня» о тех, кто ушел от нас, но навсегда останется в сердце (слушать песню).

Это драматичная баллада, которую певица посвятила всем, кто хотя бы раз переживал нестерпимую боль от потери близкого человека. И тем, в чьем сердце все еще теплится надежда — услышать родной голос.

«Каждый найдет в этой песне что-то близкое и родное. Особенно в наше непростое время. Я безмерно рада, что все радиостанции взяли ее в ротацию. Я верю, что она будет звучать не только на нашей Родине, но и везде, где нас любят и хотят слышать», - говорит Слава.

Слава
Слава

Если испытывать чувства, то на максимум, если петь о любви, то с надрывом — это жизненный девиз Славы. Поэтому артистка уверена, что ее новая песня обязательно найдет отклик в душах любимых слушателей.

«Перед выпуском трека я всегда показываю его своим близким. И в этот раз – все плакали и покрывались мурашками! Да и я до сих пор еле сдерживаю слезы. Петь такую глубокую песню и каждый раз вновь проживать эту боль на сцене – сложно, но вместе с моими слушателями мы справимся. И скоро вы услышите ее в каждом городе», - пообещала Слава.
Быстрый поиск:
15/06/2023 - 17:02   Поп   Клипы
Участник музыкального лейбла Black Star Natan и певица Слава презентовали клип на свою дуэтную композицию «Ой всё», съёмки которого прошли не совсем гладко (смотреть клип).

О решении снять видеоролик для песни артисты сообщили почти сразу после релиза. В первый день съёмок команда столкнулась с проблемами, так как исполнительница была госпитализирована в больницу, и часть процесса проходила без неё. По словам Natan, было принято экстренное решение найти актрису, чтобы заснять историю, которую хотели передать в ролике.

Когда самочувствие Славы улучшилось, команда организовала второй съёмочный день, где артисты всё-таки снялись вместе. Как рассказала звезда, несмотря на то что её коллега поступил как настоящий джентльмен, она не смогла оставить такую красивую историю без своего участия.

Natan
Natan

«… буквально с "больничной койки" я отправилась на съёмки, ну не могу я не работать! Всё прошло очень весело и ярко, а Natan это отдельный восторг, всё волновался за моё самочувствие», — поделилась эмоциями исполнительница.
Быстрый поиск:
07/06/2023 - 16:26   Поп   Новости
Певица Слава сообщила, что приобрела квартиру в центре столицы.

В своих соцсетях исполнительница показала вид из панорамных окон элитного жилища прямо на Москву-реку. По признанию певицы, она собирается ночевать в купленной квартире одна по выходным.

Слава
Слава

Слава рассказала, что уже получила ключи от нового дома. Ей предстоит провести там ремонт. Тем не менее вопросы, связанные с недвижимостью, для звезды всего лишь «приятные хлопоты». «Купила квартиру на честно заработанные денежки, можете меня поздравить». Она также подчеркнула, что будет проживать в этом месте одна. Хотя у артистки есть муж, автобизнесмен Андрей Дедов. Кроме того, в марте Слава стала бабушкой и недавно раскрыла имя новорожденного внука.

Быстрый поиск:
20/01/2023 - 16:49   Поп   Любовные истории
Сегодня состоялась премьера лирической баллады Славы «Дочка-Мама». Певица посвятила эту трогательную песню дочери Александре, которая готовится впервые стать мамой (слушать песню).

Поневоле, осознавая вполне логический следующий этап взросления в жизни дочери, в мыслях любимых мам всё же с ностальгией просвечивается образ той маленькой девочки, которая была когда-то под ее теплым материнским крылом. И вот наступает особенный день и момент, когда уже и она вступает в трепетную роль будущей мамы. На границе к новому, пока не известному и вызывающему на уровне инстинктов страх, - в данный период важно дать родительскую поддержку и точное понимание того, что самый близкий и родной человек всегда рядом. Именно этот месседж несет за собой новый трек Славы.

«Это так удивительно и волнующе: знать, что твоя дочь скоро станет мамой, что она носит под сердцем новую жизнь. – говорит Слава. – Кажется, ещё вчера Саша бегала под столом, играла в куклы, делала уроки, и вдруг – необратимая «кино-склейка» – она уже не просто взрослая, но и будущая мама. У меня нет слов, чтобы передать все свои эмоции. Это невозможно описать. Вы просто не представляете, что со мной творилось в студии, когда мы записывали песню. Я до сих пор не могу её слушать – сразу слёзы градом. Но это однозначно только счастливые слёзы, слёзы настоящего счастья».

Автором слов и музыки выступил Денис Клявер, чей хит «Когда ты станешь большим» стал настоящим гимном для многих родителей и их детей, в клипе которого Слава с детьми так же приняла участие.

«Спасибо моему хорошему, талантливому другу, Денису Кляверу, за такую душевную и особенную песню для всей нашей семьи. Я знала, что только ты мог написать такие искренние, наполненные заботой и любовью, нужные слова и музыку на них» - обращается певица Слава.

Слава

Поклонники привыкли видеть певицу в образе сильной, красивой, уверенной в себе, сексуальной женщины, однако в видеоряде, который сопровождает премьеру песни, узнают её совсем с другой стороны: Слава будет перелистывать семейные фотоархивы и вспоминать, какой крохой когда-то была её старшая дочь, а потом и сама Александра появится в кадре с аккуратным животиком.

Артистка в скором времени приступит и к съёмкам клипа на песню «Дочка-Мама». А сейчас зрителям предстоит возможность, рассмотреть семейный альбом Славы и вместе с ней разделить радостную новость их семьи.

Быстрый поиск:
29/12/2022 - 16:35   Поп   Концерты, ТВ и радио
Топовые артисты приняли участие в 6-часовом музыкальном марафоне, где состоялся розыгрыш главного суперприза финала игры «Много денег на Авторадио».

Главный финал 2022 года игры «Много денег на Авторадио» состоялся за несколько дней до новогодних праздников. Хорошее настроение всей стране вместе с ведущими драйв-шоу «Поехали» и шоу «Мурзилки Live» создавали Стас Костюшкин, Дмитрий Колдун, Анна Плетнева, Слава, «Город 312», Шура, Filatov&Karas, Хабиб, Soprano Турецкого, Burito, Сергей Приказчиков (группа Pizza), Звонкий, Денис Клявер, Мари Краймбрери и Люся Чеботина.

Анна Плетнева
Анна Плетнева

Открыл звездный марафон Стас Костюшкин, который резко в прямом эфире оброс большим коллективом.

«Это потрясающий театр песни «Яр», фантастические ребята. Дело в том, что мне кто-то сказал, что я похож на Надежду Бабкину. Я подумал, а почему бы и нет!».

Певец вместе с театром песни «Яр» исполнил для слушателей «Авторадио» песню «Вот-вот Новый год».

Музыкальный марафон «Авторадио» продолжался более шести часов. Артисты вспоминали свои самые дорогие подарки на Новый год и как собираются встретить 2023 год. Певица Слава исполнила свои знаменитые хиты «Однажды ты», «Без тебя меня нет» и разоткровенничалась, что всегда отличалась щедростью. Сама она обычно дарит деньги, но розыгрыш квартиры считает шикарной идеей.

Слава
Слава

«Cвоя квартира – это очень важно. Когда я была маленькая, я мечтала, чтобы у меня был свой уголочек. Мечтала о машине и даже жила в ней какое-то время, потому что свое собственное жилье, личная атмосфера и пространство – это очень, очень важно. Вы делаете огромное дело. Это дорогого стоит».

Мари Краймбрери появилась на марафоне с полотенцем на голове, по-домашнему. Причиной всему оказалась вовсе не старая добрая новогодняя традиция, а казус из-за съемок нового клипа.

«Мы только что со съемок нового клипа, где у меня была сцена в ледяной воде. Во-первых, по пути сюда мне казалось, что я никогда больше не согреюсь в этой жизни. Во-вторых, мы реально поняли, что невозможно высушить и расцепить волосы, так как они все в геле для жесткой укладки. И у меня было только два варианта: а – не пойти, б – пойти, но в полотенце. Не думала, что под конец 2022 года я буду так позориться, но тем не менее я здесь».

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери

Мари согрела радиослушателей своим горячим хитом «Если устал».

Люся Чеботина была очень настойчива, и после исполнения своих хитов «Плакал Голливуд» и «Солнце Монако» ради свершения новогоднего чуда разучила на глазах ведущих новый трек и экспромтом исполнила песню «Три белых коня» из знаменитого фильма «Чародеи» в своей неповторимой манере. Она с триумфом ворвалась в жизнь и осчастливила Татьяну Постник из Куровского Московской области новой квартирой площадью 43,5 кв. м и стоимостью свыше 10 млн рублей в экологически благоприятном юго-западном районе столицы. Люся Чеботина лично поздравила обладательницу суперприза игры «Много денег на Авторадио».

Люся Чеботина
Люся Чеботина

«Татьяна, поздравляю вас с этим прекрасным подарком в канун Нового года. Пусть новая квартира принесет вам счастье, любовь, деньги, здоровье. Желаю, чтобы все ваши мечты сбывались, как это произошло сейчас!»

Игра «Много денег на Авторадио» проводится уже девять лет. В этом сезоне призовой фонд включал 5 миллионов рублей, которые ежедневно раздавали по частям, супербанки (в один и в два миллиона) и квартиру в Москве.

Burito
Burito

«У всех слушателей «Авторадио» сегодня самый настоящий Новый год, когда происходят чудеса и волшебство. Девятый сезон завершился, но в следующем году нашей радиостанции исполняется 30 лет, слушателей ждет десятилетний юбилей игры «Много денег», представляете, что мы замутим», – пообещали ведущие «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар.
23/09/2022 - 17:41   Поп   Новости
Певица Слава выпустила новую откровенную песню под кричащим названием «Зачем ты врёшь?» (слушать песню).

Композиция получилась не столько грустной, сколько дерзкой, яркой и динамичной. Как и сам имидж исполнительницы. Над текстом и музыкой работали Кира Дымов и Игорь Азаров. Это не первая их коллаборация – предыдущий хит Славы «Без тебя меня нет» получил многочисленные награды и заслужил искреннюю любовь слушателей.

На этот раз соавторы затронули непростую тему измены, но ушли от стандартной формулы «он предпочёл другую – она в ожидании, страданиях». Лирическая героиня песни «Ты мне врёшь» показана себя сильной женщиной, которая, узнав о неверности, уходит от предателя к другому мужчине, несмотря на обиду и разочарование. И хотя в её голосе явственно слышна боль, она не собирается возвращать неверного возлюбленного и находит утешение в объятиях другого, чтобы наконец стать той счастливой и желанной.

Слава
Слава

«Посыл песни прост и одновременно мудр: в любой ситуации нужно выбирать себя. Главное – не изменять себе, что бы ни случилось и какие бы серьёзные испытания ни приготовила человеку судьба», - говорит Анастасия Сланевская.
Быстрый поиск:
13/09/2022 - 15:23   Поп   Клипы
Певица Слава выпустила новую песню и клип «Голодная любовь» (смотреть клип).

Песню Виктора Дробыша и Тимофея Леонтьева на стихи Михаила Гуцериева визуализировал режиссер Валентин Гросу. Он снял винтажно-эротичный клип о потерянной любви, которая в финале обращается в настоящую мистику.

«Спасибо всем-всем-всем за создание этой творческой работы!» - поблагодарила Слава в соцсетях.

Слава
Слава
22/04/2022 - 17:51   Поп   Концерты
Радиомарафон «Много денег на Авторадио» с участием известных артистов – это традиция, которую радиостанция не нарушает никогда. «Дискотека Авария», Слава, Хабиб, Юлианна Караулова, «Город 312», «Пицца», Дмитрий Колдун, Стас Пьеха, «Новые Самоцветы», Ирина Дубцова, Burito, Денис Клявер, Владимир Пресняков, Александр Иванов, Ева Польна вместе с ведущими шоу «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Захаром раздавали деньги, отделявшие участников от супербанка, и помогли разыграть миллион.

Музыкальный марафон продолжался в прямом эфире четыре часа. А удачу новому миллионеру принес хит Владимира Преснякова «Всё нормально». Впервые за два последних года в открытой студии собрались и зрители, устроившие вместе с музыкантами настоящую дискотеку на «Авторадио».

Владимир Пресняков
Владимир Пресняков

Не скрывала эмоций и изящная Юлианна Караулова:

«Спасибо друзья, от вас всегда классная энергия, с вами всегда хорошо. Всем хорошей музыки!»

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

Настоящий сюрприз устроили «Дискотека Авария» и Слава, исполнив на «Авторадио» фит «Улетела» в оригинальной аранжировке. По словам солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Рыжова, трек в новой аранжировке стал более модным и танцевальным. В таком виде артисты исполнили свою совместную композицию впервые.

Вместе с ним Владимиру из Чебоксар «улетело» 11 тыс. рублей. «Сколько лет я вас ждал!» – фразой почти из фильма «Москва слезам не верит» ответил на звонок ведущих счастливый победитель.

Слава и Алексей Рыжов
Слава и Алексей Рыжов

Слава, как всегда, шутила и с искромётным юмором пожелала счастливчику:

«Поздравляю от всей души. Чебоксары, чебуреки, чебурашка — это самые прекрасные слова на «Че». Что вам еще пожелать? Человеческого Чеастья!»

Впервые на суперфинале «Много денег на Авторадио» оказался Хабиб, поэтому он не мог не посвятить участникам свою легендарную «Ягоду Малинку». Денис Клявер спел песню про самую главную любовь в жизни – родительскую, а под хит «Без тебя» Стаса Пьехи танцевали и зрители, и сам Стас – получилось очень лирично.

10/07/2020 - 16:02   Поп   Новости
Певица Слава выпустила новую песню «Подруга» (слушать песню).

«Слушайте, подпевайте, комментируйте, делайте сториз и, главное, любите и будьте любимы!!!», - прокомментировала певица.

Слова: Инна Рахманина, музыка: Kirill Clash, аранжировка: Андрей Слончинский. Продюсер - Виктор Дробыш. Трек вышел на «Первом музыкальном».

Слава
Слава

В песне речь идет о подруге, которая влюбилась в парня лирической героини песни, после чего та ставит ей «черную метку».

Быстрый поиск:

Страницы