ST

27/09/2023 - 18:00   Поп   Новости
Певица Anna Asti создала свой музыкальный лейбл Fenix Music, и уже подписала на него очень известных музыкантов.

Генеральным директором Fenix Music стал Сергей Красненко, ранее занимавший пост коммерческого директора в Universal Music Group. Название компании, очевидно, отсылает к дебютному альбому артистки — «Феникс» (2022) и одноименной песне из него.

Anna Asti
Anna Asti

«Команда — это то, что делает тебя сильнее, а твой талант ярче! Я безумно благодарна профессионалам, а теперь уже партнерам, с которыми мне посчастливилось работать на протяжении всего этого времени и создать этот лейбл», — призналась Анна.

Подписантами организации стали Лолита, Коста Лакоста, ST, Shortpаris, RSAC, «Щенки», Найк Борзов и другие музыканты, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на пресс-службу компании. Концепция лейбла описывается как «Нет предела невозможному».

28/08/2023 - 16:14   Поп   Концерты, Интервью, ТВ и радио
Песня ST написана ко Дню города и называется так же, как хит Муслима Магомаева «Лучший город Земли». Согласие наследников получено, сообщил рэпер в эфире «Авторадио» (смотреть видео).

Саша ST побывал в гостях у ведущих шоу «Мурзилки Live», чтобы представить свой новый трек «Лучший город Земли» аудитории «Авторадио». Песня стартовала в Сети в преддверии Дня города – через пару недель Москва отметит 876-летие. Рэпер, как коренной житель столицы, сделал любимому городу музыкальный подарок.

«Если погода хорошая, я рекомендую пройтись по бульварному кольцу от памятника Гоголю, мимо Есенина, потом к Пушкину и далее к Высоцкому, – посоветовал слушателям музыкант. – Это такой поэтический маршрут, он довольно-таки небольшой, но можно сделать много фотографий и отлично прогуляться по центру».

Это один из любимых маршрутов самого ST, который живет почти в самом сердце Москвы – на Кутузовском проспекте. За последние десять лет, отметил рэпер, Кутузовский избавился от рекламных перетяжек, что очень радует.

Музыкант - коренной москвич
Музыкант - коренной москвич

«Мне недавно попались фотографии Москвы, Кутузовский проспект, где были рекламные растяжки, и я настолько сильно был удивлен. А тогда это казалось нормальным. Когда растяжки исчезли, поначалу было пустовато, но сейчас сложно представить их наличие на улицах нашего города. Мне все очень нравится», – говорит музыкант.

В видео на песню «Лучший город Земли» ST ездит по столице на красном «Москвиче» с механической коробкой передач. В клипе мелькают знаковые места Москвы, исторические здания, улицы и переулки.

«Прокатиться на том «Москвиче», у которого коробка еще на руле, – это, конечно, невероятный опыт, – признался рэпер ведущим «Авторадио». – А еще к разговору об интересных местах в Москве. Мне написали в одной из соцсетей вопрос: «А где вот этот вот красивый дом белого цвета вы сняли?» Еще не успел ответить, отвечу у вас. Это Дом Пашкова, но мало кто знает, что там внутри библиотека, где хранятся рукописи, в том числе Булгакова и других известных наших литераторов».

ST спел песню о Москве
ST спел песню о Москве

Песня ST о Москве называется так же, как хит Муслима Магомаева. В треке также использован всем знакомый семпл знаменитой композиции. Все это, конечно, не случайно. 17 августа был день рождения Магомаева, а еще, утверждает рэпер, так откликнулось подсознание.

«Когда делали аранжировку, возникло подсознательно: «луч солнца золотого», совместилось с «Лучшим городом Земли», и родилась эта композиция. Спасибо большое творчеству Муслима Магомаева и его наследникам, которые согласовали демку и разрешили выпустить трек», – заявил Саша ST.

«Спасибо творчеству Магомаева!
«Спасибо творчеству Магомаева!

Новый рэп-хит «Лучший город Земли» впервые прозвучал в живом исполнении на «Авторадио», в студии шоу «Мурзилки Live», где проходят live-премьеры многих музыкальных новинок.

Быстрый поиск:
12/11/2020 - 15:51   Mix   Анонсы
Евгений Маргулис запускает еще одно музыкальное шоу. Программа «Вписка у Маргулиса» будет выходить на интернет-платформе Premier, а соведущим Евгения Шулимовича станет рэпер ST.

Премьера первого выпуска ожидается уже в скором времени.

«Вписка у Маргулиса»
«Вписка у Маргулиса»

«Новый формат уже полюбившихся «квартирников». Как и прежде: живой звук, крутая атмосфера, интересные разговоры, но теперь – еще больше новой музыки! На «Вписку у Маргулиса» попадут только свежие музыкальные герои. Евгений Маргулис и Cаша ST познакомят с яркими и неординарными и изменят взгляд на тех, кого ты уже знаешь», — обещают авторы проекта.
Быстрый поиск: