Slava Marlow

02/02/2024 - 15:15   Поп   Клипы
Слава Марлоу представил новую песню и клип «Запретить» (смотреть клип).

Песня посвящена страхам перед близостью и собственным фобиям, которые проявляются под влиянием сильных чувств. Женскую партию в «Запретить» исполняет молодая певица Шамиля.

«Честно говоря, мне будет страшно тебя полюбить Если повезло, мне будет страшно тебя разлюбить», - поет Слава Марлоу.

Slava Marlow
Slava Marlow

Жанр видео «Запретить» его создатели определяют как клип-путешествие. По сюжету, певец бредет и едет по заснеженным пустошам, сквозь бури и тьму, пещеры и тоннели. Над видео работал режиссер шоу «Гараж» Михаил Пашкульский, а арт-директором стал Владимир «Ghostprotest» Евграфов, который работает с Канье Уэстом над визуалами для альбома «Vultures».

Быстрый поиск:
23/10/2023 - 17:33   Поп   Компромат
Режиссер первых клипов хип-хоп-артиста Slava Marlow Андрей Либо считает, что музыкант должен заплатить ему миллион рублей.

По словам Андрея, он снял видео бесплатно, для продвижения исполнителя. Слава же обещал поделиться прибылью, но не сделал этого.

Slava Marlow
Slava Marlow

Telegram-каналу «Mash на Мойке» Андрей рассказал, что познакомился с Марлоу во время учебы в СПбГиКИТ и снял ему несколько роликов в Мурино, где рэпер тогда жил. Позже, когда Славу начали замечать, он сказал Либо, что это «их общая победа» и что он будет обеспечивать режиссеру много заказов и денег. Однако потом музыкант перестал выходить на связь. По мнению кинематографиста, он имеет полное право нарушить договоренность о бесплатной съемке и запустить «счетчик», по которому ему должны приходить 100 тысяч за каждый месяц просрочки.

Концертный директор Марлоу Владимир Шавгулидзе заявил, что артист знает о ситуации, но ему «нечего сказать на этот счет».

Быстрый поиск:
16/12/2022 - 14:24   Поп   Новости
Слава Марлоу выпустил в свет новый студийный альбом «Тузик» (слушать альбом).

Свое название альбом получил в честь детской игрушки музыканта.

«У меня есть детская игрушка. Ее зовут Тузик, и она со мной с пяти лет: предки подарили, когда я еще был ребенком. На протяжении пятнадцати лет я всегда брал его с собой. Я переезжаю — он со мной. Я еду куда-то в поездку — он со мной, как талисман. И в какой-то момент я осознал, что мне сейчас 22 года, и Тузик застал большую часть становления меня. В конце дня я возвращаюсь к себе домой, ложусь спать и вижу своего мягкого кореша. На протяжении всей жизни я вижу, что этот чел не поддерживал меня, но в то же время не осуждал. При этом он застал все мое взросление. И я подумал, что назову альбом в честь него», - рассказал артист.

Slava Marlow
Slava Marlow

В новый релиз Славы Марлоу вошло 9 треков.

«Это не «Опенинг». Это не «20». Это не «Артем». Это «Тузик». Не ожидайте от этого альбома то, что обычно ожидаете от меня. Не стройте никаких ожиданий. Просто прыгните и насладитесь им. Я так много раз слушал этот альбом и так люблю его. Позовите друзей в дискорд/ соберитесь компанией/запустите стрим. Я думаю, первое прослушивание работает лучше всего. Абстрагируйтесь от моего прошлого творчества. Просто послушайте его от начала до конца без скипов. Уберите все отвлекающие обстоятельства», - написал музыкант.

По словам исполнителя, альбом «Тузик» - его лучшая работа на данный момент.

Быстрый поиск:
10/06/2022 - 16:24   Поп   Клипы
Слава Марлоу официально выпустил песню и клип «Расстреляй меня», которая раньше была слита в соцсетях (смотреть клип).

Артист рассказывает о непростых отношениях со своей подругой, которой он советует в привычно экспрессивном ключе: «Расстреляй меня». Кроме того, он признается, что «музыка оказалась интересней алкоголя».

Клип сделан в эстетике компьютерных игр-бродилок с мультяшными персонажами.

Slava Marlow
Slava Marlow
Быстрый поиск:
27/12/2021 - 15:08   Поп   Клипы
Slava Marlow выпустил новый клип «Миллион дорог» по мотивам игры Free Fire (смотреть клип).

Режиссер Александр Романов использовал компьютерную графику по мотивам игры, где герои бегут и стреляют во все подряд.

Как рассказал музыкант, сотрудничество с Free Fire стало «самой большой и зрелищной» коллаборацией в его карьере. По словам артиста, в клип было вложено немало сил – ему и съемочной группе даже удалось детально воссоздать костюмы и оружие из игры. Он добавил, что часть работы над видео прошла на «Мосфильме».

Slava Marlow
Slava Marlow

Slava Marlow – не первый артист, работающий с Free Fire. Ранее в этом году вышли клипы Элджея и Jah Khalib, сделанные в рамках сотрудничества с видеоигрой.

Быстрый поиск:
21/10/2021 - 15:10   Поп   Клипы
Slava Marlow выпустил новый трек «Бизнес вумен», который затизерил еще год назад (смотреть лирик-видео).

Соавтором песни «Бизнес вумен» стал битмейкер из Лондона Aarne, бывший москвич, создавший для трека трэповый бит с гитарными вставками.

Песня «Бизнес вумен» - о женщине, для которой работа важнее чувств, и она никогда не спросит «Как ты?».

Slava Marlow
Slava Marlow
Быстрый поиск:
24/09/2021 - 04:51   Поп   Новости
Slava Marlow с дуэтом HammAli и Navai выпустили совместку «Бриллианты VVS» (смотреть лирик-видео).

Под латиноамериканскую гитару и неторопливый бит артисты размышляют об отношениях, причем HammAli и Navai привычно поют лирическую балладу, а вот Slava Marlow выкрикивает фразы про то, что готов купить любую дорогую машину, если она подходит под платье.

Упоминаемый в треке VVS — это один из лучших сортов чистоты бриллианта.

HammAli&Navai
HammAli&Navai
Быстрый поиск:
17/09/2021 - 07:29   Поп   Новости
Моргенштерн и Слава Марлоу выпустили новый совместный трек «Я не знаю (Я больше не пойду на премии)» с отсылкой к премии Муз-ТВ (слушать песню).

В песне, авторами которой записаны Моргенштерн, Готлиб и Фелкс Котло, речь о том, что главное - это покой, и поэтому можно уйти с непонятных мероприятий и быть вместе с любимым человеком.

Оба артиста пока никак не прокомментировали сделанное.

Morgenshtern
Morgenshtern
Быстрый поиск:
10/09/2021 - 12:58   Поп   Новости
Композитор и певец Слава Марлоу выпустил новый сингл «Человек» (слушать песню).

В трек артист сетует на то, что лейблы на нем делают деньги и признается, что мечтает жить у моря. На обложке новинки изображена кремлевская звезда, на которой сидит, свесив ножки, мультяшный человечек. Видимо, оформление иллюстрирует строчку «Я клетка-Москва, а сыр — это деньги».

Сингл выпущен на лейбле Atlantic Records Russia.

Slava Marlow
Slava Marlow
Быстрый поиск:
20/08/2021 - 03:48   Поп   Новости
Рэперы Элджей, Slava Marlow и The Limba объединились в лирическом с виду фите «Она тебя любит» (слушать песню).

Под незатейливый фортепианный наигрыш и шаблонные гармонии три рэпера нашептывают лирический текст о том, как девушка не может отпустить героя песни, причем пронзительный фальцет Славы Марлоу дает эмоциональные акценты. Впрочем, идиллия заканчивается довольно быстро: очень скоро парни уверяют, что девушка зависит от «порошка», а еще она волочится за всеми, кто наливает ей третий стакан, - и ситуацию не меняет то, что парни очень любят «ее фейс, ее тити» (да-да!). И даже дисс Андрею Губину тут звучит дипломатичнее.

«Это точно не боевик, не герой чартов. Тогда зачем вообще нужна эта как-бы-баллада, от лирических нашептываний переходящая в жесткий женоненавистнический потоп? Парни не заморочились даже на хуки. Просто идут по стандартному гармоническому квадрату, по которому половину песен мирового репертуара написана, безо всяких там изысков или хотя бы находок. Звук не меняется весь трек. Это просто халтурка. От Элджея другого уже и не ждешь, но от Лимбы и особенно Марлоу... Похоже, все трое находятся в глубоком творческом кризисе», - считает музыкальный критик Гуру Кен.

«Она тебя любит»
«Она тебя любит»
Быстрый поиск:

Страницы