Стан Гемес

03/11/2015 - 22:43   Mix   Анонсы, Между жанров
Один из самых необычных клубных фестивалей в этом году пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге, он адресован всем поклонникам здорового образа жизни, придерживающимся семейных ценностей и призван собрать под одной крышей любителей весёлого и умного отдыха и меломанов, поклонников world music. Мероприятие пройдёт 29 ноября в столичном клубе Москва и 6 декабря в Санкт-Петербурге, в концертном зале Аврора.

Идеологом и хедлайнером фестиваля стал Стан Гемес, участник одного из самых ярких и обсуждаемых событий лета в России - фестиваля «FamilyFest». Центральным событием этого ивента стала крупнейшая в мире массовая медитация, которая транслировалась на весь мир через Интернет и вошла в Книгу рекордов Гиннеса, в ней приняли участие 70 000 человек из 144 стран мира. Музыкальную программу фестиваля составила вокальная группа Станислава Гемеса (Stan Gemes), широко известная в сообществе поклонникой йоги и здорового образа жизни.

Стан (Станислав) Гемес - один из тех, кто пытается изменить мир волшебством музыки. Дебютный альбом его музыкального проекта, "Call Of Ancient Love", записан на английском, русском и хинди и сочетает в себе элементы народной музыки, жанра брит-поп и этнических индийских мотивов. StanGemes увлекся музыкой в самом раннем возрасте, и на протяжении многих лет он является её страстным коллекционером. Интерес его простирается от азиатских флейт до бродвейских шоу, от африканских барабанов до этнических испанских мотивов и древних индийских мелодий. Любовь к мировой этнике привела StanGemes к желанию создавать что-то своё...

Сегодня в багаже StanGemes множество фестивалей и концертов для творческих, увлечённых самопознанием людей, среди которых как простые студенты, так и весьма серьёзные креативщики и маркетологи, как обычные любители йоги и фитнеса, так и серьёзная бизнес-аудитория.

Афиша

Семейный фестиваль «Дом мой» станет открытием новой традиции. Особый сюрприз ожидает тех, кто не будет опаздывать к началу мероприятия, и придёт чуть раньше. За два часа до концерта каждого гостя будет ждать чашка горячего чая с лимоном и вкуснейшим мёдом, мастер-классы по танцам, игре на этнических музыкальных инструментах, рисованию, и многие другие развлечения.

Узнать подробности и приобрести билеты на фестиваль можно на сайте www.StanGemes.ru

Быстрый поиск: