Slayer

24/04/2014 - 23:25   Rock   Новости
Группа Slayer представила новую песню под названием «Implode» после пятилетнего молчания.

Трек можно бесплатно скачать на сайте группы www.slayer.net. Таким способом ветераны трэш-металла, по их словам, решили отблагодарить своих поклонников за годы терпения.

- Вы нас столько ждали, наступило время наградить вас за это, - говорит гитарист Slayer Керри Кинг.

В скором времени участники Slayer начнут запись нового альбома, выход которого запланирован на начало 2015 года. В истории группы эта пластинка станет первой, выпущенной своими силами вместе с лейблом Nuclear Blast.

- Рекорд-компании больше не играют той роли, что раньше, - рассказывает вокалист коллектива Том Арайа. - Нам очень нравится идея самостоятельно выпускать свои записи и напрямую взаимодействовать с фанатами. Nuclear Blast в восторге от перспективы сотрудничать с нами.

- Я был подростком-бунтарем, когда вышел “Show No Mercy”, - рассказывает владелец Nuclear Blast Маркус Стайгер. – Я чувствовал, что этот альбом про меня. На тот момент более экстремальной и агрессивной музыки было не найти. Все эти годы они остаются самой брутальной металлической командой на планете! Я не могу выразить, насколько горд, что Slayer присоединяются к нашей семье. Мы готовы к выходу нового альбома. Уверен, эта пластинка станет эпохальной в истории жанра.

Быстрый поиск: